• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 5

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Работаем с TC:

обещал в скором будущем сделать на своём сайте отдельную страницу по приёму лимитов доверия.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня есть планы по развитию и расширению своего бизнес-присутствия (взаимовыгодного для партнеров, в число которых несомненно входят кредиторы и инвесторы... и кредиторы-инвесторы) в онлайне, поэтому надеюсь со временем на увеличение объемов. Ну а в перспективе все-таки на отказ от кредитов, как средств к инвестированию... Хотя это уже вопрос бизнес-образования моего.
Хотя смысл вроде и так понятен, кредиты нужны на этапе бурного роста... пока есть куда расти - кредиты будут востребованы. Главное с помощью роста выходить на стабильность, а не фиксировать убытки... тьфу-тьфу-тьфу
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Я про дальнюю перспективу.... когда встанет вопрос, а не выгоднее и не дешевле ли реинвестировать прибыль, а не брать кредиты со стороны.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Работаем с TC:

обещал в скором будущем сделать на своём сайте отдельную страницу по приёму лимитов доверия.

В ближайшую неделю эта страница появится на сайте haosa.net
TLprograms, прошу подтвердить и отразить у себя факт частичного (согласно графика) погашения по открытой Вами кредитной линии.
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
В ближайшую неделю эта страница появится на сайте haosa.net
TLprograms, прошу подтвердить и отразить у себя факт частичного (согласно графика) погашения по открытой Вами кредитной линии.

всё верно:


денежка получена без промедлений.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Благодарю за досрочный возврат средств!!! :wink2:



Сотрудничество продолжаем дальше!!! :wink2:
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну и несильно то досрочный, просто решил до последних часов не тянуть :)
Спасибо за готовность к дальнейшему сотрудничеству!
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Лимиты еще принимаются и если да, то на каких условиях?
 

CyBase

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
цели: развитие проекта haosa.net, поддержка мероприятий проекта.
magicspins, поясните, что именно включает в себя понятие "развитие проекта". В настоящий момент посещаемость ресурса очень маленькая, с чем это связано?
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Лимиты принимаются (предложения одобряются... но не всегда лимиты сразу выбираются, на следующей неделе наверное активность в этом плане увеличу). В настоящее время интересуют предложения от 0.1 до 0.5% в день, суммы от 20 до 2000 у.е., срок от 30 до 90 дней.Никак не доделаю описание регламента "инвестиционно-кредитной" (название будет другое) программы, в рамках которой буду работать дальше. Как доделаю - выложу на сайт, ну и здесь конечно сообщу.
CyBase, Ваша правда... посещаемость ресурса маленькая.
Связано с тем, что не хватает ресурсов на развитие... причем не только денежных. А всех, временнЫх, интеллектуальных (человеческих)... как раз и планирую, все это получить взамен материальных, то есть за кредиты... Ну и сама выше озвученная программа, думаю, должна будет увеличить немного посещаемость, хотя само по себе - не это самоцель. Продукт, продаваемый в настоящее время на сайте, я считаю очень эксклюзивным, не для массового спроса.
 
Последнее редактирование:

CyBase

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
magicspins, тогда куда направляются средства кредиторов?
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
magicspins, тогда куда направляются средства кредиторов?

Всё таки я попрошу отсрочки для ответа на этот вопрос (до подготовки полной информации по смыслу и регламенту предстоящей программы инвест-кредитования). Тем более, что сейчас средства привлекаются не самым активным образом. Активность увеличится же именно в рамках планируемой программы. А целью этой программы как раз и будет развитие проекта.
 
Последнее редактирование:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Приятно работать с пунктуальными людьми.
 

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Открыл лимит доверия, жду подтверждения
 

Вложения

  • haos.PNG
    haos.PNG
    18.7 KB · Просмотры: 256

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Ответил в кипере, спасибо, воспользуюсь ближе к вечеру.
Надеюсь в перспективе на снижение процентной ставки как надежному партнеру :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Получил выплату по лимиту в срок! Спасибо!

 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Для информации кредиторам. Ориентировочно прием лимитов мной прекратится к лету 2011 года, может чуть раньше. В настоящее время принято решение нормально перекредитоваться в оффлайне. Оказывается, если есть работа и официальный средний (даже пожалуй вышесреднего) заработок, это вполне реально и значительно дешевле. :) Естественно я здесь америки не открыл и сам знал это раньше. Но раньше с этим было сложнее в связи с небольшим стажем на последнем месте работы. Но время идет - стаж тоже и возможность дешевого оффлайнкредита также значительно увеличивается.
Ещё одно объявление. Слышал, что некоторые кредиторы предпочитают кредитовать через биржу кредитов, чем через Дебт. Логика в этом есть (одно то, что автоматически происходит списание с кредитного кошелька... ну и т.д)
В настоящее время на бирже кредитов стоит моя заявка (с возможностью коллективного участия) осталось 40% примерно на данный момент собрать. Так, что если кто предпочитает кредитовать через биржу - то приглашаю поучаствовать.

напомню мой wmid 611262644985
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу