• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 59

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
На что люди здесь надеяться?

Нужно фиксировать убытки и проанализировать свои ошибки, чтобы в дальнейшем не терять деньги. Знали же на что идете, что это пирамида, что тут теперь возмущаться.
А кто тут возмущается? Только Room, который не вкладывал, мне он потихоньку деньги возвращает, и я выкладываю скрины
 

DarkEgor

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть как печально все
 

setkags

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Жесть как печально все

Чего печального то? Вкладывать в рулетку, вот где жесть, нет я бы понял если бы в свою, а так... Теория пределов конечно была интересная, но не более того, проверять ее на реальные деньги все-же не стоило.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
http://www.fssprus.ru/iss/ip/
Исполнительное производство 85904/13/06/78 от 07.08.2013
Реквизиты исполнительного документа Акт другого органа от 18.06.2013 № 08802590052614
Страховые взносы: 10907.9 руб.

Отдел судебных приставов Красногвардейский РОСП
195213, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 28; 195027, Санкт-Петербург, ул. Якорная, 6
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
http://www.fssprus.ru/iss/ip/
Исполнительное производство 85904/13/06/78 от 07.08.2013
Реквизиты исполнительного документа Акт другого органа от 18.06.2013 № 08802590052614
Страховые взносы: 10907.9 руб.

Отдел судебных приставов Красногвардейский РОСП
195213, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 28; 195027, Санкт-Петербург, ул. Якорная, 6
Лучше бы скрином сделали - непонятно о чем это производство.

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО — урегулированный нормами процессуального права порядок принудительного исполнения решений, определений, постановлений судов, иных юрисдикционных органов, который определяется системой взаимосвязанных процессуальных прав и обязанностей и соответствующих им действий органов судебного исполнения и участников исполнительного производства. Исполнительным является производство по исполнению судебных актов и актов других органов, предусмотренных законодательством. Оно гарантирует реализацию решений судебных органов, завершает юрисдикционную деятельность по вопросу о защите прав граждан, юридических лиц и государства.


18 претензий:appl:


ПО БК:
не вернул - 7365.83$

Было 09.07 - Не вернул:
7422.73


За месяц погашено - 57$

С такими темпами возрат затянется приблизительно на 10 лет и 7 месяцев.:rolleyes:

Итого - Тс обнулился еще в прошлом году: 22.12.2012, 17:22
https://mmgp.com/showpost.php?p=3883544&postcount=1022
Общая сумма онлайн-кредитов (большая её часть пока не просрочена... но постепенно к этому идет) - около 30000 у.е.

На 19.01.2013 на БК долг был:
Всего на бирже должен - 8139$.

Тс должен еще и банку наверное пару сотен тысяч раз машина в залоге
https://mmgp.com/showpost.php?p=3904289&postcount=1061
есть машина, в залоге у банка.


Что произошло за 8.5 месяцев?

Тс вернул - 774$ или ~ 92$ отдавал по Бк.


----------------------------------------------------------------------------------
На форуме рулеткоманов Тс весело трепется:
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=43495&st=10360
tester37 »

Пользователь оффлайн Местный
Рейтинг: +39
Сообщений: 5321
На сайте: 1 год
12.8.2013, 8:04 | цитировать/только ник/выделенное | ответить
0 | #10362
Я на форуме вебманимейкеров прочитал,

Да и мнение о нем не очень-то:
JackBauer 25 июля 2013
Логики нет, знаний тоже маловато. Взгляды прекрасно описал BadSeed.
upd до -100: Поехал на рулеточной теме, залудил чужие деньги. Вместо того чтобы исправлять положение, огрызается и пиндит без конца на форуме в политическом разделе. Сочуствую кредиторам.

Снеговик 16 июля 2013
В политику -не лезь --не ТВОЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--лучше крути рулетку !


А деньжата то у него есть раз интересуется
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=74746
Есть ли в Сети такой сервис по ставкам ?
автор темы пост следующий →
tester37 »

Пользователь оффлайн Местный
Рейтинг: +39
Сообщений: 5321
На сайте: 1 год
16.8.2013, 10:08 | цитировать/только ник/выделенное | ответить
0 | Закрепить наверху | #1
В Сети полно букмекерских контор.

А есть ли сервисы в онлайне, которые клиенту позволяют самому стать буком, то есть не делать ставки, а принимать ?

Дайте пожалуйста ссылки на такие, если есть.
А если таких нет, то объясните нубу - в чем причина отсутствия ?


http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=74746&view=findpost&p=2474047
Мне интересен вопрос, где в Сети найти надежный сервис, с небольшой комиссией, который предоставит площадку мне для принятия ставок на события, которые я сам же и буду предлагать. Технически это реализовать элементарно. Востребовано ставочниками это будет не очень сильно (потому что у конторы как бы денег больше и лимиты поэтому тоже больше... а просто человек, если у него денег больше чем у конторы может и сам себе нормальный сайт для приема ставок сделать) Но. Есть ниши, например узкий круг форумчан какого-то форума, которые готовы доверять свои ставки какому-то местному авторитету на одни им известные события).

Есть такой сервис? Бетфайр - оно?

10 августа 19:26 Рейтинг: 1 Дневники игроков в другие игры
Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.
Интересная дискуссия. Надеюсь будет время, поучаствую. Сейчас же у меня время очень такое "интересное"... Приближается старость, а ничего кроме мэджика не сделано в жизни, что могло бы мою старость обеспечить.
Более того, многие даже смеются мне в лицо, когда я пытаюсь связать вместе "мэджикспинс" и обеспеченная старость :)


Решил я с недавних пор, по серьезному так, свои ресурсы развивать, своим контентом их наполнять и сзывать на этот контент любобытствующих, изнывающих от тяжести неприкаянных кошельков.



Тут Тс рассказывает свою историю жизни - почему же наш форум обойден лайфстори?
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=43495&st=9640&start=9640


24.3.2013, 14:46

Впрочем, отпишу один пост про свою рулеточную судьбинушку.... этот пост многое скажет обо мне, но вряд ли нового...

Ситуация такая: Весной 2012 года я уволился с работы. Через месяц зарегился как ИП и снял офис за 10 тыс. у.е - и стал каждый день ездить в свой офис и играть очень много. Это даже заметил Контривер и предположил, что я в отпуске. Это был не отпуск. И сначала все шло замечательно. До подьема с полутора тыс. до 10 тыс. евро за несколько недель и потом слития этих 10 тыс. за пару часов. Дальше пошел лудоманский бред и ужас в виде новых займов везде где только можно и временных локальных успехов на игре. Потом это все в начале осени закончилось тем, что факт моей безработности был обнаружен в семье. Это вылилось в очередной кошмар, но больше не для меня... я в этом кошмаре уже несколько лет. Мне несколько месяцев удавалось убеждать, что скоро моя тема в онлайне обернется серьезными доходами - это был не совсем блеф. Надежды на magicspins 3.0 были (и остаются) вполне реальными. Magicspins 3.0 реально дал много интересной информации, особенно после того как было прикручено рисование графиков, в том числе от случайных проставлений, позволяющих обнаруживать наличие прогнозирования в мэджиковской методике. Тут немного остановлюсь. С мэджиком 3.0 мне в очередной раз повезло встретить на своем пути человека, который активно поспособствовал продвижению этой темы в реальное вперед. Причем взамен этот человек не взял ничего, ему достаточно было интеллектуального интереса в этой теме и возможных перспектив. Я признателен ему и за то, что перспективы в этой теме им виделись в том числе и благодаря моему участию. И тут он кстати - не одинок :) Есть до сих пор люди, которые придерживаются такого мнения и это меня тоже обнадеживает. В настоящее время я разным людям (и банкам) должен немало денег. Несколько месяцев назад я опять устроился на реальную работу. Интересную и очень мне близкую и даже вполне такую высокооплачиваемую. Я надеюсь, что у моих кредиторов хватит терпения не сильно освещать эту тему (моих долгов) в паблике, потому что в противном случае кроме морального удовлетворения, другого (материального) им будет получить значительно труднее. Я не признаю себя кидалой и не хочу чтобы себя чувствовали кинутыми те, кому я сейчас должен от 50 (таких много) до 3000 у.е. (таких мало). Я работаю над возвратом. Я желаю вернуть свои долги с вполне реальной компенсацией. Это может затянуться по времени, но это будет. Сейчас мое отсутствие в этой теме объясняется плотной работой в оффлайне. Но я думаю возврат в тему будет. Не буду зарекаться - но я думаю не о возврате в игру, а о возврате в тему с мэджикспинсом и его методикой, желательно в забугорном онлайне.
Ну и в конце немного юмора:
http://forum.cgm.ru/1055563009-post63.html

http://forum.cgm.ru/1055595353-post106.html
ВАНО - ЛУДОМАН и ЛОХОТРОНЩИК!

ЗЫ: Конец его известен - рулетка отнимит у него ВСЁ! И уже начала это делать.
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Говорят, что игромания это белезнь.
Я не верю, что игроман станет возвращать долги, даже если у него будет такая возможность.
Впрочем, кинутые им кредиторы тоже игроманы. Нужно было думать головой, когда давали деньги на игры в рулетку.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Говорят, что игромания это белезнь.
Я не верю, что игроман станет возвращать долги, даже если у него будет такая возможность.
Впрочем, кинутые им кредиторы тоже игроманы. Нужно было думать головой, когда давали деньги на игры в рулетку.

Охренеть... а 700 возвращенных денег в условиях когда практически нет никаких доходов, это что? Это "не станет возвращать" ?
К сожалению, ситуация последние 3 месяца сильно ухудшилась, подозреваю что в том числе из за всплытия моих реквизитов в онлайне. С денежной работы меня попросили, устроиться на новую уже не могу 3-ий месяц. Что касается исполнительного производства - это мой долг как ИП перед ПФ. Зарегено было ИП с целью зарабатывать и расплачиваться, но пока ничего кроме долгов в ПФ (которые как известно совсем от наличии прибыли не зависят, а должны быть оплачены любым ИП-ом по любому, даже если он ни копейки не заработал).

Я - верну долги. Быстрее чем за 10 лет. Думаю, что этот процесс займет не больше 3 лет (возврат долгов + компенсации).

Что касается поклонников типа Рума... а чего. Такой тоже может пригодится. Вот совершенно бесплатно пиарит тему с букерстов и принятием ставок. И это даже хорошо, что пиарит даже не зная смысла всех этих вопросов. Внимание привлекает - уже хорошо.
 

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
Охренеть... а 700 возвращенных денег в условиях когда практически нет никаких доходов, это что? Это "не станет возвращать" ?
К сожалению, ситуация последние 3 месяца сильно ухудшилась, подозреваю что в том числе из за всплытия моих реквизитов в онлайне. С денежной работы меня попросили, устроиться на новую уже не могу 3-ий месяц. Что касается исполнительного производства - это мой долг как ИП перед ПФ. Зарегено было ИП с целью зарабатывать и расплачиваться, но пока ничего кроме долгов в ПФ (которые как известно совсем от наличии прибыли не зависят, а должны быть оплачены любым ИП-ом по любому, даже если он ни копейки не заработал).

Я - верну долги. Быстрее чем за 10 лет. Думаю, что этот процесс займет не больше 3 лет (возврат долгов + компенсации).

Что касается поклонников типа Рума... а чего. Такой тоже может пригодится. Вот совершенно бесплатно пиарит тему с букерстов и принятием ставок. И это даже хорошо, что пиарит даже не зная смысла всех этих вопросов. Внимание привлекает - уже хорошо.
дофига чернорабочих работ где платят в тот же день. было бы желание отдавать, а не трындеть. подавайте на ТС в суд пока остальные морозятся тока учтите он сча живет немного по другому адресу.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
дофига чернорабочих работ где платят в тот же день.

На самом деле не дофига. 100 рублей в час - максимальная ставка. Это около 25 тыс. рублей по максимуму в месяц при работе на износ.

Сколько из этих 25000 у меня смогут забрать обратившиеся в суд? При условии, что есть кредиторы, которые при таком раскладе обязательно будут первыми в очереди, мне жаль - но эти кредиторы - не те, кому я должен по лимитам или на бк.

Так что советы посторонних заинтересованным лицам лучше всего игнорить, не стоит посылать, это же троллям - услада и кормежка.

Негатив в мою сторону вполне справедлив и уместен у заинтересованных лиц. Если кто то хочет вместо денег получить моральное удовлетворение за счет того, что сделает мою жизнь ещё труднее ... ну, возможность такая у кого-нибудь из заинтересованных может и есть. Но я бы предложил все таки спокойно все взвесить и подождать возвратов и компенсаций.
 
Последнее редактирование модератором:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Во второй раз у меня получается чудо под названием "Взбодри должника",
первый раз должник-Тс не появлялся три с половиной месяца, после моего поста появился, вот и сейчас также стоило выложить информации как должник Тс прибежал с двух своих рулеточных форумов.

Охренеть... а 700 возвращенных денег в условиях когда практически нет никаких доходов, это что? Это "не станет возвращать" ?
Это все - за 8.5 месяца то? Все что удалось заработать?

К сожалению, ситуация последние 3 месяца сильно ухудшилась, подозреваю что в том числе из за всплытия моих реквизитов в онлайне. С денежной работы меня попросили, устроиться на новую уже не могу 3-ий месяц.
Наверное такой работник никудышный что выпнули с работы через пару месяцев, ну или вместо работы может быть играл на рулетку)).
Огласика должник-Тс место работы, адрес и кем работал и какую зарплату получал. И то сомнения что работал вообще ли.
устроиться на новую уже не могу 3-ий месяц.
Кто хочет работать тот за неделю найдет. Тем более в Питере, а в депрессивных районах где нет работы.



Что касается исполнительного производства - это мой долг как ИП перед ПФ. Зарегено было ИП с целью зарабатывать и расплачиваться, но пока ничего кроме долгов в ПФ (которые как известно совсем от наличии прибыли не зависят, а должны быть оплачены любым ИП-ом по любому, даже если он ни копейки не заработал).
Пф показывает как надо забирать долги - в суд и точка, хотя Тс-должник должен Пф и банкам в пару раз меньше чем в онлайне - писали что банку 10 000$, ну и наверное ПФ ~3000$.


Я - верну долги. Быстрее чем за 10 лет. Думаю, что этот процесс займет не больше 3 лет (возврат долгов + компенсации).
Огласи график погашения задолженности. Пока что ~700$ на бк да по лимитам ~300$.
За 8.5 месяцев - ~1000$.


Вот совершенно бесплатно пиарит тему с букерстов и принятием ставок. И это даже хорошо, что пиарит даже не зная смысла всех этих вопросов. Внимание привлекает - уже хорошо.
:rolleyes: Так ты у людей спрашиваешь где бы полудить на ставках - значит деньжата есть, так же и свои проекты решил развивать - деньжата есть и на них.
Почему деньжата не в кармане кредиторов?


тока учтите он сча живет немного по другому адресу.
Новый адрес в студию, где он скрывается?



На самом деле не дофига. 100 рублей в час - максимальная ставка. Это около 25 тыс. рублей по максимуму в месяц при работе на износ.
Ты же трындел о работе с зарплатой в 30 -100 тысяч, из которых себе на жизнь 20-30 тысяч собирался оставлять?

Сколько из этих 25000 у меня смогут забрать обратившиеся в суд? При условии, что есть кредиторы, которые при таком раскладе обязательно будут первыми в очереди, мне жаль - но эти кредиторы - не те, кому я должен по лимитам или на бк.
И опять должник уговаривает не подавать на него в суд, боится значит,
это значит что надо скопом всем подавать в суд и и суд будет подмахивать исполнительные листы. Пусть всю жизнь отдает долги.


