WMID 402581154131 - Wm-krivbas.ru - Принимаю лимиты доверия - Страница 6

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
открыл лимит ТС на 50 долларов, первый раз вернул в срок, завтра выходит срок второго займа.. можно обратиться за помощью в http://adu.in.ua/, на форуме вебмани есть несколько дел, которые это агентство помогло решить
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,700
Реакции
20,385
Поинты
15.520

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут в соседней теме по finansmode предложили обратиться к этому человеку (коллектору). www.adu.in.ua вмид 167212436783 . Я связался, он сразу ответил с таким предложением:

"Скачайте прикрепленный файл.

Заполните Протокол намерений.

В обратном письме на мой e-mail: прикрепите Ваши договора займов титульных знаков, в любом формате за исключением файлов открытия через Оперу (html)

Отправьте мне письмо с темой № вашей заявки. (Заявка № ---)

До свидания. С уважением к Вам"


Но я пока со своими 50 вмз ничего не предпринимал. Давайте обсудим может быть?

И приложил образец протокола о намерениях
Посмотреть вложение application-msword.doc
 

alexkusch

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне АВ через несколько дней будет должен 150 wmz, склоняюсь больше к коллективному взысканию через коллектора, хотя если бы речь шла о сумме на порядок выше то занялся бы лично, конечно.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, сколько рассуждать то можно? тут писали что лично встречались с ТС и имели документы, фотки и т/д/ - вы хоть это закиньте, обнародуйте. больше инетерсуют фотки, данные паспорта и ИНН уже давно есть
 

Puma2222

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну здравствуйте уважаемые инвесторы и поникеры...
1.Адрес офиса действителен...
2.Я не от кого не прячусь..
3.Не создавайте огромную проблему..
4.Мои данные кому интересны мог у прислать
5.Делаю все усилия для восстановления..
Не отписываюсь здесь не хватает времени..
уважаемый Империал зачем вы людей накручиваете..Создаете панику...Я так предполагаю что Вам лет та не очень много как и втором моему инвестору который садит кипешь по непонятным причинам..Вы подумайте головой..Вот вы тут пишите создаете панику..Думаете от этого ускориться процесс..Вы лучше бы по человечески отнеслись к этому..Империал и Пуля прошу Вас не нагоняйте здесь паники...Вы как дети себя ведете..Все займы в ближайшее время верну..Все усилия к этому прикладываю...Всем спасибо за понимание..
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну здравствуйте уважаемые инвесторы и поникеры...
1.Адрес офиса действителен...
2.Я не от кого не прячусь..
3.Не создавайте огромную проблему..
4.Мои данные кому интересны мог у прислать
5.Делаю все усилия для восстановления..
Не отписываюсь здесь не хватает времени..
уважаемый Империал зачем вы людей накручиваете..Создаете панику...Я так предполагаю что Вам лет та не очень много как и втором моему инвестору который садит кипешь по непонятным причинам..Вы подумайте головой..Вот вы тут пишите создаете панику..Думаете от этого ускориться процесс..Вы лучше бы по человечески отнеслись к этому..Империал и Пуля прошу Вас не нагоняйте здесь паники...Вы как дети себя ведете..Все займы в ближайшее время верну..Все усилия к этому прикладываю...Всем спасибо за понимание

панику никто не сеет, я собираю информацию необходимую мне. Как дети... ну знаете по суммам наших вкладов, мы с Пулей наверное или дети-мажоры или далеко не дети, мы вас не из-за 100 долларов терроризируем. А панику имхо сеете вы сами, 10 минут на ответ - я на связи, решаю + легкий саппорт хотя бы с ОСНОВНЫМИ кредиторами всех бы давно успокоил. И если вы не видели то лично я не блочил ваш кипер и не пытался досрочно что-то вернуть. Вам только удачного решения вопросов и рад что вы с нами )
 

alexkusch

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну здравствуйте уважаемые инвесторы и поникеры...
1.Адрес офиса действителен...
2.Я не от кого не прячусь..
3.Не создавайте огромную проблему..
4.Мои данные кому интересны мог у прислать
5.Делаю все усилия для восстановления..
Не отписываюсь здесь не хватает времени..
уважаемый Империал зачем вы людей накручиваете..Создаете панику...Я так предполагаю что Вам лет та не очень много как и втором моему инвестору который садит кипешь по непонятным причинам..Вы подумайте головой..Вот вы тут пишите создаете панику..Думаете от этого ускориться процесс..Вы лучше бы по человечески отнеслись к этому..Империал и Пуля прошу Вас не нагоняйте здесь паники...Вы как дети себя ведете..Все займы в ближайшее время верну..Все усилия к этому прикладываю...Всем спасибо за понимание..
Паника, у человека тогда, когда он наодалживал много денег и перестал отвечать в кипере, неберет телефон, отвечает в своей аське от третьего лица... Кто еще ребенок в этом случае?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Puma2222, а где Ваш приславутый резервный фонд, о наличии которого Вы мне клялись?
Пора бы уже задействовать средства из него для погашения займов.
Кроме того, Вы обладаете имуществом, которым можете расплатиться с кредиторами, продать и выплатить таким образом средства либо взять под залог него средства для расчета с нами.
Что касается моего возраста, поведения и т.д., то что-то то тебя не беспокоил этот вопрос, когда ты просил меня увеличить лимит на несколько тысяч.
Пойди возьми у старичков 8000 баксов.
Кроме меня, Империала и еще одного кредитора, тебе больше 50-200 долларов никто не давал.
Так это такая благодарность в ответ?
И что я такого тебе сделал?
- претензии в арбитраж не писал,
- по адресу тебя не искал,
- в правоохранительные органы не обращался,
- в суд не подавал,
- коллекторов не подключал.
Какие еще могут быть ко мне вопросы?
Лучше просчитай всевозможные варианты и составь график погашения займов по каждому кредитору или например по 10% в неделю, или 20% в месяц.
Думай, делай что-то.
Ты ведь взял 2-5 дней для решения проблемы, а они уже скоро истекут.
Ты говорил, что в отличии от кона, ты более порядочный, ответственный и рассудительный человек.
Так вперед - докажи это!

P.S. И что за прикол тупо не отвечать на телефонные звонки?
Сам же позвонил мне утром, а когда я тебе перезвонил - решил игнорировать?

добавлено через 2 часа 28 минут
4.Мои данные кому интересны мог у прислать
Как основному кредитору, прошу прислать мне свои данные и сканы документов.
 
Последнее редактирование:

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, сколько рассуждать то можно? тут писали что лично встречались с ТС и имели документы, фотки и т/д/ - вы хоть это закиньте, обнародуйте. больше инетерсуют фотки, данные паспорта и ИНН уже давно есть

при обнародовании паспорта с фотками - сами себе навредите - он будет вправе подать в суд и выиграет его без проблем - это личная информация ,,всегда подумайте 100 раз преждем чем сделаете :)
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Изначально хотел кредитовать товарища на приличные суммы.

Но очень уж насторожило его желание отдавать средства только под четкие сроки выдачи нового займа.
Из серии:
- А когда вы мне дадите обещанные 5к?
- Может Вы мне сначала старые вернете? Тогда и дам.
- А, ну давайте я Вам сейчас верну.
- У меня все равно пока нет 5к. Будет во вторник.
- Ну я Вам тогда во вторник и верну.

И вообще назойливость не очень люблю. А стучался он мне чуть ли не каждый день с вопросами готовы ли Вы дать займ.

Тогда уже мысль проскочила, что цена человеку будет 5к.
Потому с интересом ждал развития событий после выложенных здесь скринов о выдаче ему таких сумм.

А вообще возвращено мне было 1к евро и 1к долларов.
Все с процентами и в срок, жаловаться не на что.

Имею на руках сканы паспорта, инн, документов на аренду офиса, какие-то еще доки, фото с паспортом в руке. Распространять не буду до прояснения ситуации, ибо хочется верить в порядочность человека.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу