WMID 469172329784 - прием лимитов доверия - Страница 9

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
А бизнес приносит прибыль, позволяет только покрыть расходы или дела в убыток идут?
Если приносит прибыль, то ваши долги бы уменьшались, вы бы перестали занимать.
Я уже по моему об этом отвечал.
Есть необходимость увеличить обороты для бы увеличить прибыль.
По этому не вижу смысла взять 3к, прокрутить, заработать 400у.е., отдать их что бы долг остался 2,6к и опять же остаться при том же обороте.
А если я 400 к примеру не отдаю, соответствено и долг не уменьшается, но в обороте будет уже не 3к а 3,4к и соответственно прибыль в след раз будет не 400 а уже больше так как оборот больше.
Пока я не нарасчу объемы оборота хотя бы до уровня который был до девальвации у меня задача не уменьшать долг, а наоборот увеличивать что бы увеличивалась прибыль.
При больших оборотах я даже тупо экономлю на доставке, разнца есть мажину из-за 500кг или из за 1500кг в Литву гнать, соответствено себестоимость будет дешевле и прибыль выше.


огромный процент! бояться его стоит или поверить!
Да , видимо вы не туда смотрите, процент я бы сказал в низкой категории, отсюда и не высокая активность кредиторов.

Насколько я понимаю, это не в день, а % в месяц...
Да, в месяц
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Я сам хотел бы знать
Во вторник заблокировали ВМИД, в среду вел переписку и так не понял причины, сегодня ответили что ВМИД восстановили и БЛ восстановится в течении суток.
Подготовлю и выложу скрин переписки с саппортом что бы не было вопросов.
Просрочек по кредитам не было, жалоб и претензий тоже.
 
  • Like
Реакции: morg

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Выкладываю скрины, немного заретушировал свои слова не относящиеся на прямую к проблеме, но суть осталась
 

Вложения

  • wmsupport_red.jpeg
    wmsupport_red.jpeg
    135.6 KB · Просмотры: 102
  • wmsupport1_red.jpeg
    wmsupport1_red.jpeg
    97.8 KB · Просмотры: 96

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,057
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Выкладываю скрины, немного заретушировал свои слова не относящиеся на прямую к проблеме, но суть осталась
Деятельность показалось мутной, видимо суммы гуляли туда-сюда непонятно откуда.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
BuxarNET, разве вашим обменником и хостингом кто-то активно пользуется?

У обменника резервы мизерные. За последний год проведено около сотни операций на ~20000$. Много на этом заработали?
Хостинг скоре всего заброшен. Все сайты со страницы "Клиенты" либо давно закрыты, либо перешли на другие хостинги.
Есть еще парочка "серьезных проектов", которые указаны в первом посте, но они представляют из себя свалку информационного мусора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Деятельность показалось мутной, видимо суммы гуляли туда-сюда непонятно откуда.
Угу. не одного вопроса по конкретным платежам не было, так же просто разлочили как и залочили.
Шутники однако :)
Даже падение БЛ не зафиксировалось на эвентс

BuxarNET, разве вашим обменником и хостингом кто-то активно пользуется?
Обменник слабовато работает и не из-за резервов а из на падения системы E-gold и ужесточения правил в ВМ для людей желающих вывести ВМ.
Большинство клиентов ушли с ВМ на либерти и подобные серые системы а мы не перестроились на них, вот и обороты упали.
Клиенты в основном из Литвы и там ВМ не популярна.

Хостинг скоре всего заброшен. Все сайты со страницы "Клиенты" либо давно закрыты, либо перешли на другие хостинги.
Хостинг приносит больше чем обменник, работает, расширяется (можете по новостям посмотреть, добавляем услуги и новые сервера), просто дизайн морально устарел.
А сайты добавляют клиенты по желанию, вот видимо никому это не нужно просто теперь, это раньше гонялись за ссылочной массой из каталогов.

Есть еще парочка "серьезных проектов", которые указаны в первом посте, но они представляют из себя свалку информационного мусора.
По вашему свалка, но кроме новостей которые конечно рерайтятся а не с нуля пишутся в каждом проекте пишутся уникальные статьи - если проекты не раскручиваются это не значит что они свалка
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
BuxarNET, Уже много времени прошло. Вы обещали, что подтвердите фактический адрес проживания. В чем причина? Почему не подтвердили? А может никогда и не подтвердите? )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
BuxarNET, Уже много времени прошло. Вы обещали, что подтвердите фактический адрес проживания. В чем причина? Почему не подтвердили? А может никогда и не подтвердите? )

Дак почтальон не может ТСа найти :) он же на 2 страны живет, бедолага...
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Потому что еще письмо не пришло. только вчера был в Литве и забрал корреспонденцию.


Дак почтальон не может ТСа найти он же на 2 страны живет, бедолага...
Ящик же почтовый с собой я же не тягаю :)

А если по существу:
Ответ с форума ВМ
Письмо было отправлено 04.02.2013. О сроках доставки письма из Москвы в Вильнюс уточняйте в своем почтовом отделении.
Учитываю что видимо письмо не заказное а простое идет, скор еще не большой.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,057
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Вы чего с этим письмом до БухаряНет докопались? Ну подвердит он почту, что потом.
BuxarNET, не идите на поводу у Jorj Washington, лучше свои набранные кредиты показывайте по БК и кредитам.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Дак почтальон не может ТСа найти он же на 2 страны живет, бедолага...

:crackup:


Потому что еще письмо не пришло. только вчера был в Литве и забрал корреспонденцию.

В Армению дошла за 2 недели ....

добавлено через 2 минуты
Вы чего с этим письмом до БухаряНет докопались? Ну подвердит он почту, что потом.

Подтвержденный фактический адрес увеличивает надежность заемщика в глазах кредиторов, во первых, к тому же ТС уже давно обещал, что подтвердит адрес но не сделал этого. Это наводит на сомнения....
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Вот посмотрела сначала - БЛ впечатляющий и срок регистрации, и все бы вроде супер! А прочитала тему всю - назрел вывод: заемщик необязательный и, даже скажу, какой-то мутный. Не впечатляет уже все и деньги давать не хочется.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот посмотрела сначала - БЛ впечатляющий и срок регистрации, и все бы вроде супер! А прочитала тему всю - назрел вывод: заемщик необязательный и, даже скажу, какой-то мутный. Не впечатляет уже все и деньги давать не хочется.
Где вы увидели мою необязательность?
Еще один флудер в компанию к Jorj Washington, буду только рад, поможете тему поддерживать всегда вверху ветки :)

А специально Jorj Washingtonа уведомляю, письмо сегодня наконец-то пришло. адрес подтвердил.
Итого получается шло с 04.02.2013 по 25.02.2013 (3 недели), что в принципе нормально.

Jorj Washington, что дальше? к чему на этот раз докопаешься?


Наверняка у вас и средств на это нет, но пофлудить же хочется где-то...
Могу дать несколько форумов где флудить можете сколько влезет, обращайтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,057
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Кстати у вас на БК дельта стала больше 3000 если не ошибюась.
 
Последнее редактирование модератором:

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
На БК ситуация на данный момент такая
дата регистрации: 2003.10.11
кредитов - 135, на сумму - 25185.10WMZ
возвращено - 101, на сумму - 23047.10WMZ
разных кредиторов - 74
кредитный статус - кредиты брал, срок погашения не истек

Т.е. не возвращено 2 138
В начале месяц буду возвращать еще 1050 и быстрее всего повторно брать у этого кредитора не буду, под 5% на данный момент нет необходимости в кредитах.
Дальше видно будет.

Так на всякий случай постоянно выставляю заявку под 3%, иногда под нее собираю средства.

Т.е. за кредитами я теперь не гонюсь, но если под хороший процент предложат, конечно возьму
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Jorj Washington, что дальше? к чему на этот раз докопаешься?

Вопросов к Вам больше нет ) А я не флудер. Где Вы видите флуд?

На счет адреса фактического проживания - похвально, что Вы подтвердили.
 
Сверху Снизу