• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 46

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
К сожалению в последнее время 80% новых кредитов шло на погашение старых, остальные 20% пытался оборачивать, в октябре-ноябре получалось успешно, в декабре не получилось. Не получилось перекредитоваться на сумму 4500 на бирже.
Плохие известия от меня для тех, кому должен по лимитам, так как долг по С-кошелькам не смогу погасить быстро, поэтому лимиты тоже не смогу гасить, пока не погасится долг по кредитным кошелькам (Если я тут ошибаюсь, поправьте)

Если сюда заходят те, кому просрочил кредит на бирже кредитов или по C-кошельку, то просьба свои вмиды или здесь отписать или мне в личку. Вам буду возвращать первым. Преимущества первой очереди получат те, кто до сих пор не написал претензию в арбитраж.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
лимиты тоже не смогу гасить, пока не погасится долг по кредитным кошелькам (Если я тут ошибаюсь, поправьте)
Вообще можно возвращать раньше точно было, просто кто первым нажал, тот и забрал деньги, если конечно сначала выставить блок, а автосписание по бирже всего два раза в день, в 18-00 и 4-00. Просто бывает что блок невозможно выставить, с чем это связано, не знаю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
В первую очередь возвраты будут по бирже, и заблокировать должника никто не сможет, если он заблокирован по бирже.

Кнопку лимитчикам жать можно, но возврат будет только если кто-то не закрыл лимит, и на кошельке у него, (того кто не закрыл), есть деньги.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
В первую очередь возвраты будут по бирже, и заблокировать должника никто не сможет, если он заблокирован по бирже.
Недавно возвращал кнопкой при долге на бирже, хотя заемщик уже был у меня в блоке, так что насчет можно заблокировать или нет, не скажу. Если получится, то вернуть точно можно.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Недавно возвращал кнопкой при долге на бирже, хотя заемщик уже был у меня в блоке,

Выделил ключевое. Повторюсь - если должник заблокирован биржей, то лимитчики заблокировать не смогут. Первоочередные возвраты идут на биржу.:)
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
если должник заблокирован биржей, то лимитчики заблокировать не смогут.
Да.
Первоочередные возвраты идут на биржу.:)
Нет.
Блок по лимитам поставить нельзя если уже висит блок по бирже.
Однако нажав кнопку возврата на лимитах можно получить деньги с кошелька заемщика, даже если висит блок по бирже.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Если кнопку возврата нажимает кредитор, по которому просрочка - ему возвращается сумма с процентами или только сумма самого кредита (как в случае досрочного возврата)?
Я не в вашей теме случаем писал про хитрожопых заемщиков, которые специально нулятся и устраивают панику, что бы не платить проценты и заодно повесить всех собак на кредиторов, которые что-то там жмут понимаешь не вовремя?

В любом случае - если первый раз кнопка нажата при просрочке - с процентами за тот срок, на который был взят лимит.

Если вы намереваетесь поэкономить на процентах, "рекомендую" другой популярный среди заемщиков способ. Устройте панику посильнее, но неявно так, все время не забывайте говорить "все верну", но при этом тяните и периодически пропадайте, а потом подгоните "независимого спасителя кредиторов который готов с вами разобраться по серьезному для чего скупает долги за 50% стоимости на дебмарте" © Часть долгов сможете выкупить за 50% стоимости, а остальных можете просто кинуть - с полученными чеками только в суд - а туда процентов 10 дойдет, не больше. С нетерпением жду развития ситуации :lol:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
wm566688453162 117425787, о чём Вы, какие кнопки сейчас то ?

обнуление произошло не по лимитам в данном случае ...
О том, что "нажав кнопку возврата на лимитах можно получить деньги с кошелька заемщика, даже если висит блок по бирже" ©
При блоке по бирже заемщик не может по своей инициативе вернуть лимит, а так же кредитор не может поставить блок. Однако деньги дергать можно и в чеки переводить тоже можно.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
О том, что "нажав кнопку возврата на лимитах можно получить деньги с кошелька заемщика, даже если висит блок по бирже" ©
А как ниже процитированный Ваш коментарий соотносится с добросовестными возвратами ?

Если вы намереваетесь поэкономить на процентах, "рекомендую" другой популярный среди заемщиков способ. Устройте панику посильнее, но неявно так, все время не забывайте говорить "все верну", но при этом тяните и периодически пропадайте, а потом подгоните "независимого спасителя кредиторов который готов с вами разобраться по серьезному для чего скупает долги за 50% стоимости на дебмарте" © Часть долгов сможете выкупить за 50% стоимости, а остальных можете просто кинуть - с полученными чеками только в суд - а туда процентов 10 дойдет, не больше. С нетерпением жду развития ситуации

Мне кажется что Вас куда-то не туда понесло :)

magicspins помнится тут добровольно всем платил просрочку = чего впринципе мог и не далать учитывая небольшой срок просрочки ...
 
