• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 17

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Без проблем.
ПОСТАВЛЮ ЕДИНУЮ СЕТКУ ТАРИФОВ.

Истина : сколько бы не делал добра,сколько бы даров не делал - никогда не будет это достаточно.

"Не делай добра, не будешь иметь зла." - так вроде говорят? Хотя я и не согласен с этим, но в вашем случае, по всей видимости, именно так и случилось.

добавлено через 1 минуту

А вы забаньте его :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Без проблем.
ПОСТАВЛЮ ЕДИНУЮ СЕТКУ ТАРИФОВ.
И самое интересное...уже недовольны и за 2-3% ? :wink2:
в др.ветках по 0.5 %....и Вы им не пишите,"почему так мало"....:money::)

Истина : сколько бы не делал добра,сколько бы даров не делал - никогда не будет это достаточно.

Не мало. 1-3% в день это огромный процент. Думаю согласятся все. У меня нет оснований вам не доверять, пока вы не докажете обратное. Мы инвестируем, мы рискуем, но никто не хочет рисковать безрассудно. Мы хотим вам верить.
Топик я читаю внимательно (как и все другие по лимитам доверия) и вижу, что даже новички с мелкими суммами временами получают у вас повышенный процент после того, как вы объявили о его понижении. Если процент зависит от результатов собеседования... это ваше право. Возникает ощущение, что в соседних топиках люди борются, спорят и конкурируют за 0.1% в ту или другую сторону, адекватно оценивая свои возможности, а вам все равно 1 это процент или 3. Типа сколько денег под любой какой процент не возьму - все равно рассчитаюсь. Разве так бывает? Хочется процитировать Станиславского, но пока не буду. Пока "Верю!", и доверяю... опять таки - пока.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Не мало. 1-3% в день это огромный процент. Думаю согласятся все. У меня нет оснований вам не доверять, пока вы не докажете обратное. Мы инвестируем, мы рискуем, но никто не хочет рисковать безрассудно. Мы хотим вам верить.
Топик я читаю внимательно (как и все другие по лимитам доверия) и вижу, что даже новички с мелкими суммами временами получают у вас повышенный процент после того, как вы объявили о его понижении. Если процент зависит от результатов собеседования... это ваше право. Возникает ощущение, что в соседних топиках люди борются, спорят и конкурируют за 0.1% в ту или другую сторону, адекватно оценивая свои возможности, а вам все равно 1 это процент или 3. Типа сколько денег под любой какой процент не возьму - все равно рассчитаюсь. Разве так бывает? Хочется процитировать Станиславского, но пока не буду. Пока "Верю!", и доверяю... опять таки - пока.

"...Лучше один раз увидеть, чем сто раз не верить своим ушам...." :money::)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Я против!!!
А вы забаньте его .
:m1503000: если будет проценты снижать, так и сделаю!!!:lol:

На этом месте оффтоп заканчиваем!!! У ТС есть контакты, кому что не понятно, кто о чём хочет договориться/спросить обращайтесь, а тему не засоряйте человеку.
 
Последнее редактирование:

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Выдал еще 100 WMZ.
 

Вложения

  • Лимит2.jpg
    Лимит2.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 77

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
ничего не понимаю с процентами я открывал под 1 а оказывается можно было и под 3 . вот блин. чет как то ни понятно
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего не понимаю с процентами я открывал под 1 а оказывается можно было и под 3 . вот блин. чет как то ни понятно

условия читали внимательно?:money:
пишите в кипер,если непонятно.
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
ну шас уже подожду. придет время возврата первого лимита тогда и обсудим что тут у вас к чему.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
просто надо было чуть темку полистать перед вкладом ;)
А вообще ТСу пожелание. Написать первый пост в духе:
"С такого то такого-то для новых кредиторов процентная ставка составляет столько-то.
С кредиторами, с которыми работали до обозначенной даты процентная ставка остается старая.
На суммы более *** процентная ставка и сроки обговариваются в индивидуальном порядке."
Ну это примерно)) Просто меньше вопросов будет :)
 

Valet76

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат и новый лимит.
Продолжаем работать.
 

Вложения

  • KAITvozvrat.gif
    KAITvozvrat.gif
    55.4 KB · Просмотры: 91
  • KAITlim2.gif
    KAITlim2.gif
    91.5 KB · Просмотры: 85

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда. Отчет по выплатам.
За сегодня, 08.09.2010г.
7 выплат с %
:money::)

 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Конечно отчеты это хорошо, но лучше бы они были более детальными в плане, сколько реально выплачено.

Вот взять например последний скрин, из 7 выплат неизвестно сколько человек сделали реинвест и вновь инвестировали KAIT'у?

