• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 15

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Риски, пока только у кредиторов ТС.

Определенные риски и у исполнителя. Заемщика. Даже при условии использования прибыльных схем работы. Но ...я себя обезопасил от форс мажора. Но надо быть на чеку ):money::)

добавлено через 12 минут
Прошу информацию, которая может быть конфиденциальной, в т.ч. адреса, телефоны и прочие данные не распространять. За исключением случаев, когда такая публикация (в личке) жизненно необходима, либо когда я дал свое разрешение на это.
Тогда не вижу смысла оформления доков через Debt.
Я уже предпринял методы защиты через администрацию webmoney.


пы.сы. : участились случаи обычного сбора инфо. Без какой-либо перспективы и желания работать со мной или иными "лимитчиками" .
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласен.. Распространять информацию ни в коем случае не надо, если такова необходимость будет, то KAIT сам об этом позаботиться.. :rolleyes: Что на счет "участились случаи обычного сбора инфо", мне кажется уже не стоит выдавать такую информацию при первом разговоре с кредитором, потому что он не из первых начинает с вами работать KAIT (как говорится он уже идет по протоптанной дороге:rolleyes:) , и уже есть отзывы и комментарии на форуме, просто отправляйте их на форум сюда, пусть знакомятся и решают что делать.. и пусть не отнимают у вас ваше драгоценное время.
Что на счет риска, то он есть всегда и у всех кто связан с :money:. Я лично доверяю KAITу..:i-yes:

П.с. Прошу, morg, не удалять сообщение, спс!:thumbsup:
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
мне кажется уже не стоит выдавать такую информацию при первом разговоре с кредитором, потому что он не из первых начинает с вами работать KAIT (как говорится он уже идет по протоптанной дороге) , и уже есть отзывы и комментарии на форуме, просто отправляйте их на форум сюда, пусть знакомятся и решают что делать.. и пусть не отнимают у вас ваше драгоценное время.
Что на счет риска, то он есть всегда и у всех кто связан с .

Ни в коем случае не поступайте так иначе инвесторов будете искать долго. Подумайте над более демократичным вариантом.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Ни в коем случае не поступайте так иначе инвесторов будете искать долго. Подумайте над более демократичным вариантом.

Я на счет "участились случаи обычного сбора инфо. Без какой-либо перспективы и желания работать со мной или иными "лимитчиками"" (KAIT). Зачем тратить время на того кто не желает в дальнейшем сотрудничать.. Пусть почитает форум, вложиться на небольшую сумму. Я не думаю что за 50$ надо выпрашивать все документы. Если инвестор в дальнейшем захочет работать на больших суммах, то уже можно и договориться на счет документов.:gay:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в коем случае не поступайте так иначе инвесторов будете искать долго. Подумайте над более демократичным вариантом.

Варианты продумываю.
По достижению определенной цели, которую сам себе поставил...я выставлю на сайте и все данные, и фото :) Буду вообще открыто работать со всеми данными, как открытый дружественный добрый хороший трейдер-лимитчик :money::)
но пока рано говорить о чем-то :) работаю я !:wink2:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Варианты продумываю.
По достижению определенной цели, которую сам себе поставил...:

Можно сделать вообще закрытый клуб. :dirol:

Когда оборот лимитов дойдет до какой-нибудь суммы и в новых инвесторах уже не будет никакого смысла, достаточно будет и старых инвесторов, которые будут просто увеличивать лимиты!
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Когда оборот лимитов дойдет до какой-нибудь суммы и в новых инвесторах уже не будет никакого смысла, достаточно будет и старых инвесторов, которые будут просто увеличивать лимиты!
при успехе проекта так и будет
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, уже продумываю это.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Можно сделать вообще закрытый клуб. :dirol:

Когда оборот лимитов дойдет до какой-нибудь суммы и в новых инвесторах уже не будет никакого смысла, достаточно будет и старых инвесторов, которые будут просто увеличивать лимиты!

При данной прибыли, надобность в инвесторах, со временем, отпадает сама собой, и нет необходимости в дальнейшем развитии проекта.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
При данной прибыли, надобность в инвесторах, со временем, отпадает сама собой, и нет необходимости в дальнейшем развитии проекта.

Согласен. Но есть еще надобность в общении, развитии личном. В желании помочь. В желании продвижения. :money::)
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Согласен. Но есть еще надобность в общении, развитии личном. В желании помочь. В желании продвижения. :money::)

Полностью согласен KAIT. Хороший ты человек:thumbsup:

Никогда не стоит останавливаться на достигнутом, а идти дальше легче с друзьями=))
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Выдан еще один лимит
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
тут вроде сообщения пропали... или я не туда посмотрел???
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
тут вроде сообщения пропали... или я не туда посмотрел???

Спросите у модератора.
Я не хочу обсуждать тематику, которая не касается ветки :cool:
У меня 1 ЖК и так висит :)

Могу цитату указать с пропавшего :"...рекомендую....хороший...клевый....просто атасный....всем рекомендую..." :wink2::biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда отчет за день по выплатам.
Вот смотрите...сколько операций прошло по возврату лимитов и по приему.
А отписываются, как обычно уже, не все.

Отчет по выплатам за 06.09.2010 г.

 
Сверху Снизу