Если кто то хочет вместо денег получить моральное удовлетворение за счет того, что сделает мою жизнь ещё труднее ... ну, возможность такая у кого-нибудь из заинтересованных может и есть.
Да, раньше
"Славно жил, сладко ел, сладко бздел":), лудил на сотни тысяч, проигрывал деньги кредиторов. Лафа закончилась.

Но я бы предложил все таки спокойно все взвесить и подождать возвратов и компенсаций.
10 лет и это если отдавать будет и инфляция и крисивы все не съедят.


Вот вакансии грузчиков в ПИтере - от 20 000 до 25 000 - график 2 через 2.
http://rabota.yandex.ru/search.xml?text=грузчик+вакансии&strict=yes&rid=2&from=wizard&currency=RUR

Но с с больше чем миллионым долгом некогда отдыхать, так что на две работы грузчиком - это уже 40 000 минимум. 15000 себе, а 25000 на погашение долгов.
Чтобы 700$ не за 8.5 месяцев, а 700 в месяц.
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Ты же трындел о работе с зарплатой в 30 -100 тысяч, из которых себе на жизнь 20-30 тысяч собирался оставлять?

Читай внимательно. Речь шла о зарплате, с выплатой каждый день. Из таких предложений в Сети - 90 % фейковые предложения. Там обещаются от 1500 до 3000 рублей за смену. "Работа тяжелая. грузчиком в порту!" О! круто. Правда надо заплатить перед устройством около 2 штук за оформление пропуска в порт. Или работа на продовольственном складе, мечта подработки - ночные смены... правда тоже надо 2000 заплатить за оформление медицинской книжки. "О! А у меня уже есть! - Да? Ну тогда вы нам не подходите" Или та же тема с водителями на газелях возить ночью продукты по магазинам... та же мед.книжка.

Тему я изучил подробно. Поэтому и говорю - не фейковые предложения - это максимум 100 р. в час. Грузчики, кстати - 90 р. в час.

Это не может быть правильным способом возврата долгов. Просто слишком долго - лет 25 примерно. Это меня не устраивает. Планирую вернуть в течении 3 лет.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Читай внимательно. Речь шла о зарплате, с выплатой каждый день. Из таких предложений в Сети - 90 % фейковые предложения. Там обещаются от 1500 до 3000 рублей за смену. "Работа тяжелая. грузчиком в порту!" О! круто. Правда надо заплатить перед устройством около 2 штук за оформление пропуска в порт. Или работа на продовольственном складе, мечта подработки - ночные смены... правда тоже надо 2000 заплатить за оформление медицинской книжки. "О! А у меня уже есть! - Да? Ну тогда вы нам не подходите" Или та же тема с водителями на газелях возить ночью продукты по магазинам... та же мед.книжка.

Тему я изучил подробно. Поэтому и говорю - не фейковые предложения - это максимум 100 р. в час. Грузчики, кстати - 90 р. в час.

Это не может быть правильным способом возврата долгов. Просто слишком долго - лет 25 примерно. Это меня не устраивает. Планирую вернуть в течении 3 лет.
То есть сидя без работы и придумывая отмазки почему нехочешь работать ты собираешься отдавать долги?:rolleyes:
Отмазки как в детском саду, везде кидают, работать не буду.
На биржу труда и за все чтобы брался что предлагают.


А уволили то скорее из-за того что ПФ подал в суд и на работу что-то пришло наложили к примеру арест на зарплату. А так как все эти фирмы махинаторы в плане черной зарплаты и им внимание лишнее ни к чему - они предпочли выпнуть такого работничка.

Грузчики, кстати - 90 р. в час.
Так и грузи 10 часов в день - 30$ в сутки - 900$ в месяц - 700 в месяц кредиторам.

Кстати Тс так и не огласил место работы-должность-размер зарплаты..:rolleyes:

Мети дворы тогда Петербурга - раз грузить отказываешься:rolleyes:
http://sankt-peterburg.trud.com/jobs/dvornik/
зарплата в среднем 400 - 500 $
из них кредиторам 200$
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Я - верну долги. Быстрее чем за 10 лет. Думаю, что этот процесс займет не больше 3 лет (возврат долгов + компенсации).

