• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 329

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
толя, в лички идут такие же завтраки как и здесь, ты мне что обещал в понедельник прошедший?! не помнишь?!
 

stroyden

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
97
Реакции
1
Поинты
0.000
кто-то получает (спасибо им за то,что сделали ,что я просил)
кто-то нет (в силу обстоятельств)
к Мхосту у меня тоже есть вопросы, как и у других. Хотя бы в разрезе его доступа к работе ВМ (на правах более развернутых,чем обычный пользователь ВМ).
Процесс по делу идет, пока что до конца расследования обстоятельств не могу ничего сказать (спасибо заявителю, что на конструктив пошел).
Если надо - план работ по возвратам будет выложен (вечером-утром).Если не нужно - писать не буду ничего.
Общение и возвраты идут в личке.

Планы выкладываются каждую неделю! Реально видел список месяца 2 назад, но только он не работал.
На счет "Общение и возвраты идут в личке", я так понимаю, кому вы возвращаете здесь просто не отписываются! Но скринов от вас тоже нет!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я так понимаю, кому вы возвращаете здесь просто не отписываются!

Вам это не кажется странным ?

Не потому ли не отписываются, что и отписываться то не о чем ?
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
кто-то получает (спасибо им за то,что сделали ,что я просил)

Дайте догадаюсь, о чем вы их просили :rolleyes:

кто-то нет (в силу обстоятельств)

Так и говорите - не получает тот, кто еще бабла не подкинул, чего темнить то...

к Мхосту у меня тоже есть вопросы, как и у других. Хотя бы в разрезе его доступа к работе ВМ (на правах более развернутых,чем обычный пользователь ВМ).

А вот это нас никак не касается, не стоит левой мути здесь наводить...

Процесс по делу идет, пока что до конца расследования обстоятельств не могу ничего сказать (спасибо заявителю, что на конструктив пошел).

Заявитель, отпишись!!!

Если надо - план работ по возвратам будет выложен (вечером-утром).Если не нужно - писать не буду ничего.

Зачем условные наклонения, здесь все прекрасно знают, что в итоге вы все равно ничего не выложите ...

Общение и возвраты идут в личке.

В личке лишь вода да недвумысленные намеки....
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
кто-то получает (спасибо им за то,что сделали ,что я просил)

Толик! Ты просил своих друзей аля подельников встать на твою защиту! Мол, типа ты "классный парень" и что являешься жертвой обстоятельств! Клару Целкин из себя строить не надо! Взял - верни! В том, что ославлю тебя на всю Украину - даже не сомневайся! Ославлю не только тебя, но и таких, как ты "жертв обстоятельств"! И того бабла, которое ты заныкал - не хватит на то, что бы "замять" ту проблему, которая в очень скором времени нависнет над тобой и над такими, как ты!!!!!!!!!!!!!!!!

кто-то нет (в силу обстоятельств)

Может уже хватит по поводу обстоятельств?! Тебе самому не смешно?! :)

к Мхосту у меня тоже есть вопросы, как и у других.

М-Хост - это вообще пассажир транзитный, которого начнут рвать на куски с 31 мая! Туда ему и дорога!

Хотя бы в разрезе его доступа к работе ВМ (на правах более развернутых,чем обычный пользователь ВМ).

На ВМ грешить не надо! Это ты набрался денег у порядочных людей больше, чем у шавки блох!

Процесс по делу идет, пока что до конца расследования обстоятельств не могу ничего сказать (спасибо заявителю, что на конструктив пошел).

Раз ты "жертва обстоятельств" - предоставь документы! А мы, всеобщими усилиями уж как-то проверим правдивость твоих слов! Это же не есть проблема!

Если надо - план работ по возвратам будет выложен (вечером-утром).Если не нужно - писать не буду ничего.

"Есть ли у вас план, мистер Фикс?! Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? У меня есть целых 3 ПЛАНА!!!!!" (с) Вокруг света за 80 дней. Замечательный мультфильм - советую тебе его посмотреть!

Общение и возвраты идут в личке.

Твое общение - это десятая вода на киселе! Кстати! Фабрики по производству макарон давно не взрывались! Поэтому, Анатолий! Не строй из себя жертву, а верни долги! Твое ближайшее грядущее я тебе обрисовал, кстати оно коснется не только тебя, но и тебе подобных! 100 раз подумай! Стоит ли себе усложнять свою жизнь? Поверь! Она усложнится настолько, что ты себе этого представить не можешь даже в самом кошмарном сне!
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я вот тоже давно уже подметил, как и andrey290476, что большая часть должников - это "представители" Украины ( большинство).


