• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 327

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а по вашему, Анатолий точно не кидала, да?.. Что-то какая-то твердая и уверенная защитническая позиция у вас по его поводу... Или вновь заслали казачка? (давайте покидаемся гавном :rolleyes:)

Нет, 50 / 50, я не говорил что KAIT - 100% не кидок, но я не могу так-же утверждать что он 100% - кидок. Я не уверен, не в том, не в этом.
Просто не вижу смысла срать тут и поливать его говном, если даже допустим он реально кидала, надо отдать ему должное, не каждый сможет столько народу нагреть:wink2:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...надо отдать ему должное...

Ему и так уже много отдали (и Вы в том числе) и теперь взад забрать не могут - считаете мало отдали, ещё что-то добавить хотите ? :)

По-моему ничего должного ему тут ни у кого нету и отдавать ему нечего - это он теперь должен всем и в моральном и в материальном смысле ...
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет, 50 / 50, я не говорил что KAIT - 100% не кидок, но я не могу так-же утверждать что он 100% - кидок. Я не уверен, не в том, не в этом.
Просто не вижу смысла срать тут и поливать его говном, если даже допустим он реально кидала, надо отдать ему должное, не каждый сможет столько народу нагреть:wink2:

ну тогда всего лишь он бигчиттер!или большой кидала))))))))))))

добавлено через 5 минут
А понт ему время тянуть? Я вот реально не могу понять.
Не просто же так он здесь отписывается.
Сколько время не тяни, если не расплатишься, крупные инвесторы все равно приедут и "погладят" по головке. Так что понту тянуть время нету.

добавлено через 3 минуты


В том-то и дело что ничего не понятно.
95% темы состоит именно в кидании говна.
Я увидел тут пару скринов о выплатах.
Пару постов о выплатах.
КАIТ писал что выплаты есть.
Список видел.
И это я прочитал только 40% темы.
ИМХО, надо просто запретить всем тут постить, кроме КАIТА, ну мб ещё 2 - 3 человека которые будут вести список тех кому должен КАIТ.

добавлено через 8 минут

Ну не факт, это очень трудно осуществить, надо ведь что бы поток вкладчиков был огромен, а тут вам не раскрученный хайп проект, а 1 человек.
Ну такая вероятность конечно допустима, но опять же, надо очень хорошо рекламировать такие дела, что бы пузырь не лопнул преждевременно.

понт прост: не пришьют 190 ст или умысел изначально, а косит под хозяйственное банкротство,типа ну скем не бывает,ну слился,дык ведь вон и Леман бразерс слился,че уж там,вы же не сертификаты госказначейсва США долговый покупали,а рисковали по более,так че же шас слезы лить?!вы в курсе что проект закона о банкротсве физ лиц лежит в парламенте? а зря!погуглите дорогой,и поймете понт ТС тогда....
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну не факт, это очень трудно осуществить, надо ведь что бы поток вкладчиков был огромен, а тут вам не раскрученный хайп проект, а 1 человек.
Ну такая вероятность конечно допустима, но опять же, надо очень хорошо рекламировать такие дела, что бы пузырь не лопнул преждевременно.

Поток вкладчиков у ТС был огромен, видимо вы не читали тему с начала и не участвовали в этом безобразии. Реклама - вы только обратите внимание, количество просмотров этой темы приближается к миллиону. о какой рекламе тут можно говорить?
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Поток вкладчиков у ТС был огромен, видимо вы не читали тему с начала и не участвовали в этом безобразии. Реклама - вы только обратите внимание, количество просмотров этой темы приближается к миллиону. о какой рекламе тут можно говорить?

Кол-во просмотров не отражает кол-во вкладчиков.
Я один-то раз 500 только заходил.
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
...я не говорил что KAIT - 100% не кидок, но я не могу так-же утверждать что он 100% - кидок. Я не уверен, не в том, не в этом.

Вот и я на 100% не уверен, что Анатолий всех "кинул". Только на 80%:rolleyes:. Когда дойдёт до 100%, Анатолию придётся продать часть "ненужного" имущества, чтобы расплатиться по долгам (ноут, мобилу, например). И это не угроза, Анатолий, это реальность :dirol:.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот и я на 100% не уверен, что Анатолий всех "кинул". Только на 80%:rolleyes:. Когда дойдёт до 100%, Анатолию придётся продать часть "ненужного" имущества, чтобы расплатиться по долгам (ноут, мобилу, например). И это не угроза, Анатолий, это реальность :dirol:.

На этот случай может оказаться что ноут и мобила ему не принадлежат и пользуется он ими по доверенности :biggrin2:
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
На этот случай может оказаться что ноут и мобила ему не принадлежат и пользуется он ими по доверенности :biggrin2:

Это уже пусть тогда сам Анатолий разбирается с владельцами, которые эти доверенности выдали, и рассказывает им сказки, что дескать пришли и отняли...
 

Вложения

  • ОАЭ 252.jpg
    ОАЭ 252.jpg
    56 KB · Просмотры: 334

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Анатолий, Вы где? Уже больше недели. Личку прочтите, плиз...
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Небыл в теме 2 месяца. Зашел сегодня а тут все попрежнему вкладчики ожидают выплат. Печально...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
( часть проиграна в рынке,часть в бк,часть на другим площадках , остальное каит потратил на себя, пожил какое время без проблем с финансами

все верно, если только рынки, площадки и прочую ересь заменить на выплаты по старым вкладам.
 

Chron

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
86
Реакции
5
Поинты
0.000
Анатолий, Вы где? Уже больше недели. Личку прочтите, плиз...

Да чего уж там... Ну объявится вновь с речью типа: "Я работаю! Депо уменьшается... Здоровье уже не то, но я работаю! Сделал выплаты... Тот кто получил деньги пусть выкладывает скрины, сам я этого делать не буду - я работаю!".. И все пожалуй...

Тем временем на events.webmoney четко черным по белому значится должен: 1176442.92 WMZ... И не совсем ясно, то ли Онотолей врет, то ли система гонит, что маловероятней :rolleyes:.... В общем цифры не для слабонервных...
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
"Я работаю! Депо уменьшается... Здоровье уже не то, но я работаю! Сделал выплаты... Тот кто получил деньги пусть выкладывает скрины, сам я этого делать не буду - я работаю!"
толь, можешь не отписывать, за тебе уже это сделали:d-thumbup:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
почти лимон двести бакинских!я вщоке!))
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
1.176.442.92 долларов = 36.469.730.52 рублей...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
игра стоила свеч, однозначно
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
ну так было перекредитование , сумма наверняка гораздо меньше итоговая
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
На Козаренко Анатолия готовятся заявления в Правоохранительные органы. Кто из вас хочет присоединится стучитесь в кипеер, подскажу как, что и куда писать.
 
Сверху Снизу