Последнее редактирование:

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
А как ниже процитированный Ваш коментарий соотносится с добросовестными возвратами ?
А как контекст добросовестных возвратов соотносится с фразой "Если кнопку возврата просроченного лимита нажимает кредитор" © и фразой "ему возвращается сумма с процентами или только сумма самого кредита" ©? Добросовестный - это когда вовремя и по своей воле и в полной мере, а не когда после активных действий кредитора просроченный лимит и в вопросе надежда что хоть проценты не спишутся.

Мне кажется что Вас куда-то не туда понесло :)
Мне кажется вы из контекста выпали:)

magicspins помнится тут добровольно всем платил просрочку = чего впринципе мог и не далать учитывая небольшой срок просрочки ...
Ололо. Владелец МММ дал копейку нищему, чего в принципе мог и не делать = он не кидала, его подставили :lol: Ну что за логика право слово.
Насколько я помню - именно это заемщик создав форс-мажорную ситуацию с возвратами и преднамеренно напугав кредиторов - потом отстаивал свое моральное право не платить проценты за фактическое использование средств тем, кто повелся на его провокацию и жмыхнул кнопку "вернуть бабло".
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Насколько я помню - именно это заемщик создав форс-мажорную ситуацию с возвратами и преднамеренно напугав кредиторов - потом отстаивал свое моральное право не платить проценты за фактическое использование средств тем, кто повелся на его провокацию и жмыхнул кнопку "вернуть бабло".

Похоже Вы решили оспаривать правила системы вместо того, чтобы безоговорочно их принимать ? :)

Нажал кнопку = принимай последствия нажатия кнопки ... не согласны с правилами вебмани - не пользуйтесь этой системой!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну что за логика право слово.
Насколько я помню - именно это заемщик создав форс-мажорную ситуацию с возвратами и преднамеренно напугав кредиторов - потом отстаивал свое моральное право не платить проценты за фактическое использование средств тем, кто повелся на его провокацию и жмыхнул кнопку "вернуть бабло".

Не было. Такого. Была реальная форс-мажорная ситуация из которой ТС вышел.
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Похоже Вы решили оспаривать правила системы вместо того, чтобы безоговорочно их принимать ? :)

Нажал кнопку = принимай последствия нажатия кнопки ... не согласны с правилами вебмани - не пользуйтесь этой системой!
Похоже вы решили оспаривать законы стран где живете и работаете, вместо того что бы их принимать ? :)

eddiman, я на данный момент затрудняюсь однозначно классифицировать вас однозначно ... как тролля играющего в команде ТС или как просто неграмотного. Однако отвечу исходя из второго предположения.
Если вы в бирюлево ночью отдали гопнику свой айфон это не значит что он имеет на него права. Даже если он попросил вас подписать бумажку с отказом от претензий :lol: Подумайте о этом. Если я ошибся и ваш ответ мне покажет что верно мое первое предположение, то отвечать вам в этом топике больше не буду, не обессудьте.
Более конкретно и предметно я уже высказывался по этому поводу ранее, когда обсуждалась тема досрочных возвратов спровоцированных поведением заемщика. Если этот вопрос интересен вам - перечитайте перед тем как продолжать диалог, что бы я не повторялся.

Не было. Такого. Была реальная форс-мажорная ситуация
Со свечкой над клавиатурой стояли? Пока ТС не мог из-за отсутствия электричества долги вернуть :crackup:
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Похоже вы решили оспаривать законы стран где живете и работаете, вместо того что бы их принимать ?

eddiman, я на данный момент затрудняюсь однозначно классифицировать вас однозначно ... как тролля играющего в команде ТС или как просто неграмотного. Однако отвечу исходя из второго предположения.
Если вы в бирюлево ночью отдали гопнику свой айфон это не значит что он имеет на него права. Даже если он попросил вас подписать бумажку с отказом от претензий Подумайте о этом. Если я ошибся и ваш ответ мне покажет что верно мое первое предположение, то отвечать вам в этом топике больше не буду, не обессудьте.
Более конкретно и предметно я уже высказывался по этому поводу ранее, когда обсуждалась тема досрочных возвратов спровоцированных поведением заемщика. Если этот вопрос интересен вам - перечитайте перед тем как продолжать диалог, что бы я не повторялся.

Вот бред люди пишут
 
Сверху Снизу