Через 3 года истечет срок давности для обращения в суд. И тогда ТС с чистой совестью пошлет всех кредиторов на три буквы.
Да и кредиторы через три года смирятся с потерей и спишут долг на издержки.
Единственный шанс что то получить кредиторам это судится с ним сейчас.
И хоть что то получить.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
zexis

Назови свой ВМИД, посмотрю сколько я тебе должен. Ты кстати подал уже в суд?
Почему я не вкурсе?
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
zexis

Назови свой ВМИД, посмотрю сколько я тебе должен. Ты кстати подал уже в суд?
Почему я не вкурсе?

Я тебя не кредитовал.
Наблюдаю за этим цирком со стороны.
Прикалывает меня видеть какие радикальные метаморфозы происходят с заемщиками после обнуления.
До кидка они успешные и галантные, с легкостью зарабатывали большие деньги.
А после кидка они нищие и не могут найти работу даже грузчика.
Увидел, что ты пишешь, что вернешь долг через 3-10 лет.
Понял, что ты считаешь кредиторов за идиотов, так как через 3 года по истечению срока давности с тебя уже ничего не спросить.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Так и думал. Тролль. Проходи мимо, здесь редко подают.

Кто бы говорил, я в отличии от тебя здесь денег не просил.
И нищебродом, что бы не отдавать долги не прикидывался.
Имея статус должник ты еще и геройствуешь и возомнил себя модератором, что указываешь кому проходить мимо.
С таких как ты можно только принудительно взыскивать через суд, а не слушать басни дожидаясь срока исковой давности.
Можно хотя бы жизнь осложнить кидале, что бы вздрагивал при каждом звонке в дверь.
 
Последнее редактирование:

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
magicspins, ты же когда то писал что пробовал играть в покер и у тебя неплохо получалось. Почему бы тебе снова не попробовать начать катать в покер? Может получится занести какой турнир на приличную сумму и раздашь большую часть долгов.

Если же хочешь продолжить играть в рулетку, то в Бетвояджере неиграй, там лохотрон. Играй только в лайв - где всё прозрачно и честно.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
zexis

Назови свой ВМИД, посмотрю сколько я тебе должен. Ты кстати подал уже в суд?
Почему я не вкурсе?
Ты лучше всех огласи кому ты должен списком и с суммами.
Это сотни человек?

Планирую вернуть в течении 3 лет.
Что ты как мантры повторяешь верну то за 3-4 года, за 3.
Огласи как ты их вернешь, распиши действия по возрату.

Пока что по факту - всего за 8.5 месяцев ~вернул 700 wmz, да еще пару сотент по лимитам.
Да сидишь без работы.


Прикалывает меня видеть какие радикальные метаморфозы происходят с заемщиками после обнуления.
До кидка они успешные и галантные, с легкостью зарабатывали большие деньги.
А после кидка они нищие и не могут найти работу даже грузчика.
Да зато ТС-должник сидя без работы как пишут на форуме рулеточников много болтает в разделе политика.
Грузчиком не может устроиться, зато знает как обустроить Россию.:rolleyes:


Проходи мимо, здесь редко подают.
Он тут не попрошайничал и не кидал людей на кредиты, так что кому в самое время просить подаяние на улицах Питера понятно...


Да и кредиторы через три года смирятся с потерей и спишут долг на издержки.
Единственный шанс что то получить кредиторам это судится с ним сейчас.
Да скорее всего так и будет - уже прошло 8.5 месяцев, осталось 2 года и 3 месяцу. Должник протянет кидая копейки кредиторам и потом все. Только суд и исполнительные листы помогут выбить долги.
 
Последнее редактирование:

volssebnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Вообще у magicspinsа есть семья, дети. Говоря начистоту, то ему лучше эти 40 000 долларов долга было бы лучше потратить на своих детей и на свою жену, чем отдавать незнакомым дядькам-кредиторам. Дети важнее чем какие-то незнакомые ему барыги. Пусть потянет время ещё 2 года, пока истечёт срок исковой давности, а потом пошлёт кредиторов нах. ИМХО, лучший для него выход.
 
Сверху Снизу