• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 278

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
а если банк любой нормальный выполняет операции от своего имени в интернете сила этих операций тоже не доказуема тогда?

Смотря, что Вы под этим подразумеваете. Интернет банкинги используют ЭЦП.
Хотя....... я реально не понял Вашего вопроса
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
тему небось пора закрывать уже с кайтом то, с подписью продолжение следует...
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда ? :)
И что Вы увидите в заявлении Соискателя Персонального аттестата?
Может быть то, что Иванов просит присвоить ему ВМИД 1111111111 ?

И каким боком ВМИД 111111111111 соотнести с АСП j34k5tgk4k26gk35u35g4k3g ? :dirol:
Сразу видно что у вас нет персонального аттестата. ИБО в самом заявлении ты пишешь свой вмид,фио,данные прописки,паспорта и подписываешься под тем, что согласен что все деяния которые ты совершаешь подписываются тобой с помошью АСП....точную формулировку не помню....да и кстати, 6ыла практика по поводу возврата долгов по ЛД ВМ, причем положительная, даже на этом форуме есть статья(у мхоста тоже гдето то 6ыла). В статье есть все документы которые 6ыли поданы,решения судей итд. Так что кто хочет тот найдет=)
ЗЫ. сумма долга там 6ыла около 1к вмз...после суда с учетом всех издержек и расходов сумма перевалила за 2к. да + еще просрочка
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Сразу видно что у вас нет персонального аттестата. ИБО в самом заявлении ты пишешь свой вмид,фио,данные прописки,паспорта и подписываешься под тем, что согласен что все деяния которые ты совершаешь подписываются тобой с помошью АСП..

:appl::appl::appl:

Еще раз специально для Вас - Где в заявлении указано, что АСП hjue4u86u3t4u6gj4tg4u5gu принадлежит именно Иванову?

Если Вы не желаете слушать, что Вам говорят более знающие товарищи то прочтите хотя бы закон о электронной цифровой подписи, а так же ГК на тему АСП
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
DM. винзу договора займов по ЛД есть графа. Акцептовано! и 2 поля: заемщик,кредитор. Когда вы акцептуете соглашение, вы акцпетуете его с определенного вмида, что и является АСП, а по заявлению о выдачи перса, этот вмид принадлежит Иванову! Не хочу с вами прерикаться, вы же тут типа госу, во всем шарите, советы даете которые всем тут до одного места, куда уж мне с вами тягаться в троллинге
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM. винзу договора займов по ЛД есть графа. Акцептовано! и 2 поля: заемщик,кредитор. Когда вы акцептуете соглашение, вы акцпетуете его с определенного вмида, что и является АСП, а по заявлению о выдачи перса, этот вмид принадлежит Иванову!

Еще раз по буквам:
  1. Договор Займа на Бирже Кредитов и в Дебте подписывается АСП в формате rg5j6y85th4ith8i5y3ghrkty458
  2. В заявлении Соискателя Иванов ПРОСИТ присвоить ему ВМИД 11111111111
  3. Документы подтверждающие то, что ВМИДу 1111111111111 принадлежит именно данная АСП хранится в АПАК и данная информация получается по запросу в Латвии
  4. Иными способами доказать принадлежность АСП конкретному ВМИДу не возможно
Вмид и АСП это совершенно разные вещи.
АСП для каждой сессии формируется индивидуальный, то есть он не один и тот же в течении 5 минут.
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
DM, а как обстоит дело с чеками Paymer? Может, их суд примет к рассмотрению?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, а как обстоит дело с чеками Paymer? Может, их суд примет к рассмотрению?
Все аналогично описанному выше.

Первично планировалось (и кто же это придумал?), что к чеку прилагается софтина которая показывает КОМУ принадлежит данный чек - расшифровывает АСП.

Но я не знаю чем думали разработчики........ Данная софтина должна имееть соотвествующие сертификаты государственные, что бы результат ее дешифрования можно было бы использовать в Суде.

Что же сейчас? Приносите чек в формате хмл + троянчика :) и требуете от судьи, что бы с помощью троянчика судья проверила АСП ? :)

Фигушки....... профанация.

То есть По Дебту надо в судебном порядке истребовать комплект документов подтверждающих факт соотвествия АСП и ФИО + данные по транзакциям.
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
DM, спасибо.
 

andruhes

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда если все так плохо, то получается система вебмани это максимум инструмент для пополнения сотового телефона и интернета, но точно не среда для деловых и финансовых взаимоотношений. Но ведь не только обычные физические лица, а и гигантские корпорации используют вебмани для экономических дел, как же они действуют, если никакой юридической силы в этом толком нет?
к примеру если корпорация перевела миллион через банк то все понятно а если миллион через вебмани то смело можно кричать что ничего не переводили, а если хотите судитесь, ничего не докажите! так получается?
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
DM хотел спросить у вас можно ли законным способом привлечь ТС к выплате долга? Если можно то каким способом и какие здесь могут быть гарантии возврата?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
DM хотел спросить у вас можно ли законным способом привлечь ТС к выплате долга? Если можно то каким способом и какие здесь могут быть гарантии возврата?

Если у человека нету денег - какие могут быть гарантии?
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Если у человека нету денег - какие могут быть гарантии?

Наличие денег или отсутствие не означает что его нельзя привлечь к выплате, вопрос в другом как это сделать по закону?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Наличие денег или отсутствие не означает что его нельзя привлечь к выплате, вопрос в другом как это сделать по закону?

Наймите юриста, он Вам объяснит все тонкости в этой сфере отношений..
 

sevtager

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тут происходит и что решили делать ?
Введите пожалуйста в курс дела. А то не хочется много мусора перегребать
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
2Кредиторам
Какая приблизительная сумма задолженности кредиторам, именно на этом форуме?
Может, я Вам смогу помочь не словом, а делом.
Выберите одного ответственного, и пусть он мне напишет в Личку.
 

Crusardy

Интересующийся
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тут происходит и что решили делать ?
Введите пожалуйста в курс дела. А то не хочется много мусора перегребать

А ничего интересного не происходит. Число заёмщиков, доверяющих КАИТу сократилось до нуля. Народ выясняет законные способы взыскания долга...

ЗЫ. Жил бы в Незалежной - не искал бы законных способов...
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
2Кредиторам
Какая приблизительная сумма задолженности кредиторам, именно на этом форуме?
Может, я Вам смогу помочь не словом, а делом.
Выберите одного ответственного, и пусть он мне напишет в Личку.
Я думаю почти все кредиторы с этого форума, т.к. в заявке в дэбте была ссылка на эту ветку.
По долгам можете прикинуть вот тут
https://mmgp.com/showpost.php?p=1656695&postcount=5491
 
Сверху Снизу