• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 100

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, непонятно в чем суть проблемы, но я прошу тех, кто не получил сегодня выплату (частично с утра и днем я выплатил и часть осталась) и тех, кто должен получать утром : НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ. Уже у нескольких людей та же проблемка, что у меня : не могу ни вернуть, ни взять. Глюк или ошибка системы, пока непонятно. Надеюсь на понимание. С меня проблем в семье хватает...

Я на месте. Пока что,до утра, прошу писать в кипер в личку тех, кто оформить хочет.
В ЛИЧКУ В КИПЕР.
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, непонятно в чем суть проблемы, но я прошу тех, кто не получил сегодня выплату (частично с утра и днем я выплатил и часть осталась) и тех, кто должен получать утром : НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ. Уже у нескольких людей та же проблемка, что у меня : не могу ни вернуть, ни взять. Глюк или ошибка системы, пока непонятно. Надеюсь на понимание. С меня проблем в семье хватает...

Я на месте. Пока что,до утра, прошу писать в кипер в личку тех, кто оформить хочет.
В ЛИЧКУ В КИПЕР.

У меня та же проблема , деньги на лимитах есть , на кошельках около 10к, а вот переводить не могу , пишет некорректный идентификатор, в арбитраж написала жду ответа!!!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня та же проблема , деньги на лимитах есть , на кошельках около 10к, а вот переводить не могу , пишет некорректный идентификатор, в арбитраж написала жду ответа!!!

я тоже написал
ни вернуть, ни взять не могу.
при этом лимиты краснеют.
претензий не имею
просрочек не было ( ну теперь..спасибо системе..появляются..)
я ничего не понимаю.
тоже жду ответ
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот теперь злопыхатели-хайперы порадуются. :(

Все в порядке. Если бы я один был.
Мне уже несколько человек отписали о схожей (100% точь в точь) непонятке. Будем ждать.
 

NeoWatt

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня та же проблема , деньги на лимитах есть , на кошельках около 10к, а вот переводить не могу , пишет некорректный идентификатор, в арбитраж написала жду ответа!!!

Анна, у вас похоже проблема более серьезная, чем временный глюк дебта или самой системы вебмани.
"некорректный идентификатор"
1 - если после восстановления доступа к WMID'у арбитраж не снял блокировку(так бывает часто).
2 - грустное. Ваш кипер взломан и денежки уже переведены, а отображаемая информация в кипере не соответствует действительности.
(проверка - выйдите из кипера и снова зайдите, если пароль на кипер не изменен все ХОРОШО(взлома не было).
------
Также просьба к Анатолию - для кипера(любого) используйте отдельный комп(ноут) на котором не сёрфите по сети! Обязательно используйте E-NUM, как для авторизации, так и для транзакций. Форум вебмани просто переполнен КРИКАМИ о взломах киперов. Сам прошел через это 2 месяца назад.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, у вас похоже проблема более серьезная, чем временный глюк дебта или самой системы вебмани.
"некорректный идентификатор"
1 - если после восстановления доступа к WMID'у арбитраж не снял блокировку(так бывает часто).

ну а если не было блокировок ?
Если нет претензий ...не было блокировок и нет..
тогда что ? и почему это коснулось не одного человека, а многих...
странно.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Какой сегодня ажиотаж в ветке! :appl:

Теперь объясню всё для непонятливых!

Многие кто открывают лимиты Анатолию, знают хайп индустрию изнутри и не нужно тут писать свои познания! Подождите до 14 января. Потом если что, Вы окажитесь правы, то пишите или вообще не пишите!

Также после 14 января, не нужно писать, типа Анатолий сделал акцию, никого не кинул к НГ, но это он только показал свою надежность, чтобы кинуть на большую сумму и к февралю точно кинет - это тоже не нужно писать!

Пишем, только после серьезных оснований или после свершившегося факта, пока его нет, не нужно мутить воду!

Это что касается одного момента!

Насчет близких людей ТС, лучше бы пожелали здоровья и благополучия семье Анатолия! Чтобы его ребенок побыстрее вылечился и был здоровенький! Чем связывать это с работой ТС.

Обычно при кидке заболевает человек, который принимает лимиты, но никак ни кто-то другой, поэтому не нужно это вообще обсуждать... И сравнивать с кидками в других темах, это всего лишь плохое стечение обстоятельств!

Это второе.

Третье, Многие открывают лимиты, ТС их выплачивает с %, тем самым кто открывает хорошо зарабатывают на этом. Всё идет нормально, но появляются, так называемые доброжелатели, которые начинают намекать, что ТС неправ и не нужно брать лимиты под такие % и что Анатолий поступает не очень умно.
Если Анатолий начитавшись таких записей и сообщений из лички решит прекратить принимать лимиты, то я Вам скажу это многим непонравиться и дай бог, что к тому моменту morg удалит все ваши сообщения, иначе, я думаю, Вас найдут и накажут...

Но это всё ИМХО. Поэтому время всё расставит на свои места!
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде написано , та же проблема!!!!!

так же не могу проводить операции по счетам- люди не могут получить кредиты и лимиты. глюк видимо масштабный :(

не поддавайтесь панике

с уважением илья
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
так же не могу проводить операции по счетам- люди не могут получить кредиты и лимиты. глюк видимо масштабный :(

не поддавайтесь панике

с уважением илья

Господи..
я себе места не нахожу..
я не паникую. все ок. но уже жена смотрит на меня и говорит,что я уже белый как стена..
:mad:
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Проблемы с дебтом везде. Почитайте https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=366 и убедитесь сами. Я не вижу проблем и паники. Пакостным конкурентам :boxing::m1526000:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не глюк друзья.
ВСЕХ кто на этом форуме заблокировали.
Ответ Арбитража читайте тут - http://dc.mhost.kiev.ua/investor
 

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня не удалось другу даже зарегистрировать вебмани классик - пароль по смс пришел через 1.5 часа после запроса
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Это скорее всего борьба вебмоней с пирамидами, они заставят всех вернуть кредиты и только тогда разблокируют.

так они не дают вернуть, дружище!
и заблочили только тех, кто берет лимиты только через этот форум.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT вам лично Вебмани ответ какой либо дали?

Нет. Пока нет. Жду. До утра ждать буду.
Буду показывать все отзывы о работе.
Буду показывать фото оффлайн занятости.
Буду показывать выписки по банку.
Буду показывать онлайн работу.
Буду показывать, что я не пирамида. Что все работает.


Прошу только поддержать меня. Надеюсь, что хоть кто-то добро помнит. Я надеюсь..что помнят все, скольким я помог.
И надеюсь,что хоть кто-то напишет в арбитраж с поддержкой в отношении меня.


у меня сейчас сердце станет. реально...:m-sad:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, как понимаю, Вы не можете ни отдать не взять? и у кого-то с форума такие же проблемы... у меня сейчас получилось вернуть, брать еще не пробовала, е-нум авторизации закончились на сегодня

они требуют отдать
но не дают отдать .
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий не волнуйтесь, это Вам только на пользу, думаю отсеется много конкурентов, если Вы конечно сможете сразу вернуть все кредиты. Удачи Вам в работе.

сами вм не дают вернуть , как он сможет -то?
вообще это противозаконное деяние вм и думаю тут они нарушают все права , это подсудное дело
 
Сверху Снизу