• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 256

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Хрен его знает. Вроде что то мутит. Вчера - сегодня перечитал скайп. Хренова туча воды. Представитель брокера вообще доставляет. Но есть люди шарящие в форекс, и они воспрриняли его слова без негатива - хз, может 17 что и будет. Единственное, что убило. Это "внезапное" появление Анатолия в чате с фразами типа "ояипал! Я в шоке! Я на валидоле! Срочно нужны деньги! Где все те кому я помогал?!"
С Shekly соглашусь насчет Антона. Да согласен, можно подозревать человека. Но. Благодаря ему, мы имеем хоть какую инфу о дальнейших планах Кайта (он у нас существо нежное = сам доносить свои планы не может). За одно это ему огромное сенк, по крайней мере от меня.
ЗЫ Давайте собирать досье на всех бывших или нынешних сторонников Кайта. Ведь по вашей логике, уважаемы модератор, все эти люди имели отношение к так сказать "мошеннеческой схеме". Только есть одно но. Олег вспомните ваши посты в свое время в ветке Кайта и задайтсь вопросом - а не начнут ли собирать досье на Вас? :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
В этой ветке мы обсуждаем ТС (он же Кайт, он же Анатолий).
А что доверенное лицо уже не доверенное лицо в этой ветке?

Можно создать отдельную ветку, где будем обсуждать господина Каспия.
Всему своё время. Тем более я так понимаю он тоже должник.

Странно, но раньше эти правила строго соблюдались.
В ветке "Приёма лимитов доверия" да. А тут у нас "Чёрный список должников".

ЗЫ Давайте собирать досье на всех бывших или нынешних сторонников Кайта. Ведь по вашей логике, уважаемы модератор, все эти люди имели отношение к так сказать "мошеннеческой схеме".
В моих постах речь шла исключительно об официально объявленном ТС доверенном лице. Которое возможно имеет отношение.

Так как я не инвестор, то умолкаю и буду скромно наблюдать за происходящим. :)
 

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты будут 17-18

1. речь шла о 15 января, в связи с чем сроки передвинули?
2. почему ТС ЛИЧНО ничего не форуме не заявляет и с чего ради обсуждение ведется ТОЛЬКО в skype-е?

т.е. опять в курсе только несколько человек, а на остальных наплевать?

добавлено через 3 минуты
Если до 15 января включительно не начнутся выплаты, ТС будет присвоен статус мошенник. И доверенным лицам в том числе, раз они представляют его интересы на форуме.

думаю, это совершенно разумно!
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Кайту нужно 3к вмз, чтобы вывести деньги, как я понял. Не думаю, что это такая уж большая сумма, но в крайнем случае, если он уже и не сможет найти эти деньги, можно же было вычесть 3к с той суммы, которую он будет выводить...
Деньги нашли.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Если завтра включительно до 15 Января не будет СУЩЕСТВЕННЫХ выплат долга подвержденых на
форуме прошу администрацию форума сдержать свое слово и присвоить КАйту и доверенному лицу
Каспию статус мошенник(есть конечно и другие господа ,но о них попозже и в частном порядке).И все вместе готовится к принудительному взысканию долгов.А имеено
координации действий по привлечению анатолия к уголовной и гражданской ответсвености.
Так же у меня есть предчувствие что скоро в родном городе анатолия по всему городу будут
развешены листовки с его лицом(фио и адресом и т.д) и описанием его подвигов ,а также
поданы множесвенные заявления в милицию(не меньше 10 штук)Так же у меня есть предчувсвие что соседи родственики и знакомые по месту жительства кайта будут извещены во всех подробностях о подвигах анатолия.Так же я предвижу что Каспия постигнет для начала таже
информативная процедура мелкого воздействия как и анатолия. Все кто имеет любую
информацию о анатолии и его сообщниках(номера телефонов ,места работы, учебы, адреса )
огромная просьба поделится ее с нами.
В понедельник на форуме опубликуют копию образцов заявлений в милицию с адресами и
контактными данными местных правоохранительных органов по месту жительства анатолия И любой желающий самостоятельно может заполнить образцы и отослать по почте(хотя лично мы
предпочтем явится лично) ,а так же поговорить со следователями о господине анатолии.
Это для начала....для затравки....

Завтра нихрена не будет, завтра суббота, это я уже писал недели 2 назад!

А в понедельник они чего-нибудь придумают, по идеи мошенником должен оказаться брокер и он будет во всем виноват!

А насчет принудительного взыскания долгов, еще ни одного заемщика за всё время не "взыскали"... Так, что шансов почти никаких!

А таких угроз, как ваши, в каждой теме полно, результата только нет! :l-3thumbdown:
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Прекратить флуд и оффтоп в теме!!!


По многочисленным просьбам пострадавших кредиторов которые уверены что выплаты начнутся в понедельник-вторник (17-18 января 2011 года), "день мошенника" переносится на раннее утро 19 января.

Для всех напоминаю правила:
Запрещено:
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Shekly, какова сумма ,заказанная для вывода?
Этого не знаю, к сожалению.
Почему у доверенного лица БЛ 0 ?
У него там какая то неприятная история. Он уже рассказывал здесь по-моему. Задайте вопрос ему в личку лучше.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Shekly, Простите, это скин оплаты покупки презервативов?

Или это нечто иное? Уж простите, но по данному "скину" понять не возможно ничего
Понимаю ваш сарказм) Но это то что есть, так что возможно и презервативов:)
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Хотелось бы теперь увидеть список первоочередников с суммами.

По-моему вы торопите события. Ситуация с брокером выглядит очень сомнительно с самого начала.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
По многочисленным просьбам пострадавших кредиторов которые уверены что выплаты начнутся в понедельник-вторник (17-18 января 2011 года), "день мошенника" переносится на раннее утро 19 января.

зачем вообще блокировать Кайта? обмануть снова под этим аккаунтом он вряд ли кого то сможет, а так интересно почитать, что он новое придумает, поэтому от блокировки толку никакого
 
Сверху Снизу