• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 204

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, поясните пожалуйста: с 9 декабря красный займ на 1120 wmz.
1)Мне его целиком в чеки или частями, как удобнее ВАМ и вашему представителю?
2)Или вопрос решать через кипер?

Удобнее хотя бы частями гасить
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините. Но вынужден повторить, чтобы видели те, кто только пришел :

ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ И ВАЖНЫЕ ПУНКТЫ ПО РАБОТЕ. СПАСИБО.

добавлено через 5 минут
Только что сделаны три последних выплаты через Приват-24. На сегодня с банком все.
Ждите (ждем) зачисление денег на кипер доверенного лица и на оплачу чеков.
Решили так пока что.
Завтра попробуем ввести деньги на мой вмз. Посмотрим, как разойдутся деньги по копейкам..или нет...увидим.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ , я с понедельника запускаю памм счет на альпе. Весь профит буду посылать для погашения чеков пеймера доверенному лицу Анатолия. Думаю стоит помогать человеку, как и он нам помог в свое время , а не грызть его. Он не смотря на все, доказал что работа будет идти дальше.
Думаю многие поддержат меня и вместе мы вылезем из ВМопы)))
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ , я с понедельника запускаю памм счет на альпе. Весь профит буду посылать для погашения чеков пеймера доверенному лицу Анатолия. Думаю стоит помогать человеку, как и он нам помог в свое время , а не грызть его. Он не смотря на все, доказал что работа будет идти дальше.
Думаю многие поддержат меня и вместе мы вылезем из ВМопы)))

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог и люди мне в свидетели...что я из кожи вон лезу, чтобы все сделать.
Я не просил снять блок в ВМ(я просил только не писать претензии..потому что из-за них блок стоит!!!), я ввожу деньги с оффлайна и тяжело оченьь работаю. Я не гашу вновь взятыми лимитами,кредитами и т.д.
Если выстою...с вашей же поддержкой..то с меня причитается..только бы здоровье не подкачало. За эти дни я подкосился очень.
спасибо еще раз всем.
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла еще одна частичная выплата 5000 грн. Большое спасибо Анатолию. Здоровья тебе и удачи. Большое спасибо еще раз. Общий возврат сегодня получил на сумму 10 000 грн. Скрин прилагаю. Надеюсь на долгое сотрудничество... :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Завтра попробуем ввести деньги на мой вмз. Посмотрим, как разойдутся деньги по копейкам..или нет...увидим.[/B]

Разойдутся тому кто успеет нажать(, делал запрос по этому поводу:
 

Вложения

  • Ответ.JPG
    Ответ.JPG
    45.5 KB · Просмотры: 321

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Снятие претензий дало бы нормально возвращать долги. Да и когда бы возвраты достигли точки порога лимитов. Он бы на все 100% был бы рабочим, можно было бы делать прямые переводы и тд и тп.

Так же стало приятней находится в ветке и комфортней. Нету возгласов типа "нам всем капец", которые как-ни-как цепляли за нервы. (Возможно это начинают действовать множество препаратов для успокоения нервов... Но мне значительно легче.)

Доброе утро.
Ждем понедельник. Я введу деньги с оффа на банк и на вм.
Да.Вы правы. Я бы смог прямые переводы делать сам. Был бы рабочим.
Сейчас же те вм,которые падают на кошелек уходят в разные стороны и никто даже не отписался об этом (уже делали несколько раз обмен и вышла каша). Поэтому вынужден по три круга операций делать, чтобы через дов.лицо выкупать чеки паймер.
Биржа стоит на выходных. Буду работать в оффе оба дня, чтобы снова ввести. Не смотря на то, что я заболел.

добавлено через 1 минуту
Доброе утро.
Ждем понедельник. Я введу деньги с оффа на банк и на вм.
Да.Вы правы. Я бы смог прямые переводы делать сам. Был бы рабочим.
Сейчас же те вм,которые падают на кошелек уходят в разные стороны и никто даже не отписался об этом (уже делали несколько раз обмен и вышла каша). Поэтому вынужден по три круга операций делать, чтобы через дов.лицо выкупать чеки паймер.
Биржа стоит на выходных. Буду работать в оффе оба дня, чтобы снова ввести. Не смотря на то, что я заболел.

p.s. несколько человек уже сняли претензии. спасибо.
работа идет.
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Доброе утро.
Ждем понедельник. Я введу деньги с оффа на банк и на вм.
Да.Вы правы. Я бы смог прямые переводы делать сам. Был бы рабочим.
Сейчас же те вм,которые падают на кошелек уходят в разные стороны и никто даже не отписался об этом (уже делали несколько раз обмен и вышла каша). Поэтому вынужден по три круга операций делать, чтобы через дов.лицо выкупать чеки паймер.
Биржа стоит на выходных. Буду работать в оффе оба дня, чтобы снова ввести. Не смотря на то, что я заболел.

добавлено через 1 минуту


p.s. несколько человек уже сняли претензии. спасибо.
работа идет.

