• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 418518738234 - Принимаю лимиты доверия

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Расскажу не много о себе:
Меня зовут : Vladimirskis Artjoms (Владимирский Артём) Евгеньевич , мне 20 лет.
В интернете занимаюсь разными инвестициями.

Хочу ответь на самые интересующие Вас вопросы:
1) Вы высылаете свои документы? - Да,если сумма выше 200$ высылаю без проблем.
2) Высылаете ли Вы документы если сумма меньше 200$? - Нет,открываю только свои паспортные данные для Вашего просмотра.
3) Если Вам Ваш заёмщик не выплачивает займ , Вы кините всех и всё? - Нет,хочу заверить сразу , что я работаю так-же в оффлайне ( Реальной жизни ) , работаю водителем - дальнобойщиком,зарабатываю как-когда , бывает : 2000$ , минималка : 1000$.
4) У Вас есть Skype или ICQ? - Да,всё есть.В моих данных указан Skype и ICQ (В ICQ сижу редко)
5) Какой у Вас доход с интернета? - Не подсчитываю,но в минусе не остаюсь.
6) Как узнать , что Вы меня точно не кинете? - Доказать на 100% Вам конечно не смогу,но обо мне есть отзывы на WMIDe + уже более 1.8 года в системе WebMoney,BL на текущий момент 104.
7) Поскольку Вы работаете водителем , как у Вас хватает время на всё ЭТО? - За кипер в моё отсутствие сидит Николай,он так-же высылает все документы , для получение кредита.
8) На ком тогда лежит ответственность при невозврате кредита? - Вся ответственность лежит на мне , поскольку на меня оформлен аттестат.

Если у Вас есть ещё какие-либо вопросы - задавайте!

О лимитах доверия и о моём кипере.

Аттестат продавца
без претензий в арбитраже WebMoney, положительные отзывы!

BL: 104 (текущий:
)
TL: 16 (текущий:
)
Отзывы :

Сдесь

Принимаю лимиты доверия на следующих условиях:
Сумма от 50$ до 5000$,возврат в конце срока.

Процентная ставка:

Срок от 15-30 дней 1,0% в день
Срок от 30-60 дней 1,1% в день

Скриншоты возвратов:



Скриншот кошельков :




С уважением,Artjoms.
 
Последнее редактирование модератором:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

когда у вас остается время заниматься интернет проектами, если вы, по вашим же словам, дальнобойщик? ))
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

когда у вас остается время заниматься интернет проектами, если вы, по вашим же словам, дальнобойщик? ))

не думаю, что дальнобойщики постоянно в дороге) тут скорей пару-раз в месяц скатался и занимайся своим делом)
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

не думаю, что дальнобойщики постоянно в дороге) тут скорей пару-раз в месяц скатался и занимайся своим делом)

видимо вы дальнобойщиков не видели живых :D 8 часов в сутки минимум за баранкой и не факт что по городу ездит или даже по району - на то он и дальнобойщик, вот и вопрос поэтому возник )
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

В интернете занимаюсь разными инвестициями в проекты , да и просто людям выдаю кредиты.
Очень расплывчатое описание.

20 лет и уже водитель дальнобойщик? Странно.
Не возвратов практически - нет,кроме 2-ух лимитов.
Пока 2-ух.
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Очень расплывчатое описание.


20 лет и уже водитель дальнобойщик? Странно.

Пока 2-ух.

А что тут странного ? - Работа как работа...
Что касается расплывчатого описания , я же сказал , если есть вопросы-задавайте.

добавлено через 3 минуты
видимо вы дальнобойщиков не видели живых :D 8 часов в сутки минимум за баранкой и не факт что по городу ездит или даже по району - на то он и дальнобойщик, вот и вопрос поэтому возник )


Что касается работы,отвечу не много понятнее.
Работаю я много,возникает вопрос : кто всё время за кипером? - Ответ очень логичен,за кипером чаще находится мой помощник чем я сам,его зовут Николай.Он так-же при получения кредита высылает все документы , как и я.

