• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 32

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
wm5666 нафантазировал круто... ага, специально вбросил тему о проблемах, чтобы проценты не платить, после того, как все испугавшись на кнопки досрочного возврата стали бы нажимать.
Я описал пример реальной ситуации, объяснив ее не только на наглядном примере, но и приведя прямую параллель из ситуации с играми на бирже акций, где подобное просто хрестоматийный пример. А вот экстраполировать ее на вас или нет - это каждый сам выбирает, вы вот выбрали экстраполяцию на себя, симптоматично само по себе.

Смею вас заверить, что ситуация, когда заемщик работает именно по лимитам (где есть возможность отозвать лимиты раньше) и периодически делает экономию на досрочных отзывах лимитов параноиками - не редка. Тем кто не видел реальных примеров - предлагаю подумать над тем, почему многие заемщики предпочитают "рисковать" досрочным отзывом, вместо того что бы работать по бирже или через кред. сервисы посредники.

А если серьезно, то доставляет вот это
"Но платить за свою вину вы не хотите. Позиция ваша понятна.
Больше всего тут доставляет то, что вы признали свою вину, но при этом отказались платить. И особенно любопытно, что квотя мое сообщение, вы старательно отрезали кусок, где вы признавали свою вину.

Охренеть!!!! В договоре написано, что при обнулении заемщика кредитор имеет право и возвратить досрочно и проценты получить? А ничего там ещё заемщик кредитору не должен при своем обнулении? Может моральный вред за нервный стресс компенсировать?
Это у вас демагогия поперла.
Многое чего не написано в договоре, в частности компенсация за просрочку (реальную просрочку я имею ввиду), тоже не прописана.
Однако эту просрочку вы компенсируете. А вот за фактическое использование кредита платить не хотите. Это уже само по себе двойные стандарты с вашей стороны. Если уж вы хотите зарезервировать за собой право строго следовать договору - следуйте ему во всем.
Объективная разница между этими просрочками достаточно банальна - деньги за фактическое использование кредита "от месяца и более" это намного больше чем "просрочка за пару дней".

Рум вообще ахинею постит. (По нему одна лишь непонятка, по глупости ли троллит или сознательно)
Претензии упоминает... я бы сегодня сам с удовольствием на этих с пертензиями претензии подал бы. Долги им заплатил, готов платить просрочку, жду от них счетов... а они претензии не убирают :(
Вы о каких именно претензиях? За просрочку?
Давайте обратимся к логике и посмотрим с вами например претензию "Кредит по заявке 179545 (526113) возвращен с задержкой на 10 дней.". В чем она несправедлива? Почему автор ее должен убрать? Кредит был возвращен с задержкой? Если так, то претензия справедлива. И сколько бы вы денег автору претензии не накидали, это не изменит прошлого, это не изменит факта того, что кредит возвращен с задержкой на 10 дней. Не плюй в колодец - вылетит - не поймаешь:)

Постороннему наблюдателю обязательно должно показаться, что у Вас есть какие то причины для откровенно предвзятого отношения ко мне. Я эти причины не знаю. Но я также не знаю точно причины, что вообще заставляет людей троллить. Этих причин может быть множество... Ну это я отвлекся.
Приписывание собеседнику предвзятого отношения - это самый махровый троллинг, который только может быть. Под него троллю очень легко списать любые аргументы оппонента, на которые у него нет ответа. Вот вам причина вашего троллинга.
Что же было по факту? По факту вы в своем топике открыто спросили мнения общества по поводу сложившейся у вас ситуации. Я был столь любезен, что ответил на него, при чем аргументированно и без перехода на личности. Вам ответ не понравился и вы со своими сторонниками дружно вылили на меня ушат помоев в виде предвзятости и эмоциональности... приписали мне досрочный возврат лимита и потерю 20 баксов и в общем всячески оторвались.

Ему просто непонятна Ваша реакция.
Моя реакция была простым ответом на ваш вопрос. Я не знаю каким дебилом вы считаете elber-а, если искренне считаете, что он этого мог не понять.

И кто немного внимательнее читал отзывы Элбера обо мне и о ситуации с моим обнулением (да и вообще), тот никогда бы не сморозил глупость типа того, что он "казачек ТС-а"
Я не называл его казачком, я предположил 3 варианта на выбор, вы опять или троллите или тупо не понимаете простого русского языка. Надеюсь что первое, второе будет для меня очередным разочарованием в современной молодежи.

Закончу пожалуй свое участие в этом топике просьбой к вам magicspins.
Следующий раз если вы задаете вопрос только с целью услышать подпевания себе любимому, а не объективную аргументированную точку зрения - предупреждайте заранее, а то кто-нибудь сдуру искренне ответит, и расстроится получив в ответ на это добрую порцию троллинга с переходами на личности.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Давайте обратимся к логике и посмотрим с вами например претензию "Кредит по заявке 179545 (526113) возвращен с задержкой на 10 дней.".
Все верно, претензия в том что ты задержал возрат денег на 10 дней и это факт.
Который и отражен у тебя.

В договоре написано, что при обнулении заемщика кредитор имеет право и возвратить досрочно и проценты получить?
А где написано что ты долги будешь возращать не вовремя?

а то кто-нибудь сдуру искренне ответит,
Они не любят правды и потом пополняют черный список.
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
Короче говоря,надо бо всём договариваться в начале,пусть на это уйдёт лишний час,зато никто ни кому не сможет потом предъявить и непонятных кружев ни с той ,ни с другой стороны не будет,моё мнение такое:кто предлогает кредит,тот как опытный кредитор и должен(для теоритически не опытного заёмщика) всё разжевать и дать ему это проглотить,так как имея опыт в таких делах считаеться самым"предвидящим"разного рода исходам ситуации.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
А что вам не нравится, cами на форуме поди деньги просите....

Есть разница между "просить" и предлагать "инвестиционную возможность". Мне не нравится, то что Вы предъявляете какие-то требования к человеку которого не кредитуете и который Вам ни чем не обязан.

Вы на форуме чисто тролингом занимаетесь судя по соседним темам в которых Вы нафлудили.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
magicspins, Игорь сколько вам нервов надо, чтобы с кредиторами параноиками работать, ведь они чуть что сразу на кнопку жмут.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Да их не так много... к счастью.

И кстати тот кредитор, по которому сыр-бор о досрочном возврате, на мой взгляд оказался вполне вменяемым, во всяком случае более, чем "обличители" :)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Да их не так много... к счастью.

И кстати тот кредитор, по которому сыр-бор о досрочном возврате, на мой взгляд оказался вполне вменяемым, во всяком случае более, чем "обличители" :)
А 8 претезий как висело так и висит.
Почему у Тс до сих пор нет статуса должника?
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Классный ответ на вопрос - то толсто , то видео, 8 претензий как пропадут, так снимут статус должника, а сейчас надо перенести в черный список.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240
А 8 претезий как висело так и висит.
Вы претензии читали и ответы на них?

Почему у Тс до сих пор нет статуса должника?
Посмотрите на БЛ и покажите мне скрины с просроченными кредитами-лимитами (с просьбами кредиторов выдать статус ТС).

Ещё раз настоятельно рекомендую вам читать правила ВМ прежде чем делать заявления в этом разделе!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Вы претензии читали и ответы на них?


Посмотрите на БЛ и покажите мне скрины с просроченными кредитами-лимитами (с просьбами кредиторов выдать статус ТС).

Ещё раз настоятельно рекомендую вам читать правила ВМ прежде чем делать заявления в этом разделе!
Аттестаты теперь уже не обнуляются как раньше при наличии претензий.
Не только читал, но и процитирую, а то что Тс пишет должны подвердить лица которые его кредитовали.
Не вернул кредит на Кредитной бирже. Претензия будет удалена после возвращения кредита и процентов за просроченные обязательства.
Не вернул в срок кредит #721227579
Владелец данного WMID не вернул в срок кредит #717973817
Претензия будет снята, после выплаты долга и компенсации просрочки по ставке кредита.
Не возвращен кредит 19823
на Debtum p2p
сумма к возврату 14.50 wmz

дата возврата 2012-08-29
Наличие данной претензии означает не возврат кредита, выдаднного на бирже кредитов (заявка 179545/526107) или не выплату просрочки.

Или теперь принято судить по комментариям под неубранными претензиями мол вернул, а претензия неубирается, ничего?
 

Adam Ibakaev

Должник!!!
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
66
Реакции
8
Поинты
0.000
а то что Тс пишет должны подвердить лица которые его кредитовали.

Room, а вам вообще это зачем нужно?Вы состовляете свою базу...как бы в вашем понимании неблагонадёжных?Или считаете,что этим помогаете кому-то?Так тут все вроде взрослые люди и заимодавцы тоже вроде опытные.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Аттестаты теперь уже не обнуляются как раньше при наличии претензий.
Не только читал, но и процитирую, а то что Тс пишет должны подвердить лица которые его кредитовали.


Или теперь принято судить по комментариям под неубранными претензиями мол вернул, а претензия неубирается, ничего?

Я видел, что недавно этого Уникума за что то блокировали. Не за такое же проявление своей тупости?

Чудо, за претензии сейчас (и всегда так было) BL не обнуляют, а обнуляют за долги по кредитной бирже и за блокировки по дебту.

Если у меня BL не ноль, то это как раз красноречиво говорит о том, что у меня нет просроченных долгов в настоящее время не там, не там. А вовсе не мои комментарии под претензиями.

добавлено через 9 минут
Или теперь принято судить по комментариям под неубранными претензиями мол вернул, а претензия неубирается, ничего?

А вот тут я пожалуй соглашусь. Согласно новым законам это вполне можно расценивать как клевету и посягательство на репутацию. Поэтому когда будешь в Вебманю пожелание писать о том, чтобы обнуляли BL тем, кто свои претензии не убирает после того, как они были удовлетворены - меня позови, я тоже под этим обращением подпишусь.
 
Последнее редактирование:

bikan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
55
Реакции
21
Поинты
0.000
magicspins, Игорь сколько вам нервов надо, чтобы с кредиторами параноиками работать, ведь они чуть что сразу на кнопку жмут.

Уважаемый(ая), вы видимо просто небыли в "шкуре" кредитора, когда обнуляются все кому не лень, и потом гадай восстановятся они, или нет. В подобном случае решение всегда принимаю индивидуально, и если заёмщик "жирный" - с большим БЛ и кредитной историей, как в случае с ТС, то всегда стараюсь с таким заёмщиком связаться с просьбой прокоментировать сложившуюся ситуацию. В моём случае на отправленное на эвентсе сообщение так и недождался ответа, в следствии чего было принято решение попытки досрочного возврата. И дело тут не в параное, а в вероятности возврата такого займа по истечению срока от проблемного заёмщика. А вероятность такая, как знают многие очень и очень мала, и в большинстве случаев такие заёмщики просто исчезают.
 

referer35

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
268
Реакции
369
Поинты
0.000
Уважаемый(ая), вы видимо просто небыли в "шкуре" кредитора, когда обнуляются все кому не лень, и потом гадай восстановятся они, или нет. В подобном случае решение всегда принимаю индивидуально, и если заёмщик "жирный" - с большим БЛ и кредитной историей, как в случае с ТС, то всегда стараюсь с таким заёмщиком связаться с просьбой прокоментировать сложившуюся ситуацию. В моём случае на отправленное на эвентсе сообщение так и недождался ответа, в следствии чего было принято решение попытки досрочного возврата. И дело тут не в параное, а в вероятности возврата такого займа по истечению срока от проблемного заёмщика. А вероятность такая, как знают многие очень и очень мала, и в большинстве случаев такие заёмщики просто исчезают.
Я так же кредитую ТС. Представьте если все сразу начнут возвращать досрочно? Тогда точно из ямы не вылезти...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Я досрочных кнопок не нажимал, денег на ТС не потерял никаких. А теперь подумайте зачем elber пытается создать обратное впечатление.

Что же вы их так защищаете, по вашим комментарием и не скажешь, что вы сами кнопку не нажимали.

---

Объясняю, если кто-то что-то не понимает.

Room, типа такой положительный герой, который всех предупреждает что лимиты - пирамида, итог кидок. В большинстве случаев так и есть, тогда он на радостях слюной брызжет по веткам форума. Если нет, как в данном случае (почти нет), но всё же пирамида, но долги вернулись, он пытается за что-то ухватиться, даже если magicspins вернет за просрочку, Room будет говорить, что вернул без улыбки, или одет был не в костюм, когда возвращал, может еще что придумывать и будет стоят до последнего, даже если он не прав.

Просто, по логике ему сейчас нужно сдаться, а через несколько месяцев, когда magicspins опять все профукает, то долг по оффлайну будет висеть большой + онлайн, вот тогда у Room может быть второй выход, более удачный.

---

Просто не пойму, на каких еще пальцах людям объяснить всю ситуацию?

Есть условия и правила webmoney, кто выдавал лимиты, должны были согласиться с ними, там наверняка все сказано, по поводу того, что давишь, получаешь без %.

И в webmoney нет второй кнопки, получить оставшиеся %.

Если даже сравнить с оффлайн, к примеру люди дали соседу деньги, смотрят он забухал, заигрался в карты, ходит в старой одежде, не видно что у него есть деньги и чем он будет вообще возвращать, некоторые без его ведома, забирают свои деньги, хотя бы без %. А остальные этого не делают, проходит срок возврата, те кто не суетились получают деньги с %, те кто подсуетились сосут писю...

А 8 претезий как висело так и висит.
Почему у Тс до сих пор нет статуса должника?

Давайте мы вам напишем претензии, на wmid, а после них объявим должником?

Логично что претензия не равно должник, долг = должник.

Долгов нет, статуса должник тоже.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в следствии чего было принято решение попытки досрочного возврата.
Тем самым Вами было выражено согласие на добровольный отказ от % за тот срок, который Ваши средства уже проработали у заёмщика - пользуясь сервисом лимитов Вы тем самым соглашаетесь со всеми его правилами!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Очень прошу на флуд, оффтоп и оскорбления не отвечать тем же. Отношения не выясняем.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает. Как узнать заемщику, когда кредитором был закрыт открытый ранее лимит ?
 
Сверху Снизу