WMID 469172329784 - прием лимитов доверия - Страница 10

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,056
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Дебит 10к
БК 1-2к (не знаю как посмотреть, кипера нету под рукой)
Почему так сильно выросла задолженность?

Под 3% в месяц устроило бы, сроком от 3з месяцев
В банке думаю нашли бы себе вариант под такой процент.
С учетом комиссии вэбмани в 0.8, а потом вывода - еще 0.8, банк еще 1% заберет - остается пшик в 0.4%.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему так сильно выросла задолженность?
Может меньше, я если честно не помню, последний раз там месяц назад брал, завтра 500 возвращаю. Говорю что не могу посмотреть, работаю без кипера через енум а там на сайте не вижу задолженность какая у меня.


С учетом комиссии вэбмани в 0.8, а потом вывода - еще 0.8, банк еще 1% заберет - остается пшик в 0.4%.
Как вы все так интересно считаете?
Если на срок больше месяца кредит выдается, то и названные вам комиссии не нужно будет каждый месяц платить.
К примеру по вашей формуле за год будет вам 34,992 % если на год давать а не ежемесячно перекладывать - думаю не плохой процент в валютном вкладе, в банке столько не получите.

Я уже писал, что меня самого не устраивают ежемесячные перевкладывания, тоже на перегоне денег теряю и побольше вашего (только вывод/ввод в реал минимум в 6% обходится)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,056
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Может меньше, я если честно не помню, последний раз там месяц назад брал, завтра 500 возвращаю. Говорю что не могу посмотреть, работаю без кипера через енум а там на сайте не вижу задолженность какая у меня.
Зайдите на https://events.webmoney.ru/
Потом вкладка кредиты - дальше все просто.

Вопрос почему долги не снижаются?


Как вы все так интересно считаете?
Считаю так - вам выдаю кредит под 3 - с меня снимается 0.8%, вы возращаете я вывожу их - опять вэбмани 0.8 берет, иду в банк - там еще 1%.

в банке столько не получите.
Банки понадежнее будут.

Я уже писал, что меня самого не устраивают ежемесячные перевкладывания, тоже на перегоне денег теряю и побольше вашего (только вывод/ввод в реал минимум в 6% обходится)
Естественно и ваш кредитор также теряет. Очень рискованно давать на пару месяцев, в основном каждый месяц надо возращать и выдавать снова.


Под 3% в месяц устроило бы, сроком от 3з месяцев
Под такой процент можно выдать уж там сверх-надежному который на 99% не схлопнется и которому есть что терять. И суммой минимум от 3000$.
 
Последнее редактирование:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Зайдите на https://events.webmoney.ru/
Потом вкладка кредиты - дальше все просто.

Вопрос почему долги не снижаются?
Спасибо, разобрался
Показывает 1 397, но с учетом что я вернул 525 вчера, должно быть уже 872.
Долги и снижаются и увеличиваются, в зависимости от подребностей и хороших предложений от постоянных клиентов.
Летом у меня по БК был 0 долга
Если мне нужно срочно что-то перекрыть что бы не терять на вводе средств в ВМ, то выставляю заявку под 5% и её успешно покрывают мне.
Если мне просто предлагают под 3%, то могу брать под такой процент не ограниченную сумму, так как в любом случае с нее заработаю без проблем.

Считаю так - вам выдаю кредит под 3 - с меня снимается 0.8%, вы возращаете я вывожу их - опять вэбмани 0.8 берет, иду в банк - там еще 1%.
Ну это при ежемесячном вводе/выводе, который меня в данный момент и не интересует (если вы правильно поняли в первом моем посте за последние дни).
По этому такой подсчет в отношении меня можете и не применять, так как он не состоятельный.
Как минимум сроком на 3 месяца вложив, вы уже в 3 раза уменьшите ваши расходы, так как не 3 раза нужно будет комиссии платить а один раз.

Банки понадежнее будут.
Гос облигации еще надежнее, но и процент соотвествующий

Естественно и ваш кредитор также теряет. Очень рискованно давать на пару месяцев, в основном каждый месяц надо возращать и выдавать снова.
Не вижу разницы в рисках или вы 1000 на год дадите или ежемесячно ту же тысячу будете тому же человеку перекредитовывать, в любом случае вы эту тысячу только день будете в месяц видеть, в все 29 дней она у чужого человека будет.
При долгосрочных кредитах через БК с приличными суммами, проценты могу ежемесячно выплачивать.

Под такой процент можно выдать уж там сверх-надежному который на 99% не схлопнется и которому есть что терять. И суммой минимум от 3000$
ну это конечно вам уже решать, но вот через лимиты мне один человек доверил 10к.

По БК статистика такая:
брал в долг всего: 205 / 32850.10 WMZ
вернул всего: 189 / 31453.10 WMZ
должен: 1397.00 WMZ (на самом деле уже 872, как писал выше)
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Банки понадежнее будут.

Из всего сказанного выше только это фраза зацепило. Банки СНГ это самые нестабильные конторы, которые готовы на все, чтобы раздеть до трусов своих клиентов. Я выше 10.000$ банкам СНГ не доверюсь. ЭПС надежнее.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,056
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Долги и снижаются и увеличиваются, в зависимости от подребностей и хороших предложений от постоянных клиентов.
Летом у меня по БК был 0 долга
Как-то странно, если у вас есть прибыль почему бы из нее не делать резервы, не беря кредиты?
Как минимум сроком на 3 месяца вложив, вы уже в 3 раза уменьшите ваши расходы, так как не 3 раза нужно будет комиссии платить а один раз.
C таким процентов я лучше в банк положу или вообще не буду ничего делать, сейчас ставка средняя ~10% у кредиторов, а если заемщику срочно - то он и 12% предложит.

Не вижу разницы в рисках или вы 1000 на год дадите или ежемесячно ту же тысячу будете тому же человеку перекредитовывать,
Гарантии что вы не схлопнитесь? Нет их. Возрат регулярный - это показатель что получает прибыль и рассчитывается, а не так чтобы дал на 3 месяца и у человека ко сроку возрата нечем возращать, так как всю сумму он держит без дела, а у вас судя по посту выше нет привычки резерва делать.

ну это конечно вам уже решать, но вот через лимиты мне один человек доверил 10к
:dirol:
 
Последнее редактирование:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Так как активности в теме давно не было, а мне понадобились новые инвестиции, в подтверждение того что я все еще работаю а так же того что мне доверяют люди , выкладываю скрин последней выплаты
 

Вложения

  • debt.jpeg
    debt.jpeg
    156.5 KB · Просмотры: 114

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для BuxarNET

это я с Вами оппонирую на другом форуме :) а тут, по моему, никто Вас и не кредитовал, так что(по моему) зря Вы тему свою аппаете...

http://vk.com/buxarnet = можете форумчане на ТС полюбоваться
http://www.maultalk.com/user48473.html = а почему на Маулталке Вы $ не просите?

http://buxarnet.ru/ = главный сайт у Вас полудохлый...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,056
Реакции
2,267
Поинты
6.314
для BuxarNET
а почему на Маулталке Вы $ не просите?
http://buxarnet.ru/ = главный сайт у Вас полудохлый...
Запрещено открывать такие темы, только можно кредиторам по контактам
обращаться.
6. На форуме запрещено создавать топики с целью получения кредитов;
 
Последнее редактирование:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
по моему, никто Вас и не кредитовал, так что(по моему) зря Вы тему свою аппаете...
Если заметили я мало где свое предложение выставлял, сайт обменника тоже не раскручен, а кредиторы есть и появляются новые.
Делаю вывод, что значит предложение это интересно, просто видимо не все хотят что бы их знали.
Специально для этого и решил выкладывать сканы выплат, что бы народ видел что я работаю и доверие ко мне есть.

http://vk.com/buxarnet = можете форумчане на ТС полюбоваться
Выкладывал уже собственоручно в этой теме все свои акуанты в соц сетях.


http://buxarnet.ru/ = главный сайт у Вас полудохлый...
Ну да, просто он как бы пока и не нужен, вся работа идет непосредствено на сайтах представляющих конкретные наши услуги.
Сайт ждет реконструкцию в первую очередь.

Ponomarenko Roman, давайте только не дублируйте те же вопросы по разным форумам, а то народ подумает что вы меня раскручиваете путем специального поднятия тем якобы от любопытствующего лица :_1:

ThePPP, собственно ничего нового он там и не писал, прочитайте эту ветку всю, в соседнем форуме видимо будет дубль вопросов, наездов и размышлений :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,056
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Ponomarenko Roman, давайте только не дублируйте те же вопросы по разным форумам, а то народ подумает что вы меня раскручиваете путем специального поднятия тем якобы от любопытствующего лица :_1:
Давайте уж покажите дискуссию и на другом форуме, может быть там есть полезные рациональные зерна новой информации.
 

singen

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Что с вашей страничкой вконтакте?
Не являюсь инвестором, просто интересуюсь.
 
Сверху Снизу