Просто получается не прозрачная статистика!

т.к. сам открываю лимиты ТС, знаю что здесь принято реинвестирование и => все выплаченные суммы поступают вновь к KAIT'a. Суммы растут. Количество отчетов тоже растет. Читателей этой темы увеличивается. Они также открывают лимиты, делают реинвест. "Шарик надувается" и может в какой-нибудь момент произойти БУМ...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю elber

KAIT принимает суммы под 1,5-3% в сутки!
народ!!! сами подумайте - ну КТО будет кредитоваться под такие(или более) высокие % ???
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю elber

KAIT принимает суммы под 1,5-3% в сутки!
народ!!! сами подумайте - ну КТО будет кредитоваться под такие(или более) высокие % ???

1% - 3%, это не высокие, у него на сайте в условиях стоит, что кредиты выдаются под 1% - 10%, вот это высокие.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю elber

KAIT принимает суммы под 1,5-3% в сутки!
народ!!! сами подумайте - ну КТО будет кредитоваться под такие(или более) высокие % ???

Громче ! Можно еще громче ?! :)
кто сказал, что я выдаю кредиты и лимиты ? :) Вы это знаете ? Вы это подтверждаете ? Прежде, чем пытаться уловить меня в чем-то неправомерном, имейте на руках доказательства.

to elber : прошу обосновать недовольство еще раз.
Скрины выплат выставляю за неимением желания или времени ВСЕХ КЛИЕНТОВ выставлять собственноручно те скрины.

Можете спросить у модератора относительно прозрачности : он очень прозрачно получает все отчеты. Так же..как и Вы, кстати.
Сколько получено ? Сколько выплачено назад ? Несколько выше в ветке есть текущие данные этого месяца и еще выше по деревцу есть данные августа.

Best Regard ! :money::)

добавлено через 5 минут
Полностью поддерживаю elber

KAIT принимает суммы под 1,5-3% в сутки!
народ!!! сами подумайте - ну КТО будет кредитоваться под такие(или более) высокие % ???

Повторяю вопрос : кому я выдал кредит или лимит доверия ? Прошу предоставить WMID.

p.s. ни разу, ни в одной речи в форуме, ни в одном сообщении в кипере, ни в одном предложении в ICQ или скайпе я не сказал, что я занимаюсь (точнее привлекаю средства для) выдачей кредитов. ВНимательнее,прошу,если нет желания читать ветку.

добавлено через 9 минут
1% - 3%, это не высокие, у него на сайте в условиях стоит, что кредиты выдаются под 1% - 10%, вот это высокие.

Добрый вечер и Вам :)
На сайте может быть написано что угодно.
В данном случае было обычное наполнение сайта вебмастером по (возможно) будущему проекту кредитования, которым я не занимаюсь.
Сайт - это рекламная страница, это ворота (ПРИМАНКА) для перехода в ветку форума, можно так сказать.
Я же не говорю, что кое-кто из коллег в форуме имеет в куче все виды деятельности WM, которые исключают друг-друга по правилам работы WM и человек может лишиться аттестата вообще. Но не о том речь.
Я высказался. Я не в настроении. Почему-то принимаю речи как-то искривленно.

Если у кого-то есть желание подискутировать..прошу в ICQ.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
У меня не недовольство, а просто предложение!

ИМХО.
Если уж и писать о выплаченных суммах, то не на несколько секунд которые, а действительно выплаченные.

Ну и насчет отчета за август, сумма:

Выплачено лимитов в августе 1776,83 WMZ

Это та, которая ушла инвесторам или та, которую они вновь открыли по лимитам?
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
KAIT, не стоит что либо им доказывать... Пустая трата времени...
Говорят то, чего не знают...
Зависть это у них...
Главное кто верит, тот и идет дальше, и получает прибыль.:)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно отчеты это хорошо, но лучше бы они были более детальными в плане, сколько реально выплачено.

Вот взять например последний скрин, из 7 выплат неизвестно сколько человек сделали реинвест и вновь инвестировали KAIT'у?

Просто получается не прозрачная статистика!

т.к. сам открываю лимиты ТС, знаю что здесь принято реинвестирование и => все выплаченные суммы поступают вновь к KAIT'a. Суммы растут. Количество отчетов тоже растет. Читателей этой темы увеличивается. Они также открывают лимиты, делают реинвест. "Шарик надувается" и может в какой-нибудь момент произойти БУМ...

прошу уточнить, все ли делают реинвест на те же суммы, полученные по выплатам. Реинвест делают только самые "старые" клиенты, которые присылают вклады не только по окончанию сроков.
Я могу вернуть вклад. С %, если есть нежелание работать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу