WMID 402581154131 - Wm-krivbas.ru - Принимаю лимиты доверия - Страница 7

Puma2222

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Изначально хотел кредитовать товарища на приличные суммы.

Но очень уж насторожило его желание отдавать средства только под четкие сроки выдачи нового займа.
Из серии:
- А когда вы мне дадите обещанные 5к?
- Может Вы мне сначала старые вернете? Тогда и дам.
- А, ну давайте я Вам сейчас верну.
- У меня все равно пока нет 5к. Будет во вторник.
- Ну я Вам тогда во вторник и верну.
А это полное вронье...Это вы уже придумали..Заем возвращен строго и заранее...Зачем Вы врете?
И вообще назойливость не очень люблю. А стучался он мне чуть ли не каждый день с вопросами готовы ли Вы дать займ.

Тогда уже мысль проскочила, что цена человеку будет 5к.
Потому с интересом ждал развития событий после выложенных здесь скринов о выдаче ему таких сумм.

А вообще возвращено мне было 1к евро и 1к долларов.
Все с процентами и в срок, жаловаться не на что.

Имею на руках сканы паспорта, инн, документов на аренду офиса, какие-то еще доки, фото с паспортом в руке. Распространять не буду до прояснения ситуации, ибо хочется верить в порядочность человека.

Да кстати неожидал от вас...Вы конечно любите и приврать...
Стукнул я 2 раза за месяц а вы врете,что я это делал чутли не каждый день...
Да Вас я перестал уважать за такое вранье...:mad::mad::mad:

добавлено через 1 минуту
Из серии:
- А когда вы мне дадите обещанные 5к?
- Может Вы мне сначала старые вернете? Тогда и дам.
- А, ну давайте я Вам сейчас верну.
- У меня все равно пока нет 5к. Будет во вторник.
- Ну я Вам тогда во вторник и верну.

А это полное вронье...Это вы уже придумали..Заем возвращен строго и заранее...Зачем Вы врете?:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Ой, Вы посмотрите на это. Торчите людям денег и говорите о том, что перестали кого-то уважать.
Вот Вас перестали уважать - и за дело.

Что заем был возвращен невовремя, я разве где-то писал? Или что у меня какие-то претензии к Вам? Читайте внимательнее. По слогам, если Вам то требуется для понимания.

Я лишь рассказал людям о тех моментах, на которые у меня сработало чутье. Дабы они проверили подобные моменты и в своем общении с Вами. Это поможет им понять, кидала Вы или честный человек, и в соотвтествии с этим перейти уже к должным действиям, ибо, как я понимаю, обещанные Вами сроки для решения проблемы уже подходят к завершению, если не истекли.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Данный должник просто нагло врёт.
Деньги у него на кошельках есть.
Возвращает только лояльным кредиторам и мелкие суммы.
На контакт не выходит с 12.10.2010.
На телефонные звонки не отвечает, сообщения в кипере и в аське также игнорирует.
Сегодня решил нажать кнопку "Вернуть", в итоге получил около 10% от общей суммы займа, значит деньги всё-таки есть, но возвращать он их добровольно не собирается.
Общая сумма к возврату по лимиту доверия составляет больше 10 тысяч долларов.
В случае, если заемщик и дальше продолжит скрываться, отмалчиваться, хамить на форумах, не возвращать займы, я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы для привлечения должника к уголовной ответственности по факту мошенничества.
Также, в ближайшее время будет инициирована процедура принудительного взыскания займов через судебные инстанции.
Рекомендую заемщику СРОЧНО связаться со мной для согласования порядка и сроков возврата займов.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Puma2222, поясните скриншот. у вас просроченные обязательства , но вы продолжаете наращивать уже существующие. погашайте кредиты, наконец!
1.JPG
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
перекредитуется, дабы погасить существующие задолженности. в любом случае, кошелек заблокирован и выплаты возможны только для погашения существующих задолженностей. я думаю, что это хороший знак.
 

Gatling

Интересующийся
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, придержите коней. Обратите внимание на аттестат заемщика, там видно, что постепенно Андрей Викторович погашает долги.

Кстати, Бегемот, вот вы зачем всю эту хрень тут пишете? Вам лимит вернули? Вернули, причем в срок и с процентами, так что вам еще нужно?
А что касается вашей интуиции, что же вы раньше не написали свои соображения по этому поводу? Раньше молчал, а теперь, как у заемщика появились трудности, у него видите-ли голосок прорезался, типа "я предупреждал, я всегда знал".

Андрей Викторович, желаю вам скорейшего разрешения всех ваших проблем и возвращения в нормальную колею.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Gatling, уважаемый, если не секрет, сколько у вас находится денег у ТС? как обычно? 50-100? я лично не вижу пока что человек решает мой вопрос, надеюсь что решит, но пока нет. я не любитель нагнетать, кричать мат в сторону ТС и т/д/, но факт - время вышло, денег нету, сроков и т/д/ неозвучено и отвествунности по этому поводу тоже, а у вас как?
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
На звонки Андрей отвечал мне, сроков по решению трабла чтобы конкретных не назвал, сказал что собирает средства, и в ближайшие 10 дней постарается решить ситуацию.

