• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 57

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
По БК на 10.05.2013
не вернул:
7574.98$


За месяц.
По БК вернул аж 84$.

С такой скоростью по бк долг погасится через 7.5 лет.:eek:

eddiman погасил аж 30$.

По дебету из кредиторов должника никто не пишет скоко он должен и возращает.

Итого: вернул 114$ за месяц.

Затертую платежку рустаму не считаю так не вызывает доверия.

На форуме не появляется с
Последняя активность: 27.02.2013 00:27
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
А то что он мне возвращает не в счет?

Затертую платежку рустаму не считаю так не вызывает доверия.
В хорошем разрешение выложите фото платежки и не затирайте адрес отправителя, все равно ФИО заемщика любой может увидеть, зайдя на БК.
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
В хорошем разрешение выложите фото платежки и не затирайте адрес отправителя, все равно ФИО заемщика любой может увидеть, зайдя на БК.
Не вижу в этом смысла, и пожалуйста, либо пишите мое имя с большой буквы, либо вообще не пишите
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Не вижу в этом смысла, и пожалуйста, либо пишите мое имя с большой буквы, либо вообще не пишите
ник с маленькой буквы rustam1981....ну раз нет смысла, нет смысла и учитывать.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Телефон и паспортные данные есть в договоре займа и на бирже.
Если он выдавал лимитом разве фио и телефон есть?
При условии что на эвентсе ничего не открыл.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

Vyt

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на почту:"Да, есть сейчас проблемы. Но стараюсь хоть по чуть чуть но переводить кредиторам стабильно. Прошу не много еще потерпеть, все отдам, не сомневайиесь"
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Ответ на почту:"Да, есть сейчас проблемы. Но стараюсь хоть по чуть чуть но переводить кредиторам стабильно. Прошу не много еще потерпеть, все отдам, не сомневайиесь"

Ну раз вам на почту отвечают, то уточните - немного это сколько?
А то с такими темпами пару лет по моим расчетам.
 

Вадим Ризин

Новичок
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал мнение, что данный человек водит всех за нос. Его копеешные возвраты на 50 wmz - пыль в глаза, чтобы кредиторы в суд не шли, а с момента обнуления прошло немного, немало полгода. А срок на подачу иска в суд - 3 года, делайте выводы господа.
 

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим. Где Вы это мнение слышали и читали (можно ссылочку, контакт)? А так утверждать что-то, не имея на то основание - детский лепет в песочнице для вызова истерии и беспокойства у людей. Room - а Вы звонить человеку пробовали? В договоре есть номер телефона. Можно на первый срок договориться с решением проблемы (это же в Ваших интересах, долг можно вернуть частями), а не считать "мультипликатор" по просрочке платежа. Ожидание - не поможет - про Вас просто могут забыть. Общайтесь.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Room - а Вы звонить человеку пробовали? В договоре есть номер телефона. Можно на первый срок договориться с решением проблемы (это же в Ваших интересах, долг можно вернуть частями), а не считать "мультипликатор" по просрочке платежа. Ожидание - не поможет - про Вас просто могут забыть. Общайтесь.
Я не лопух чтобы кидалам деньги давать.:l-1no:
Кредиторы пусть выбивают из Тс долги.
 

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не лопух чтобы кидалам деньги давать.:l-1no:
Кредиторы пусть выбивают из Тс долги.

Тогда что Вы забыли в этой ветке. Тратите свое время на учет "ЧУЖИХ" средств? Толку в этом мало, только разжигаете нервозность истинных кредиторов.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Тогда что Вы забыли в этой ветке. Тратите свое время на учет "ЧУЖИХ" средств? Толку в этом мало, только разжигаете нервозность истинных кредиторов.
Я общаюсь в теме,
я сделал прогноз когда Тс обнулится и перестанет возращать деньги - прогноз сбылся.
А что это вы защищаете Тс - кем ему приходитесь?:rolleyes:
 

Symh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я общаюсь в теме,
я сделал прогноз когда Тс обнулится и перестанет возращать деньги - прогноз сбылся.
А что это вы защищаете Тс - кем ему приходитесь?:rolleyes:

Интересно, дайте ссылочку на прогноз - может это при той ситуации, когда всем было уже ясно. Хм, а если бы не сбылся - что бы Вы тогда писали? Продолжали предсказывать? :)
Не спорю - синоптики, теоретики, аналитики всем нужны, но мне удобнее общаться с реалистами.
ТС я не защищаю, по своей натуре я всегда стараюсь получать конкретную информацию. Можно сказать, что я один из тех кредиторов. Но вложения мои, в предложения на Форумах подобной категории, носят иной смысл.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Интересно, дайте ссылочку на прогноз - может это при той ситуации, когда всем было уже ясно. Хм, а если бы не сбылся - что бы Вы тогда писали? Продолжали предсказывать? :)
Не спорю - синоптики, теоретики, аналитики всем нужны, но мне удобнее общаться с реалистами.
ТС я не защищаю, по своей натуре я всегда стараюсь получать конкретную информацию. Можно сказать, что я один из тех кредиторов. Но вложения мои, в предложения на Форумах подобной категории, носят иной смысл.
Нет, это было до обнуления когда должник расписывал откуда он бабло будет доставать. Скрин продемоснтрируйте показывающий что кредитовали Тс.
А реальность такова - тс около ляма должен по его словам, вернул копейки хотя уже полгода прошло.
С такими темпами если тс будет вообще возращать дело затянется примерно на 7 лет.
По моему мнению защищаете тс.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу