• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 277

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
спорить ни с кем не буду, продолжаю наблюдать за действием.
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, можете ответить каким образом можно привлечь ТСа к ответственности законным путем?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Magritte, Подать заявление о мошенничества, после возбуждения уголовного дела подать гражданские требования.

Это единственно правильный путь.

ЕСЛи предварительно подать гражданский иск, а потом заявление о мошенничестве то с большей вероятностью в возбуждениее УД будет отказано - типа это гражданские правоотношения в суде и решайте.
 

Sergei13

Новичок
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно не осталось людей которые скупают долги ТС?
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Отчего же, остались. Только теперь дисконт совсем-совсем реальный и составляет 99%. Иными словами каждую тысячу вмз долга покупаю за 10 реальных ликвидных чистеньких вмз.

Судя по тому, что желающих не будет, вероятность возврата все оценивают выше 1%.
 

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
DM,
Я не знаю как в россии или на украине. Но у нас достаточно номера контрактов, а точнее номер контракта который указан на дебте чтоб человека взять за яйца... Это тоже самое что и СМС-кредиты... Конечно есть свои проблемы и свой геморой... (Не хочу здесь об этом писать)
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM,
Я не знаю как в россии или на украине. Но у нас достаточно номера контрактов, а точнее номер контракта который указан на дебте чтоб человека взять за яйца... Это тоже самое что и СМС-кредиты... Конечно есть свои проблемы и свой геморой... (Не хочу здесь об этом писать)
"У нас" это где?
За яйца можно взять и без всяких расписок и половой акт можно совершить не с собственной женой, а с чужой......

Но все же стоит указывать нормы закона по которым все это совершается. Точнее нормы ЗАКОНА которые это позволяют!!
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Информация с форума Webmoney:
МВД УКРАИНЫ, главное управление в Полтавской области
Адрес: 36000, Полтавская обл., Полтава, Пушкина ул., 83
Телефон: +380(532)562351
Тел./Факс: +380(532)560607

Начальником ГУ МВД в Полтавской обл. стал А.Рудяк.

РБК-Украина, 22.03.2010, Полтава, 13:06
Заместитель министра внутренних дел Украины Василий Мармазов представил коллективу Главного управления МВД в Полтавской области нового руководителя - Александра Рудяка, передает корреспондент РБК-Украина.

DM, может у вас есть примерный образец заявления о мошенничестве? Если отправить документы по факсу, их примут к рассмотрению?
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждый владелец перс.аттестата при получении заполнял форму, соглашался с условиями и ставил автограф. Можно в заявлении попросить органы истребовать сей документ... кстати где он хранится - у регистратора или последний их пересылает в "центр"?
Думаю эта бумажка судье/прокурору не помешает в плане продвижения уголовного дела...

добавлено через 2 минуты
Кстати, было бы неплохо администрации форума, админам предоставить на общественное обозрение все ай-пи адреса кайта при посещении форума - тоже пригодится в деле...
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Каждый владелец перс.аттестата при получении заполнял форму, соглашался с условиями и ставил автограф. Можно в заявлении попросить органы истребовать сей документ... кстати где он хранится - у регистратора или последний их пересылает в "центр"?

Для россиян однозначно хранится в центре аттестации у Ромашева.
Но выдается опять же по запросу в Латвию :)

добавлено через 1 минуту
DM, может у вас есть примерный образец заявления о мошенничестве? Если отправить документы по факсу, их примут к рассмотрению?

Для России я выкладывал, а Украинских законов не знаю :(
Там надо свои законы приводить.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Кстати, было бы неплохо администрации форума, админам предоставить на общественное обозрение все ай-пи адреса кайта при посещении форума - тоже пригодится в деле...
Можно сидеть и через дедики:)
Так что сильно на это не стоит заострять внимание
Если кинули значит это предусмотрели и оставили людей в глубокой :money:ж
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, было бы неплохо администрации форума, админам предоставить на общественное обозрение все ай-пи адреса кайта при посещении форума - тоже пригодится в деле...

Как предложение по повышению безопасности, было бы неплохо администрации форума, админам в данных пользователя слева постоянно выводить его текущий ip-адрес. Очень бы помогло в розыске кидал. Тем более это не так сложно, но очень полезно.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ground, Кто управляет крупными суммами и выплачивает тому опасно
 

ground

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, было бы неплохо администрации форума, админам предоставить на общественное обозрение все ай-пи адреса кайта при посещении форума - тоже пригодится в деле...
Можно сидеть и через дедики:)
Так что сильно на это не стоит заострять внимание
Если кинули значит это предусмотрели и оставили людей в глубокой :money:ж
Многие изначально не готовят кидок, затем, из-за неумелой работы и разных других обстоятельств "бросают" своих кредиторов. А еще, многие прикидываются мол не они работали, а их комп, паспорт и пр. украли. Вот тут его ip-адрес не помешает. :caveman012:
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
ground, Ответ простой- нефига давать деньги без ДОЛЖНОГО оформления!!!

На Кредитной бирже Вам и история заявок и ИП и многое иное............
 

Vojik

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый DM является ли СОГЛАШЕНИЕ ЗАЙМА ТИТУЛЬНЫХ ЗНАКОВ - LOAN AGREEMENT каким-либо юридическим документом, пример привожу на рсунке. И можно ли его как-то использовать в судебных органах. Хотя я понимаю что любой может напечатать таких договоров сколько душе угодно, если только эта бумажка небудет заверена.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    56.3 KB · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Vojik, Дело в том, что в данных Соглашениях был баг - там не прописывался паспорт Заемщика и его полный адрес., часто не писалось отчество.
У некоторых Заемщиков нормально, а у некоторых был баг..........

Про это Вебмани говорили уже несколько лет........ обещали исправить :)

Данный документ подписан Аналогом Собственоручной Подписи.

Для доказательства, что данный документ подписал именно Иванов требуется, что бы сам Иванов это подтвердил в Суде (у следователя) или, чсто бы Вебмани предоставило документы подтверждающие , что данная АСП принадлежит именно Иванову.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, я именно про это соглашение и говорил вам! А вы терли что нету документов для подтверждения займа в ЛД!
Что6ы доказать что это именно Иванов подписал, нужно всего лишь запросить в ве6мани заявление на получение персонального аттестата этого самого Иванова.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, я именно про это соглашение и говорил вам! А вы терли что нету документов для подтверждения займа в ЛД!
Что6ы доказать что это именно Иванов подписал, нужно всего лишь запросить в ве6мани заявление на получение персонального аттестата этого самого Иванова.

Правда ? :)
И что Вы увидите в заявлении Соискателя Персонального аттестата?
Может быть то, что Иванов просит присвоить ему ВМИД 1111111111 ?

И каким боком ВМИД 111111111111 соотнести с АСП j34k5tgk4k26gk35u35g4k3g ? :dirol:

И еще раз напомню - Если Истец не докажет ФАКТ передачи предмета Займа то Договор Займа призается безденежным, то есть нет никакого займа.

Для того, что бы доказать обратное Вебмани должны предоставить выписки по транзакциям где указано, что Иванов в соотвествии с вот этим договором ПОЛУЧИЛ на свои реквизиты предмет займа и ЧТО на 26.01.2011 обратной транзакции не было.

Так говорите, что достаточно Заявления Соискателя?
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
а если банк любой нормальный выполняет операции от своего имени в интернете сила этих операций тоже не доказуема тогда?
 
Сверху Снизу