• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 206

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий обещали еще с четверга выплату 200$ - сегодня уже воскресение, денег так и нет реквезиты отправил... может я что то не так сделал?! Сегодня звонил "абонет не может ответить"... Сколько еще ждать, и что делать?! Позвоните когда сможете или как? Жду ответа!
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000

MisterX12

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Срок по лимиту не прошел, но процент обнулил путем нажатия кнопки досрочного возврата. Надеюсь тем самым немного помог ТС. Из скрина видно, что срок 24.12.2010. Жду пятницы, после этого переведу в чек Paymer, если конечно, это будет актуально. И как следует из форума, переведу реквизиты чека на WMID доверенного лица, т.е. сюда WMID 236513856058, чтобы получить выплату. Если я что-то путаю, прошу поправить.


P.S. Анатолий за все время нашей с вами работы, а работаем мы (а точнее Вы) с августа, заработал 30 т.р. остальные деньги каждый месяц закидывал с реала.
 

Вложения

  • Обнуленный лимит.JPG
    Обнуленный лимит.JPG
    42.1 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

Kirill Arbakov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день участники форума. По информации от доверенного человека (Антона), Анатолий появится завтра. Так же было упомянуто о том, что если Антону придут сегодня средства, он так же будет гасить долги. Цитаты:
Привет всем.Каит будет завтра
А мне если средства зайдут то буду выкупать с каждым свяжусь сам
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

गणेश

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте KAIT, писал вам в аське и скайпе, понимаю, что на всех времени не находится, посему решил написать тут. Надеюсь на то, что не оставите без внимания.

Я вас кредитовал на сумму 2500$, из этой суммы 450$ заработал, не выводил заработок еще. Это я по поводу вашего вопроса, кто сколько заработал у вас. В данный момент, увидев сложившиеся обстоятельства - решил написать. До возврата еще чуть больше месяца, мне было бы удобней не пользоваться возвратом и ожидать оплаты через указанный срок, как раз ваши дела могут поправится, к тому времени. Вы не против?

P.s. с наступающим новым годом товарищи!
Если так переживать за каждое вложение - до инсульта раньше времени можно дойти...
 
Последнее редактирование:

A.V.A.87

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от KAIT


6. Вот мой доверенный человек. WMID 236513856058.
Через его кипер будут погашаться чеки паймер. Со своего банк счета
я буду пересылать деньги на его счет, он будет вводить (УЖЕ ВВОДИТ) деньги на вмз и УЖЕ выкупает[/quote]
почему то доверенное лицо не отвечает, хотя online. тоже хотел продать чеки на сумму 4747 wmz - соответственно дешевле, прошу KAITа ответить как дальше?
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Доверенное лицо = живой человек, который пол дня отвечает на вопросы тех, кто приходит в скайп и начинает задавать вопросы, которые были заданы уже раз эдак 100500.
2.Быть в онлайне, и быть рядом с компом = 2 разных вещи.Человек кушает\писяет\какает\ и т.д. и т.п.
, а скайп включен.К примеру у меня он включен целые сутки.
3.A.V.A.87, будьте так любезны написать доверенному лицу, еще раз но чуть позже :)
 

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра вечером должны поступить средства доверенному лицу для дальнейшего гашения чеков.
Пока все.
Откуда информация? Я уже как бы наелся ими... Завтра будет выплата, перезвоните завтра сегодня я занят, перезвоните в 12 часов, а тут и выходные... перезвоните после выходных... Я устал! Разве я много прошу? 200$ = 1600грн. Остальную 1000$ ВЕРНЕТЕ КОГДА СМОЖЕТЕ АНАТОЛИЙ !!!
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда информация? Я уже как бы наелся ими... Завтра будет выплата, перезвоните завтра сегодня я занят, перезвоните в 12 часов, а тут и выходные... перезвоните после выходных... Я устал! Разве я много прошу? 200$ = 1600грн. Остальную 1000$ ВЕРНЕТЕ КОГДА СМОЖЕТЕ АНАТОЛИЙ !!!

Анатолий в больнице, и ваши вопли ни к чему не приведут.
 
Сверху Снизу