• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 185

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу скрины выплаты- будут все же завтра, т.к. что бы зарегестрировать мою карту надо ее в банкомат вставить и там отправить запрос на привязку карты к аккаунту приват24.
Это чтобы просматривать свой счет через интернет страницу
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хреновый брокер ,который зарегил домен 21 сентября ...два месяца тому назад .сроком на один год .Причем на левые и анонимные данные.Очень надежный.

Registration Service Provided By: DOMISHKO HOSTING
Contact: +7.4956624780

Domain Name: ROSCOBROKER.COM

Registrant:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ([email protected])
P.O. Box 97
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Moergestel
null,5066 ZH
NL
Tel. +45.36946676

Creation Date: 21-Sep-2010
Expiration Date: 21-Sep-2011

Domain servers in listed order:
ns2.spaceweb.ru
ns1.spaceweb.ru
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
О, Анатолий решил еще и на Форексе попробывать *насловах*, как и большинство пирамидщиков ранее ???
:d-thumbup::e-clap:
Какие версии будут завтра?

ЗЫ.
Я тут в поддержку этой компании зала несколько вопросов- завтра думаю получить на них ответы, будет интересно
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет скрина, как он его выложит если деньги на карточку банка поступили??? Вы умеете делать такой скрин?
Если на карту привата - есть Приват24. если на Альфа-банк - MyAlfaBank и т.д. - редкий банк сейчас не имеет клиент-банка
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОт вы опять ведетесь, что за бред??? С тем же успехом можно было заявить. мол в Ласвегас поеду... Какая кухня даст заработать??? Если это чудо кухня и не будет пихать палки в колеса то с чего бы вы взяли что на форексе можно будет что то поднять не слив???

Можете опять клевать меня, а через месяц опять придете к ситуации сегодняшнего дня...

Не хреновый брокер ,который зарегил домен 21 сентября
вот я еще хотел добавить, реально ведь брокер какой то "noname"... бред вобщем и целом и растягивание времени..
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу скрины выплаты- будут все же завтра, т.к. что бы зарегестрировать мою карту надо ее в банкомат вставить и там отправить запрос на привязку карты к аккаунту приват24.
Это чтобы просматривать свой счет через интернет страницу
Какие возвраты?Если вам вернули пару сотен баксов и еще одному тоже пару сотен ..не надо эти события называть так громко. ВОЗВРАТАМИ.Вернули стремным образом пару сотен у.е. теперь вопят второй день - возвраты пошли):lol:
 

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
КТО КОНКРЕТНО ОБЩАЕТСЯ С АНАТОЛИЕМ? помимо скудных обещаний на данном форуме нет НИЧЕГО! Отзовитесь! И в следующий раз, прежде чем в чем-то нас убеждать, не поленитесь сохранить переписку, если все на словах (звонки), то как-то это неправдоподобно выглядит, никому не отвечает, а ВАМ САМ звонит и все рассказывает!!!!
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
с чего бы вы взяли что на форексе можно будет что то поднять не слив???

С того, что изначально Анатолий отбивал эти большие проценты на форекс (на беттинге)

добавлено через 1 минуту
как-то это неправдоподобно выглядит, никому не отвечает, а ВАМ САМ звонит и все рассказывает!!!!

Может сам и не звонит, по крайней мере мне. Но мне ничто не мешает позвонить ему! И все, что мне нужно узнать!
 
Последнее редактирование:

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
С того, что изначально Анатолий отбивал эти большие проценты на форекс (на беттинге)

Кто уверен что он там вообще работал? Все было на словах, пара скриншотов непонятно откуда ничего не доказывают.
Вы уверены что он их отбивал а не строил пирамиду?
Если вы уверены, то у меня нету комментариев.
 

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Rrv

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Все понятно..кажется Анатолий понял, что запахло жаренным ,когда мы собирались ехать к нему сейчас начинает тянуть время для расспродажи и укрытия всего купленного имущества на наши деньги ,а так же видимо для сматывания нафиг из под Полтавы с нашими деньгами.Для этого ему нужно время и он предлагает нам подождать ,хотя бы месяц.Через месяц поедем туда ,там не будет не Анатолия ,не бизнеса, ничего...короче засада.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Для этого ему нужно время и он предлагает нам подождать ,хотя бы месяц.Через месяц поедем туда ,там не будет не Анатолия ,не бизнеса, ничего...короче засада.

Анатолий сразу после блока просил время, не мешать!! И давно уже говорил про "хотя бы месяц"! И почему скрываться? Если никуда пока он не пропадает, а вырученные деньги идут на погашение!
 
Последнее редактирование:

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто верит в KAITaбудет ждать возврата, кто не верит - едет в гости к нему и разбирается с ситуацией на "месте" - третего не дано
Да..это единственный выход..на месте все стане ясно

добавлено через 2 минуты
Анатолий сразу после блока просил время, не мешать!! И давно уже говорил про "хотя бы месяц"!

Не мешать чему?продавать имущество и скрываться с нашими деньгами?Спасибо..но смею вас огорчить, мы ему помешаем сейчас.Через месяц по месту жительства Анатолия мы никого и ничего не застанем.
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА у меня есть ВСЕ средства связи с ним! skype, ICQ, кипер. Он нигде не появляется! Если застану и напишу, то НИ ОДНОГО ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧАЛ ЕЩЕ!
Извините , а зачем Вам эта ветка. Вы не вкладывались. Мне просто интересно. На кой ххххххх........она ВВВВааааммм.
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Анатолий сразу после блока просил время, не мешать!! И давно уже говорил про "хотя бы месяц"! И почему скрываться? Если никуда пока он не пропадает, а вырученные деньги идут на погашение!
Вы такой правда ? Или прикидыватесь и не понимаете что происходит ?
Вы же видели мой пост в клубе , и видели как его "Анатолий" проигнорировал о планах возврата.
 

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
С того, что изначально Анатолий отбивал эти большие проценты на форекс (на беттинге)

добавлено через 1 минуту


Может сам и не звонит, по крайней мере мне. Но мне ничто не мешает позвонить ему! И все, что мне нужно узнать!

Да..это единственный выход..на месте все стане ясно

добавлено через 2 минуты


Не мешать чему?продавать имущество и скрываться с нашими деньгами?Спасибо..но смею вас огорчить, мы ему помешаем сейчас.Через месяц по месту жительства Анатолия мы никого и ничего не застанем.

Почитайте ранее, я давно предлагаю сгруппироваться тем, кто имеет возможность съездить к Анатолию! обменяйтесь данными и вперед! я сам не могу, из России я (а то начнутся сейчас упреки). Хоть WMID-ами обменяйтесь, телефонами, ICQ, skype :zzz-hugs:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
так епс. тема с поездкой обсуждается уже хз сколько. К слову сам я за этот шаг. Жил бы в Украине, давно б уже сматался.
Но только ребят, вы или езжайте, или не размазывайте сопли по паркету каждый день. А то изо дня в день. "НАдо ехать. Надо ехать. Надо ехать."
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу