• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 404306174325 принимаю лимиты доверия - Страница 9

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Возвраты были по этому ВМИДу? или тишина?
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
я просил всех как нибудь помочь в решение данной ситуации, я все варианты испробывал которые мог, увы у меня ничего не получилось. Кидать я не кого не хотел, но так сложилась ситуация и на связь никто из вас со мной не вышел

добавлено через 8 минут
я готов отрабатывать, только физечки я не могу отработать, я не буду давить на жалость тут уже говорил, обратитесь ко мне и я докажу это документально. Со всеми все обсужу, ведь компромисс найти можно
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я просил всех как нибудь помочь в решение данной ситуации

Чем именно помочь ?


Кидать я не кого не хотел, но так сложилась ситуация

Как именно сложилась - до сего момента мы так и не знаем куда делись средства ?

на связь никто из вас со мной не вышел

Смотря что считать связью! Этот форум ведь тоже для связи и средства собирались тут на форуме, да и в аське я у Вас есть ...

ведь компромисс найти можно

Так давайте его искать ... вот только мне кроме wmz ничего не треба и никакими услугами в он-лайн со мной не рассчитаться ...
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Негативный отзыв то свежый. Макс о чём разговор , если ты не можеш исполнить елементарных договоренностей, типа поставить сайт на ДЛЕ в каком как ты говориш гуру, перезвонить, и месяц НЕ звонить, ето не акаунт ПРО, это разгильдяйство !
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Там конкуренция высокая, а увы денег на про аккаунт у меня нет. Я захожу смотрю заказы там, но там ответы на проекты ограничены обычным аккаунтам

главное на пиво деньги есть, жаль здоровье и совесть не купишь, с Нового Года и не пытался вернуть - брехло, ПРОаккаунт дорого стоит? моих 800WMZ мало?
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Негативный отзыв то свежый. Макс о чём разговор , если ты не можеш исполнить елементарных договоренностей, типа поставить сайт на ДЛЕ в каком как ты говориш гуру, перезвонить, и месяц НЕ звонить, ето не акаунт ПРО, это разгильдяйство !

Я даже и не знаю этого человека который оставил отзыв
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Максим, а можно общую сумму долга хоть один доллар возмещен с 1 января этого года? И куда вложены деньги, взятые по лимитам, вы так и не ответили
 

ezhickden

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
С ума сойти!!! Это ж ваще кем нужно быть, чтобы с Нового года ни копейки не отдать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С ума сойти!!! Это ж ваще кем нужно быть, чтобы с Нового года ни копейки не отдать?

Вот это и огорчает ... если есть желание то отдавая частями можно рано или поздно рассчитаться ...
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
я просил всех как нибудь помочь в решение данной ситуации, я все варианты испробывал которые мог, увы у меня ничего не получилось. Кидать я не кого не хотел, но так сложилась ситуация и на связь никто из вас со мной не вышел

добавлено через 8 минут
я готов отрабатывать, только физечки я не могу отработать, я не буду давить на жалость тут уже говорил, обратитесь ко мне и я докажу это документально. Со всеми все обсужу, ведь компромисс найти можно

При наборе Займов Максим на свою инвалидность не ссылался, теперь пошла тема жалости и сострадания, Максим - кидало.Пивка попить - здоровый, вернуть долг - инвалид.
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
я готов отрабатывать, только физечки я не могу отработать

Максим зачем народ обманывать ??? я спросил что можеш сделать , в ответ услышал DLE , уже 2 месяца как ставиш шаблон который я дал , нет желания, лентяйство, етот список еще можна долго продолжать ?

При минимальном знание и желанию можна заработать хоть что то !

То что нет желания отдать , вот что самое плохое, потому как отдавать всеравно придеться...
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
При наборе Займов Максим на свою инвалидность не ссылался, теперь пошла тема жалости и сострадания, Максим - кидало.Пивка попить - здоровый, вернуть долг - инвалид.

Какая жалость вы, даже и не собирался. Сейчас начинаю работать с человеком и веду с ним переговоры по поводу выкупа долгов, если все удачно, и я с ним сработаюсь то думаю я вылезу с жопы
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Какая жалость вы, даже и не собирался. Сейчас начинаю работать с человеком и веду с ним переговоры по поводу выкупа долгов, если все удачно, и я с ним сработаюсь то думаю я вылезу с жопы

Сказочка. .

 
Последнее редактирование:

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
)) Стол лет не заходил на форум, а тут так ничего и не изменилось. Я уже перешел на заработок на своих сайтах.. За то время что прошло, можно было кучу всего сделать (сайты, партнерки, биржи) и на этом заработать, чтобы отдать весь долг или хотябы часть. Никто не пробовал Кинсеру сплавливать долги Лексуса?
 
Сверху Снизу