• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 183

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий сегодня погасил часть долга мне, в 4000 грн. Постепенно выплаты идут. Не стоит сейчас никого подгонять все-же, если хотите увидеть деньги то это займет не меньше 1-2 месяцев. Думаю сегодня КАИТ сам на форуме опишет ситуацию.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне прислали интересную тему

ходят слухи о блокировке от WM заемщиков которые не погасили долги до 20го числа

Так что ТС хочешь верь хочешь нет,но ускоряться надо, все может быть, WM на такое способен, все вроде это ощутили недавно.
А за что нас блокировать....
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Анатолий сегодня погасил часть долга мне, в 4000 грн. Постепенно выплаты идут. Не стоит сейчас никого подгонять все-же, если хотите увидеть деньги то это займет не меньше 1-2 месяцев. Думаю сегодня КАИТ сам на форуме опишет ситуацию.
где скрин?
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Shalfey, какой бизнес? сомневаюсь, что кто-то поддержит, почти у всех все свободные деньги вложены в Кайта..
Да ну что вы, все деньги вложить в лимиты. У меня еще с головой всё в порядке. Я рискую десятиной. Как говорится:БОГ дал, БОГ взял
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Анатолий сегодня погасил часть долга мне, в 4000 грн. Постепенно выплаты идут. Не стоит сейчас никого подгонять все-же, если хотите увидеть деньги то это займет не меньше 1-2 месяцев. Думаю сегодня КАИТ сам на форуме опишет ситуацию.
Даешь скрин народу???!!!
 

Solomana

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
fxlionpromo, ну во-первых тыкать мне не нужно, мы водку не пили вместе. Во-вторых, будьте добры, укажите ссылку на мое сообщение о том, где я такое говорил?
В-третьих: часть займа была мне погашена через ПриватБанк, на карточку. Смысл мне врать?
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл мне врать

смысл в том что здесь уже никто никому не верит, и тут запросто могут быть подельники ТС, потому что мутка какая то реальная, выложите пожалуйста скрин.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Solomana

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Мне нужно время (хотя бы месяц)
2. Есть определенная сумма денег (частью буду гасить лимиты, на вторую часть буду работать,если я не буду работать и отдам все - я не смогу никогда и ничего отдать, я не могу все распродать и на этом стать на месте,деньги вложены).
3. Есть предложение от брокерской компании : они открывают счет, на который они же положат большую сумму на него. После этого я в течение месяца работаю там. Через месяц вся прибыль идет в счет оплаты долгов по лимитам. На это надо месяц. Не более. Кто-то из вас согласен на это ?! Это важно. Это шанс !
4. Сегодня были проведены несколько выплат через банк Приват.
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
смысл в том что здесь уже никто никому не верит, и тут запросто могут быть подельники ТС, потому что мутка какая то реальная, выложите пожалуйста скрин.

На счет скрина, как он его выложит если деньги на карточку банка поступили??? Вы умеете делать такой скрин?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
3. Есть предложение от брокерской компании : они открывают счет, на который они же положат большую сумму на него. После этого я в течение месяца работаю там. Через месяц вся прибыль идет в счет оплаты долгов по лимитам. На это надо месяц. Не более. Кто-то из вас согласен на это ?! Это важно. Это шанс !
[/B]

Анатолий,можно узнать брокерскую компанию,которая предоставляет такие шикарные условия?
Я 4 года в этой сфере работаю не знаком с такими.
 

Solomana

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
1. Мне нужно время (хотя бы месяц)

На это надо месяц
хотя бы месяц и месяц - разные вещи. месяц с какого дня? погасите сразу всё ровно через 30 дней?
 
Сверху Снизу