• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 402581154131 - Wm-krivbas.ru - Принимаю лимиты доверия - Страница 5

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
админы, попросите или обяжите всех отписывать в своих топиках при возникновении проблем, а то как-то получается пренебрежение форумом и инвесторами невольно
Обязать не могу, но если вы заметили, то каждому ТС у которого возникали проблемы или он отсутствовал, я писал в теме чтоб предупреждали заранее и, естественно, пишу им об этом в кипере.
 

Puma2222

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!!Ситуация странная получилась конечно...Очень тяжелого характера..Пока я узнавал причину мое проблемы люди стали нервничать..За последние сутки инвесторы поставили 9 блакировок..Делаю все возможное что-бы разблокироваться..Прошу соблюдать спокойствие и без поники..Еще маленькая просьба хватит оттаковать мой моб.телефон я физически не успеваю отвечать на него и общаться с инвесторами по киперу ...Пожалуйста пишите по существу , а не всякие глупые вопросы..Спасибо за понимание..
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
какие прогнозы? сроки выхода и варианты успешного завершения вопроса?
 

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё это печально, опять-же. Но, хочу отметить, что у нас один регистратор, который подтвердил, что лично всё оформлял и имел дела с ТС. Надеюсь разберётся, если небудет паники.
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
уже две претензии.. печально(
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
нервные кредиторы беда и причина всех плачевно закончившихся проектов ......
блокировка нчиего не дает ...но люди не думают об этом .теперь вот сами будут заложниками ситуации плюс кучу проблем создали ТС и его другим партнерам .нет слов от таких ..... нервных кредиторов не должно быть ,проффесия обязывает быть хладнокровными и спокойными :)
ТС вам желаю с успехом восстановить свою деятельность
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
нервные кредиторы беда и причина всех плачевно закончившихся проектов ......
Самое печальное во всем этом, то что наибольшее недержание у кредиторов с мизерными суммами.
И, возвращая досрочно, блокируя вмид, они только усугубляют ситуацию.
У кого зависла сумма побольше, тот терпеливо ждет возврата или хотя бы прояснения ситуации.
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое печальное во всем этом, то что наибольшее недержание у кредиторов с мизерными суммами.
И, возвращая досрочно, блокируя вмид, они только усугубляют ситуацию.
У кого зависла сумма побольше, тот терпеливо ждет возврата или хотя бы прояснения ситуации.

так и есть :)
 

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал связаться с тс по аське, вмиду молчит, хотя онлайн, блокнул ему вмид (причём первый) думал хоть так свяжется, он даже и не шевелится
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, зашел сегодня в дебт на страницу одного из просроченных замов и обнаружил, что блок можно снять самому кредитору.
Так что как заблокировали, так и разблокировать можете.
Тем более, уверен, что у Вас там сумма 50-100 долларов, а не как у меня 8000.
Так что кому-кому, но не Вам блокировать заемщиков.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Викторович, без громких слов и угроз, если вы намерены решить свои вопросы, будьте добры свяжитесь со мной - аська в профайле, если не намерены - к концу следующей недели будьте готовы к личной встрече.
всех благ
 

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Suzerain, вам pulya правильно сказал.
Вообще в лимиты нужно вкладывать только тем, кто много и спокойно возился с хайпами, хладнокровно поднимал и терял. Чтобы спокойствия было через край.
Просьба к ТС выяснить в чем причина невозврата, и, если таковой был, объяснить в чем дело.
А к блокировщикам - следить за новостями и не забыть снять блокировку. А то отписались и довольны.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

pastux

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с 402581154131 около полугода, претензий небыло. Сейчас также есть довольно солидный заем, паника пока не наступила, ждем. Всегда есть выход, и надеюсь будет найден в ближайшее время.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
2 morg: так чего перенесли сюда если конец недели еще не пришел?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Не ожидал я от этого заемщика такого разворота событий.
Кстати, обратив внимание, в арбитраже вчера было шесть претензий, а сейчас уже четыре.
Либо Андрей Викторович полностью с ними рассчитался, либо они сжалились над ним, что маловероятно.
Если всё-таки выплаты идут от него, прошу отписаться счастливых кредиторов, о возврате займов.
Также, прошу ТС сообщить о своих дальнейших планах по восстановлению платежеспособности и составить график возврат займов.
Молчанием делу не поможешь.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240
2 morg: так чего перенесли сюда если конец недели еще не пришел?
1. Претензии в арбитраже.
2. ТС не отписывается на форуме.

Как только всё восстановится, я с удовольствием верну тему обратно, тем более у меня у самого небольшой лимит открыт у ТС.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
скиньте всю инфу по АВ в личку у кого какая есть, кроме того что указано в кипере
тут писал что кто-то с ним лично встречался и т/д/ - самое время подтвердить это
 
Сверху Снизу