Мне дата возврата еще не наступила, но в связи с ситуацией, общаюсь с заемщиком время от времени. Я думаю если будет желание выпутаться - выпутается, + банки нал начали давать без залогов, и процент до 40% в год, что намного выгодней лимита.
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
выложенный скрин особо ничего не значит.
одобренный лимит доверия - это может быть как изменение процентной ставки, так и изменение сроков выплат. наличие займов по нему совершенно не обязательно. Причем все 3 раза лимит был "переодобрен" с одним и тем же вмидом. так что никакого перекредитования я пока не вижу.
 

Apollo44

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Apollo44, судя по количеству постов у вас, вы давали ему кредит явно не на этой площадке иначе у вас их было бы по меньшей мере 2, к чему коммент?

Коммент к теме, меня так же как и других волнует доля своих вложений.
 

Lordaster

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный заемщик должен мне около 500 вмз. Пока занял как и многие выжидательную позицию,понимаю что такое могло произойти с каждым,но немного настораживает,что ТС не озвучивает свои мысли по поводу выхода из сложившийся ситуации...
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Я общался вчера с ТС в кипере, отвечает, кстати, всегда, правда с задержкой. Так вот, говорит, что в течении ориентировочно 3-х недель рассчитывает погасить все задолженности и восстановиться. Судя по приведенным скринам и сообщениям о некоторой работоспособности кнопки вернуть лимит, можно делать вывод о том, что ТС не просто так сидит заметает следы, а привлекает откуда -то средства. Поживем, как говорится, увидим :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,700
Реакции
20,385
Поинты
15.520

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Заемщик мне по-прежнему ничего не возвращает.
Приходится жать кнопку "Вернуть" самому.
Что касается того лимита, заемщик хотел со мной рассчитаться по следующим займам теми же средствами, что я у него востребовал, но поскольку у него куча блокировок, новые займы он брать не может.
Так что лимит то акцептовался, а займы по нему получить невозможно.
Андрей Викторович предлагает открывать займы на другой ВМИД, его девушки.
На связь со мной всё-таки вышел, ответил в аське и позвонил по телефону, но после подачи претензии и сообщения на форуме о моих намерениях обратиться в правоохранительные и судебные органы.
Претензию по его просьбе удалил, хотя средства так и не получил.
Вместо благодарности, должник заблокировал меня в аське и сказал, что теперь он будет общаться со мной "не по-человечески".
Мда, наглости нет предела.
Взял крупную сумму, не возвращает, да еще и хамит и угрожает.
Видать, придется напрячь служивых в погонах.

Вот диалог в аське:
alexterletsky18.10.2010 16:37
привет!
alexterletsky18.10.2010 16:37
а чего ты сразу психуешь?
alexterletsky18.10.2010 16:37
Я же сказал. что удалю претензию и я её удалил.
alexterletsky18.10.2010 16:45
Ты тут?
Puma.vip18.10.2010 16:52
да тут
Puma.vip18.10.2010 16:52
ты просто ее спецом оставил
Puma.vip18.10.2010 16:52
а я предупреждал
Puma.vip18.10.2010 16:52
мне надоело тебя каждый раз упрашивать
alexterletsky18.10.2010 16:52
Ты лучше скажи, что там с финансами проясняется?
Puma.vip18.10.2010 16:53
нет нескажу
Puma.vip18.10.2010 16:53
Занят
alexterletsky18.10.2010 16:53
На этой неделе я что-нибудь увижу?
Puma.vip18.10.2010 16:57
о так ты *** на форуме эту же ***ню написал
Puma.vip18.10.2010 16:57
ну ок пусть будет так
alexterletsky18.10.2010 16:57
На форуме и в претензии написал.
alexterletsky18.10.2010 16:57
Ты же молчал.
alexterletsky18.10.2010 16:58
Ответиил бы мне, я бы не писал.
alexterletsky18.10.2010 16:58
Ты кстати только после пртензии вышел на связь.
Puma.vip18.10.2010 16:58
ну теперь морга проси чтоб удалил
Puma.vip18.10.2010 16:58
а потом продолжим деалог
alexterletsky18.10.2010 16:59
Во-первых, не дЕалог, а дИалог.
alexterletsky18.10.2010 16:59
Во-вторых, не надо мне ставить условий.
Puma.vip18.10.2010 16:59
пока
alexterletsky18.10.2010 16:59
В-третьих, если я написал, значит я не смогу просто так забрать свои слова, иначе другие кредиторы подумают, что я с тобой рассчиался.
 
Последнее редактирование:

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Предложил я ТСу альтернативный вариант возврата долга через Приватбанк, к тому же готов был не брать % за пользование лимитом! Вроде и ему хорошо и мне... Теперь он вообще перестал отвечать.
 
Сверху Снизу