• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 404306174325 принимаю лимиты доверия - Страница 5

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Общаться, с Вами, не о чем. Вы тролли.
Если вы под инвестированием - любом, не видите риска, не занимайтесь кредит/инвест проектами. Все, что я хотел сказать.
Я, уже посоветовал несите в банк или под подушку.

Я смотрю с тобой есть о чем, ты по себе людей не суди... Если за себя ответить не можешь тогда сиди и помалкивай... Одним словом мукомол...
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
dirtyhouse, возьмите кредит в банке и попробуйте не отдать, и возьмите кредитов здесь и напишите "у меня проблема, деньги не верну в ближайшем будущем, сорри :(". Разница понятна? Если нет, то говорить не о чем.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
И так задолжноть перед gbc закрыта в полном обьеме, притензию снимут в скором времени и бл востановится, проблему удалось решить даже раньше, чем говорил. И начну работать в обычном режиме. Всем спасибо
 
Последнее редактирование:

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
И так задолжноть птаеред gbc закрыта в полном обьеме, притензию снимут в скором времени и был востановится. И начну работать в обычном режиме. Всем спасибо
Это хорошо, ждем возвратов по лимиту. Надеюсь таких моментов больше не будет, не охота прекращать сотрудничество с ТС.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Это хорошо, ждем возвратов по лимиту. Надеюсь таких моментов больше не будет, не охота прекращать сотрудничество с ТС.

Тоже на это надеюсь, но картинка пока у меня не очень радужная
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Тоже на это надеюсь, но картинка пока у меня не очень радужная

Ну так лучше расскажи заранее что за картина, что бы потом вопросов и обнулений не возникало, все же люди, могут войти в положение если объяснить.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже рассказывал что отзывают лимиты, а это время что я был в блоке несколько дней, закрыли лимиты теперь еще на несколько тысяч. Вот и говорю что не радужная у меня картинка, но восстановиться очень хочу если честно и вернуться в работу снова радовать себя и своих кредиторов, но в данной ситуации пока не знаю получится ли, ведь в оборот нужно вернуться солидную покрайней мере для меня сумму чтоб я опять восстановился.

BL восстановлен, принимаю лимиты снова.

Думаю в скором времени я восстановлюсь полностью

Несколько первых лимитов попробуем обсудить на акционных условиях. За подробностями в кипер или в личку

Также на крупную сумму ( от 2000$) готов встретиться, максимум смогу доехать до Москвы и договор на займ заверить нотариально

добавлено через 18 часов 13 минут
Притензия также снята, оплачена просрочка, погашено несколько лимит. Работаю над погашение остальных. Спасибо что верите в меня
 
Последнее редактирование:

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть возврат :money: :e-clap: , и увеличил лимит пока не использован.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22.9 KB · Просмотры: 105
  • 3.png
    3.png
    30.3 KB · Просмотры: 116

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть возврат :money: :e-clap: , и увеличил лимит пока не использован.

А по каким то причинам не могу востребовать лимит, отпишитесь мне в кипер как будете на месте спасибо
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Он был восстановлен, а сейчас снова обнулен. На ВМИД висит претензия. Скоро подойдет срок возврата и моего лимита.. ТС, какие ваши планы?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Блок стоит за небольшой невозврат лимита - он собственно только осложнил всё и ТС и всем нам ...

Прежде чем блочить надож головой думать но тут похоже поторопились ...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Блок стоит за небольшой невозврат лимита - он собственно только осложнил всё и ТС и всем нам ...

Прежде чем блочить надож головой думать но тут похоже поторопились ...

+1, Смысл блочить, только хуже делают, поговорить всегда можно, а блок для того что бы деньги не вывели, а если их и так там нет что блочить то.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
... а блок для того что бы деньги не вывели, а если их и так там нет что блочить то.

и я про то ... тс только решил проблему с возвратом относительно большого кредита и восстановил BL, как буквально на след. день без всяких разговоров получил блок за совсем небольшую сумму - причём блок поставили даже без попытки обсудить ситуацию и поставивший блок даже в сети потом не появлялся - ну и смысл в таких блоках ? лавину создать ?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Как всегда у должников виноваты все вокруг: вкладчики, ВМ, вирусы, только он (заёмщик) ни в чём не виноват. :)

Ну тенденция то такая конечно есть :) но я сторонник конструктивного диалога а не того, когда сначала блочат а потом даже в сети не появляются ...

А с заёмщика никто ответственности не снимает и он её кстати судя по общению вполне адекватно воспринимает ...
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда у должников виноваты все вокруг: вкладчики, ВМ, вирусы, только он (заёмщик) ни в чём не виноват. :)

С себя отвественности я не снимаю и не собирался снимать, я решил уже за время перебывания на форуме 2 блока продал то что было у меня в активах, осталось небольшое количество БА DOWLAND.UA, там на 500руб покупал 100 долей, если надо могу их передать кому-то ввиде небольшой части долга.

Я не кого не виню и не собирался винить о том что отзывают лимиты у людей все проблемы у меня свои, я все прекрастно понимаю. Но просто иногда доходило до абсурда я получал лимит и даже в дебт не успел заходить как его забирали, тобишь по сути средства которые мне доверяли не работали вообще, соотвественно не было заработка с них, а проценты не мог погашать, т.к это мой основной доход онлайн проекты, которые вскоре также ушли на лимиты. Многие меня поняли чем смогли помогли, некоторые продолжили ставить палки в колеса. Тем более я попросил всех дать время восстановиться поработать и выплатил бы всем просрочку, т.к не вернуть лимиты я сам считаю в первую очередь неуважение себя ну и кредиторов само собой, но увы восстановится не дали, опять же я не кого не виню и хочу повторить у каждого свои проблемы малоли что случилось у людей, что они отзывали лимиты, но я выводил деньги со всех партнерок чтоб гасить как-то стараховался, попал в блок занял средства вышел с блока и вот снова блок, но сейчас не откуда деньги брать совсем ищу варианты оффлайн кредита сумма у меня по всем лимитам не сильно большая, но тоже надо найти где можно взять эту сумму без справки о доходах.

Если есть у кредиторов мысли по поводу где можно взять офф кредит на таких условиях, я пойду там и возму кредит.

Но я также буду рад, если все-таки есть люди которые заключат со мной договор нотариально и дадут нужную сумму чтоб я вернулся в строй и работал далее. Спасибо

На все вопросы буду отвечать тут либо в кипере после 24:00 по киеву ( только в кипере в такое время) а также по телефону который указан в контакктах в кипере. Еще раз спасибо, все буду держать в курсе
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть у кредиторов мысли по поводу где можно взять офф кредит на таких условиях
В моей теме на этом форуме есть мобильный, набери, потрещим, ничего не обещаю, но пару мыслишек возможно подкину.
Ссылка на тему в подписи.
 
Последнее редактирование:

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
В моей теме на этом форуме есть мобильный, набери, потрещим, ничего не обещаю, но пару мыслишек возможно подкину.
Ссылка на тему в подписи.

Завтра вам со скольки можно звонить?
 
Сверху Снизу