добавлено через 4 минуты
не думаю, что дальнобойщики постоянно в дороге) тут скорей пару-раз в месяц скатался и занимайся своим делом)
Когда как... Бывает , что есть один маршрут в месяц,но очень далёкий...
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

что-то тоже не верится,20 лет и дальнобойщик.С такой работой нормального контроля не может быть.
Николай,который твой помощник-это точно не ты?)
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

В 20 лет дальнобойщик? это на чем же ездите вы на газели? я надеюсь все помнят сколько должно быть стажу для открытия D и C категории:lol:
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

что-то тоже не верится,20 лет и дальнобойщик.С такой работой нормального контроля не может быть.
Николай,который твой помощник-это точно не ты?)
Да вроде-бы - нет. Аттестат то оформлен на меня.
Посмотрите имя в аттестате : Artjoms , даже по русски понятно , что написано - Артём.

добавлено через 3 минуты
В 20 лет дальнобойщик? это на чем же ездите вы на газели? я надеюсь все помнят сколько должно быть стажу для открытия D и C категории:lol:

Для того , чтобы сдать на D и C категорию , нужно как минимум 21 год.
Я разве сказал , что я езжу на машине превышающей 3.5 тон?:lol:

добавлено через 5 минут
Люди,пожалуйста, не флудите в этой теме,можете написать в кипер , в чём проблема то?Зачем здесь флудить?
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Просто поймите с вашей стороны слишком много громких слов , а платежеспособность свою нужно было скринами подтвердить хотя бы за последние месяца 3 и тогда люди к вам потянутся. Тем более если вы успели заметить конкурентов у вас здесь очень много с более привлекательными условиями:wink2:
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Для того , чтобы сдать на D и C категорию , нужно как минимум 21 год.
Я разве сказал , что я езжу на машине превышающей 3.5 тон?

так на чем дальнобоим то тогда? и КАК хватает времени на интернет проекты и самое главное какие это интернет проекты? занимается или Николай тоже?
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

так на чем дальнобоим то тогда? и КАК хватает времени на интернет проекты и самое главное какие это интернет проекты? занимается или Николай тоже?

Отвечу по порядку :
так на чем дальнобоим то тогда? - Можете сказать конкретнее , не понял Вашего вопроса.
и КАК хватает времени на интернет проекты и самое главное какие это интернет проекты? - Насчёт времени,как я уже говорил времени у меня мало , поскольку много работаю.За кипером чаще всего сидит Николай,он так-же может ответить на все интересующие Вас вопросы.Какие интернет проекты у меня имеются?
занимается или Николай тоже? - Николай тоже

добавлено через 1 минуту
Просто поймите с вашей стороны слишком много громких слов , а платежеспособность свою нужно было скринами подтвердить хотя бы за последние месяца 3 и тогда люди к вам потянутся. Тем более если вы успели заметить конкурентов у вас здесь очень много с более привлекательными условиями:wink2:

Хорошо,в течение этих трёх дней сделаю скриншоты за 1 месяц.
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

так на чем дальнобоим то тогда? - Можете сказать конкретнее , не понял Вашего вопроса.
и КАК хватает времени на интернет проекты и самое главное какие это интернет проекты? - Насчёт времени,как я уже говорил времени у меня мало , поскольку много работаю.За кипером чаще всего сидит Николай,он так-же может ответить на все интересующие Вас вопросы.Какие интернет проекты у меня имеются?
занимается или Николай тоже? - Николай тоже

на чем ездите - вопрос по дальнобою
какие проекты - ответа не последовало
в чем тогда ваша работа? собрать клиентов николаю?
почему николай сам не придет и не запостит здесь?
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

на чем ездите - вопрос по дальнобою
какие проекты - ответа не последовало
в чем тогда ваша работа? собрать клиентов николаю?
почему николай сам не придет и не запостит здесь?
на чем ездите - вопрос по дальнобою - Nissan Atleon 110
какие проекты - ответа не последовало - Если Вы хотите узнать,есть ли у меня сайт , да есть - http://www.Grep.lv
в чем тогда ваша работа? собрать клиентов николаю? - Моя работа заключается в том , чтобы найти постоянных партнёров , с ними чаще всего будет беседовать и работать само собой - Николай.
почему николай сам не придет и не запостит здесь? - А почему он должен? Если это моя обязанность.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Grep22 ты уже определись,то Николай твой помощник,то ты помогаешь Николаю.
регистрируй новый ник,придумывай новую легенду.
ну право же,похоже на оправдывания какие-то...
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Grep22 ты уже определись,то Николай твой помощник,то ты помогаешь Николаю.
регистрируй новый ник,придумывай новую легенду.
ну право же,похоже на оправдывания какие-то...
Он и есть мой помощник , я ему ничем не помогаю , я просто ищу партнёров с которыми мы будем работать.Не понимаю,к чему все эти разговоры?Сколько уже работаю не было не одной претензии...


P.S Мы вообще отклонились от самой темы.
Кто хочет со мной сотрудничать милости жду,кто не хочет - идите мимо,Вас никто не заставляет!

добавлено через 32 минуты
Выложил скриншоты кошельков и лимитов.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Внимательно прочитал всю тему + сайт Ваш просмотрел... банальный кредитный сервис - на чужих деньгах решили подняться?

Ваши скрины с дебета - лимиты Вы стали принимать с 08 месяца, суммы от 0,5$ до 50$ - это несерьезно! а где же обещанный оффлайн доход в 1000-2000$ а???
Ваши выплаты в кипере - очень мало на выдачу, с чего % будете платить?

П.С. у меня отец САМ дальнобойщик(по Украине) (Ивеко на хазяина работает).
так вот: мы его в семье не видим по 3-4 недели в месяц :(
и на руки получает он от 300 до 400$!!!
П.С.С. Как говорит Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Внимательно прочитал всю тему + сайт Ваш просмотрел... банальный кредитный сервис - на чужих деньгах решили подняться?

Ваши скрины с дебета - лимиты Вы стали принимать с 08 месяца, суммы от 0,5$ до 50$ - это несерьезно! а где же обещанный оффлайн доход в 1000-2000$ а???
Ваши выплаты в кипере - очень мало на выдачу, с чего % будете платить?

П.С. у меня отец САМ дальнобойщик(по Украине) (Ивеко на хазяина работает).
так вот: мы его в семье не видим по 3-4 недели в месяц :(
и на руки получает он от 300 до 400$!!!
П.С.С. Как говорит Станиславский - НЕ ВЕРЮ!

Вы точно внимательно просмотрели скриншот?По вашему на 4 страницы могла бы выйти сумма 4000$?Подумайте то сами...
Ваши выплаты в кипере - очень мало на выдачу, с чего % будете платить? Свои деньги ложу если только это НЕОБХОДИМО , да и потом к сожелению все оперции кошельков не могу скинуть , поскольку новый файл ключей и всё стёрлось ...
Ещё раз ВСЕМ повторю , кто хочет со мной работать милости прошу,кто НЕ ХОЧЕТ - просто пройдите мимо.

добавлено через 4 минуты
Внимательно прочитал всю тему + сайт Ваш просмотрел... банальный кредитный сервис - на чужих деньгах решили подняться?

Ваши скрины с дебета - лимиты Вы стали принимать с 08 месяца, суммы от 0,5$ до 50$ - это несерьезно! а где же обещанный оффлайн доход в 1000-2000$ а???
Ваши выплаты в кипере - очень мало на выдачу, с чего % будете платить?

П.С. у меня отец САМ дальнобойщик(по Украине) (Ивеко на хазяина работает).
так вот: мы его в семье не видим по 3-4 недели в месяц :(
и на руки получает он от 300 до 400$!!!
П.С.С. Как говорит Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
Что касается 0.5 до 50$ - сменил скриншот , Вам от этого надеюсь легче стало....:mad:
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

ну конечно, мы вам верим безоговорочно... оно само, вы не причём, но денежки собирать готовы.

подытожим для всех, кто смотрит тему:
легенда неубедительна, доказательств слов и работы нет. думайте, прежде чем выдать лимит
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

ну конечно, мы вам верим безоговорочно... оно само, вы не причём, но денежки собирать готовы.

подытожим для всех, кто смотрит тему:
легенда неубедительна, доказательств слов и работы нет. думайте, прежде чем выдать лимит

:lol:Сделать полнометражный скриншот ? Слушай,это лично твоё дело , верить - не верить.Есть WMID'ы,которые могут подтвердить , что я всё выплачиваю , есть отзывы,чё вам ещё нужно? Я понять не могу.... :gay:
 
Сверху Снизу