• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 418518738234 - Принимаю лимиты доверия - Страница 4

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Может быть зимнее обострение кредиторов пошло... у меня тоже похожие на вашего нашлись... может они от холода бзикнулись... :m1517000:

:lol: Вполне возможно , кто их знает ...

добавлено через 6 минут
Всё.... Лимит полностью погашен!:)
Скриншот :
 
Последнее редактирование:

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Обновил первый пост.

Благодарю.:appl:Вы не против если я буду Вам присылать скриншоты с дебта и со своих кошельков каждые 1-2 месяца? Или лучше вылаживать их в новые посты?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,703
Реакции
20,390
Поинты
15.520
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Вы не против если я буду Вам присылать скриншоты с дебта и со своих кошельков каждые 1-2 месяца?
Мне то зачем, я же не ваш кредитор. :)
Или лучше вылаживать их в новые посты?
Это не запрещено правилами, так что пожалуйста выкладывайте.
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID : 418518738234 ( Артём ) - Принимаю лимиты доверия

Мне то зачем, я же не ваш кредитор. :)

Это не запрещено правилами, так что пожалуйста выкладывайте.



Мне то зачем, я же не ваш кредитор. :) - Извините,я не совсем верно выразился... Я имел ввиду,что я Вам бы присылал скриншоты , а Вы бы их обновляли в моём первом посту.


Это не запрещено правилами, так что пожалуйста выкладывайте. - Ну раз не запрещено , тогда буду в новые посты вылаживать,чтобы не надоедать Вам.:)
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересно понаблюдать за развязкой. Так как этот дальнобойщик с двумя его "коллегами" мне с самого начала не понравился. А что сам ТС говорит?
Чеж он глупый что ли говорить что либо, молчит естественно и в кипере и везде. Думает что сказать наверное, он был пулом. Кредитовал annu и Kaita.
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
mihas, выкладывайте скрин.
Его отзыв вы можете посмотреть на аттестате анюты 179753430448
И через сервис Showbl.me на аттестате kaita
Вот скрин долга.
Вот что пришло в кипер
----
Когда планируете вернуть лимит ?
30.12.10 02:02 Grep 1 100 пул: Здравствуйте,уважаемые кредиторы!
Прошу прощение за столь неожиданную проблему с лимитами...Хочу сказать сразу,что я никуда не убегаю и не отказываюсь от взятой мною ответственности ( по отношению займов само сабой =) ). И так , начну с хорошей новости : Крупные займы будут погашены ПЕРВЫМИ , это от 100$ и выше... Таких сум не очень много,погашу я их на этой неделе 100%,в пятницу буду гасить самый крупный взятый мною займ.Скриншоты погашенных займов будут выложенны в этой теме : https://mmgp.com/showthread.php?t=79805 .От 50$ до 99$ будут гаситься в последнюю очередь. Приблизительное погашение ВСЕХ займов ( 42 ) до 18.01.11.

> P.S Все свои лимиты я пока-что по закрывал,до оконьчание этой проблемы.

> P.Ss Так-же хочу сказать , что кипер мой практически весь день ОНЛАЙН - <u>НО</u> это не значит, что я занём в данный момент сижу...Просьба не писать одно и тоже сообщение по сто раз...Когда я прийду , сразу-же Вам отвечу.
> P.Sss Если у Вас есть какие-то вопросы - пишите их в кипер.Как я буду на месте , сразу-же Вам отвечу.

> P.Ssss Ещё раз извините...



----
 

Вложения

  • долг gepa.JPG
    долг gepa.JPG
    26.2 KB · Просмотры: 54

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Его отзыв вы можете посмотреть на аттестате анюты 179753430448
И через сервис Showbl.me на аттестате kaita
Вот скрин долга.
Вот что пришло в кипер
----
Когда планируете вернуть лимит ?
30.12.10 02:02 Grep 1 100 пул: Здравствуйте,уважаемые кредиторы!
Прошу прощение за столь неожиданную проблему с лимитами...Хочу сказать сразу,что я никуда не убегаю и не отказываюсь от взятой мною ответственности ( по отношению займов само сабой =) ). И так , начну с хорошей новости : Крупные займы будут погашены ПЕРВЫМИ , это от 100$ и выше... Таких сум не очень много,погашу я их на этой неделе 100%,в пятницу буду гасить самый крупный взятый мною займ.Скриншоты погашенных займов будут выложенны в этой теме : https://mmgp.com/showthread.php?t=79805 .От 50$ до 99$ будут гаситься в последнюю очередь. Приблизительное погашение ВСЕХ займов ( 42 ) до 18.01.11.

> P.S Все свои лимиты я пока-что по закрывал,до оконьчание этой проблемы.

> P.Ss Так-же хочу сказать , что кипер мой практически весь день ОНЛАЙН - <u>НО</u> это не значит, что я занём в данный момент сижу...Просьба не писать одно и тоже сообщение по сто раз...Когда я прийду , сразу-же Вам отвечу.
> P.Sss Если у Вас есть какие-то вопросы - пишите их в кипер.Как я буду на месте , сразу-же Вам отвечу.

> P.Ssss Ещё раз извините...
----

Может не в тему, но орфографические ошибки в сообщении как то настораживают меня :l-3thumbdown:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
879
Реакции
27
Поинты
0.990
Может не в тему, но орфографические ошибки в сообщении как то настораживают меня :l-3thumbdown:


Насчет ошибок, во-первых он из Латвии, во-вторых ему 20 лет. А в третьих,
тут россияне сами так пишут, что кровь в жилах закипает.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Насчет ошибок, во-первых он из Латвии, во-вторых ему 20 лет. А в третьих,
тут россияне сами так пишут, что кровь в жилах закипает.

Уважаемый!
я сам бывало пишу как попало, НО поставил себе в Фаерфокс плагин с орфографией - и все ОК.
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Это сообщение он/они помоему всем разослал.. Даже мне прислал, хотя я его не кредитовал :)

Прошу прощение,но я разослал всем , кто был у меня в группе "Кредиторы".

добавлено через 1 минуту

Если Вам не пришло сообщение - значит Вы почему то у меня не в группе "Кредиторов".

добавлено через 2 минуты
Уважаемый!
я сам бывало пишу как попало, НО поставил себе в Фаерфокс плагин с орфографией - и все ОК.

Причём тут вообще орфография?
Мы же на бизнес форуме,а не в школьном...
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Причём тут вообще орфография?
Мы же на бизнес форуме,а не в школьном...
именно ;-)
вот по орфографии школьников-то и отсекают кредиторы. хотя под косу попадают и те, для кого русский - не родной :-(
 

Grep22

Должник!!!
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
именно ;-)
вот по орфографии школьников-то и отсекают кредиторы. хотя под косу попадают и те, для кого русский - не родной :-(

Ну если все так жаждут , чтобы я писал без ошибок я могу писать на своём языке,только не думаю , что Вы его все поймёте...Я считаю, что на русском я пишу - нормально,раз все понимают...

:m1503000:
 
Сверху Снизу