случайно, зашел к себе в Эвентс, и вот-те нате..... меня посещает КАЙТ постоянно, особенно когда нажимаю кнопочку вернуть..... так что он в сети всегда...
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
WMG, Должников/кидал одинаково хватает как в Украине, так и в России! Просто они всех достали не зависимо от страны!
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
А вы будете про всех должников в этой теме снимать передачу?
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
webmon, передачу буду снимать не я. Моего знакомого всерьез заинтересовала сама тема мошенничества в интернете. Раз телеканал украинский, то в качестве примера и материалы будут предоставляться по украинским должникам.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
kait Мне обещал еще в декабре ,когда я после обнуления его TL(и расхвата чуткими вкладчиками денег до 0,я это видел,TL был 1) ,передал в его в руки прямым переводом 168.15 WMZ долларов на помощь операции сыну,мои деньги либо пропиты,либо возвращены тем кто надавил,3 вариант на который просились выглядят гоном-верно?,а я остался левым,кинутым?.Сейчас, кто прочтет под каким предлогом переводил деньги засмеют(Что-то типо на нужды операцию сыну,помощь и нужды-в таком стиле).Нужно было писать соответствующие комментарии и быть жаднее,так что можете считать себя не далеко кинутыми(не говорю про ~1000,в общим в этих районах).
Итак спрашиваю kait в первый раз за пол года,когда будут возвращены мои деньги 168.15 WMZ долларов,переведенные тебе на запасной WMID(скрин на форум-клубе так и висит,многие видели),когда старый уже заблочили?
Откуда:WMID#122646***209
Z474157***158
Куда:Z191506801609, VIP, WMID: 683095061601
Дата:09.12.10 00:49
 
Последнее редактирование:

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
kait Мне обещал еще в декабре ,когда я после обнуления его TL(и расхвата чуткими вкладчиками денег до 0,я это видел,TL был 1) ,передал в его в руки прямым переводом 168.15 WMZ долларов на помощь операции сыну,мои деньги либо пропиты,либо возвращены тем кто надавил,3 вариант на который просились выглядят гоном-верно?,а я остался левым,кинутым?.Сейчас, кто прочтет под каким предлогом переводил деньги засмеют(Что-то типо на нужды операцию сыну,помощь и нужды-в таком стиле).Нужно было писать соответствующие комментарии и быть жаднее,так что можете считать себя не далеко кинутыми(не говорю про ~1000,в общим в этих районах).
Итак спрашиваю kait в первый раз за пол года,когда будут возвращены мои деньги 168.15 WMZ долларов,переведенные тебе на запасной WMID(скрин на форум-клубе так и висит,многие видели),когда старый уже заблочили?
Откуда:WMID#122646***209
Z474157***158
Куда:Z191506801609, VIP, WMID: 683095061601
Дата:09.12.10 00:49

Думаешь только тебя он кормит завтраками???:i-yes:
Он постоянно морозится что типа старается но толку с того нет. Не серьезный человек.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
PavkaSA,почистите,please,ЛС.

добавлено через 1 минуту
san777,в личке ответил.
 
Последнее редактирование:

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Как же все переворачивается с ног на голову... Где-то полгода назад, а то и более, каждый пост этой темы изобиловал смайлами типа ----> :money:, :appl:, :zzz-hugs: и т.д. А сейчас Онотоле "лгун, кидала и просто несерьезный человек" ... Мда, какие же мы слепые до поры до времени пока все хорошо...

Всеобщая серость при нашем то уровне
Росли вроде умными, выросли дурнями
Мундиры напялили, стаканы наполнили
Едва захмелев, протрезвели и поняли...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
:money::):appl::zzz-hugs:

добавлено через 2 минуты
А сейчас Онотоле "лгун, кидала и просто несерьезный человек" ...

Повремени ка с оскорблениями. Особенно относительно "кидала".

добавлено через 3 минуты
многие с форума знают, что скоро будет намного все более открыто в плане информации и немного точнее по выплатам. Молодцы, что не лезут в перепалку с троллингом. Спасибо им.
 
Последнее редактирование:

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Повремени ка с оскорблениями. Особенно относительно "кидала".

Обрати внимание на кавычки и подумай, почему они там...

многие с форума знают, что скоро будет намного все более открыто в плане информации и немного точнее по выплатам. Молодцы, что не лезут в перепалку с троллингом. Спасибо им.

Что ж за избранность такая? .. Выплаты якобы получают некоторые, многие знают... Один я ни черта не знаю, судя по всему, хотя как бы прямое отношение к тебе имею ...
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
KAIT,вчера в кипере получил сообщение от тебя:"прошу обнулить %"-задал тебе вопрос:"что после этого изменится?"-а тут смотрю -ты в ветке объявился-поэтому ответь здесь,если есть что ответить.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Как же все переворачивается с ног на голову... Где-то полгода назад, а то и более, каждый пост этой темы изобиловал смайлами типа ----> , , и т.д. А сейчас Онотоле "лгун, кидала и просто несерьезный человек" ... Мда, какие же мы слепые до поры до времени пока все хорошо...
Наверно потому и перевел все что осталось?,а не ~5-15$ и не засел в кусты-хотя второе было делать разумнее
Да согласен,не знал что люди могут быть двуличны
Все взаимосвязано,был доволен:money:-помог в нужный момент
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
KAIT,вчера в кипере получил сообщение от тебя:"прошу обнулить %"

А у Вас ещё лимит не покраснел до сих пор ? :eek: Вы его на год чтоли открывали ? :)


KAIT,задал тебе вопрос:"что после этого изменится?"-а тут смотрю -ты в ветке объявился-поэтому ответь здесь,если есть что ответить.

Да можно и не спрашивать - достаточно тему эту почитать и всё понятно станет :)
 
Сверху Снизу