Выздоравливай!!!:)
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну как я и думал перевода через контакт осуществлено мне не было Анатолию позвонил спросил, он не внятно чето ответил и бросил трубку, Больше трубку он не взял.! Не красиво Анатолий поступаете!! реквизиты еще 3 дня назад отослал, вы сказали в суботу сделаете перевод ! сегодня утром даже уточнял говорит точно!, ну и где же он???
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как я и думал перевода через контакт осуществлено мне не было Анатолию позвонил спросил, он не внятно чето ответил и бросил трубку, Больше трубку он не взял.! Не красиво Анатолий поступаете!! реквизиты еще 3 дня назад отослал, вы сказали в суботу сделаете перевод ! сегодня утром даже уточнял говорит точно!, ну и где же он???

Вы как себя ведете ?! :mad:
Т.е. мне поставить Ваши интересы прежде интересов тех,кто ждет выплату по списку и уже делает чеки ?
А как относительно того, что очень большая сумма уже переведена через банки ? И вчера уже были выплаты через паймеры ?!
Может Вы сами уведомите КРУПНЫХ инвесторов и тех, кто ждет как и все, что ВЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ?
Совесть у Вас есть ? Раз на то пошло. Я не держу слово ?! По-моему держу.
Сегодня суббота. Мне взорвать дверь "контакта" и самому включить систему и подождать патруль,чтобы забрали за взлом двери пункта переводов ?
Напишите дов.лицу реквизиты чека паймер. И ведите себя достойно. Вам никто не хамил и я завален работой.
Я не описывал то, что Вы говорите мне по телефону. А многим было бы интересно почитать.
Хватит.
Сделайте то,что я прошу.

добавлено через 1 минуту
Ну как я и думал перевода через контакт осуществлено мне не было Анатолию позвонил спросил, он не внятно чето ответил и бросил трубку, Больше трубку он не взял.! Не красиво Анатолий поступаете!! реквизиты еще 3 дня назад отослал, вы сказали в суботу сделаете перевод ! сегодня утром даже уточнял говорит точно!, ну и где же он???

Кстати. От Вас звонки идут с 7-ми номеров незнакомых. Все те,с кем уже проведены выплаты и от кого я принял реквизиты на выплаты звонят со своих телефонов. И прекратите хамить.

добавлено через 2 минуты
Имейте совесть, не ставьте свои интересы при выше других.
1.Оплата через Банки, Контакты и все остальное сегодня невозможна ВВИДУ ТОГО,ЧТО Я ВНОШУ ДЕНЬГИ В БАНК НАЛИЧНЫМИ ! СЕГОДНЯ СУББОТА ! я брал через систему, и отдавать буду также.
2.Не обращайтесь те у кого срок выплаты не подошел я сам свяжусь у скажу что готов выплатить.
3.Приоритет имеют выплаты чеков, которые продают с дисконтом.
4.После дисконтников идут люди в порядке очереди по датам.
Не отвлекайте от работы, так как это влияет на мое здоровье.Это не шутка уже.А реальность.
Хватит мне нервных срывов на ровном месте за то что делал добро.
И вопросы, почему же я все-таки плачу не уместны. Я вообще не понял тематики "почему все-таки КАЙТ платит,а не кинул..." )
Напишите ВМИДу 236513856058 номер и пароль от чека и идите с богом.

добавлено через 3 минуты
morg, отправил ссылку
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы как себя ведете ?! :mad:
Т.е. мне поставить Ваши интересы прежде интересов тех,кто ждет выплату по списку и уже делает чеки ?
А как относительно того, что очень большая сумма уже переведена через банки ? И вчера уже были выплаты через паймеры ?!
Может Вы сами уведомите КРУПНЫХ инвесторов и тех, кто ждет как и все, что ВЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ?
Совесть у Вас есть ? Раз на то пошло. Я не держу слово ?! По-моему держу.
Сегодня суббота. Мне взорвать дверь "контакта" и самому включить систему и подождать патруль,чтобы забрали за взлом двери пункта переводов ?
Напишите дов.лицу реквизиты чека паймер. И ведите себя достойно. Вам никто не хамил и я завален работой.
Я не описывал то, что Вы говорите мне по телефону. А многим было бы интересно почитать.
Хватит.
Сделайте то,что я прошу.

Анатолий ну с вами насчет контакта мы когда договаривались?? 3 дня назад в личку писал реквизиты, понимаю если бы вчера, !! но там вы обещали в суботу сделать перевод, и сегодня утром говорили что мне??? перевод сделаете до часу дня.. Если говорили делайте пожалуйста, ведь только вчера нашлось доверенное лицо которое начало выплачивать, я не Прошу мне весь долг но хотя бы части суммы, ведь другим и за 13 число были возвраты.

У меня 7-ми номер нет!! звоню всегда с мейл агента!! и за сегодня звонил всего несколкьо раз, из которых 2 толкьо общался другие вы не брали!!!

И кстати общался с вами по телефону я нормально, это вы бросили трубку и не втятно чтото тихо проговорили.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу