• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 66

Marco13

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    34.6 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

scull64

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • cr.png
    cr.png
    64.8 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Актуальные условия читаем в первом посте. Все вопросы по условиям и не принятым лимитам решаем с ТС лично в указанных контактах или ЛС. Тарифы не обсуждаем в теме. За флуд и оффтоп буду наказывать предупреждениями. Перед размещением скрина читаем правила их оформления.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
минималка увеличина, % - для новых клиентов
сумма перевклада увеличина - ДЛЯ ВСЕХ


ДЛЯ ВСЕХ КАСАЮТСЯ СРОКИ! ПРОШУ СОБЛЮДАТЬ И ПОСТОЯННЫХ И НОВЫХ !!!!

Для постоянных клиентов максимальный % = 3.00 (никаких 4 и 5). Это до момента открытия клуба.
Будет открыт клуб - % будет касаться всех.


Вы знаете...у меня неприятное впечатление сложилось...я даю 2-3% постоянным клиентам..даю уже долго...и когда говорю..что я хочу перевести ВСЕХ на единую сетку % - начинаются какие-то недовольства. Это уже неприятно.. вроде бы в других ветках вам дадут больше %...или больше надежности...жаль,если так.
Кто не хочет работать на МОИХ условиях - я не держу.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
KAIT, Ещё пару вопросов...

1. Продолжит ли существовать ЭТА тема по лимитам после открытия ЗК?
2. Есть вариант уже заранее узнать...примерные условия ЗК?
Куда вы все торопитесь. Придёт время всё узнаете. ТС сам решит когда оглашать все подробности. Или вы думаете, что именно после вашего вопроса, он всё расскажет. Я же просил не задавать такие вопросы не в теме.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне открыть лимит доверия? В списке вас нет, а прописать Ваш WMID выпадающий список не позволяет.
Для начала прочитайте правила раздела, а потом научитесь пользоваться поиском и найдёте ответы на все ваши вопросы. В разделе ВМ, есть отдельные ветки по лимитам, по е-нам и т. д. Зачем писать это в теме.
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда вы все торопитесь. Придёт время всё узнаете. ТС сам решит когда оглашать все подробности. Или вы думаете, что именно после вашего вопроса, он всё расскажет. Я же просил не задавать такие вопросы не в теме.


Для начала прочитайте правила раздела, а потом научитесь пользоваться поиском и найдёте ответы на все ваши вопросы. В разделе ВМ, есть отдельные ветки по лимитам, по е-нам и т. д. Зачем писать это в теме.

Все верно. Спасибо. :money::)
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT - позитивный человек.
Открыл вчера лимит доверия. Еще не востребован к моему сожалению :rolleyes:


Удачной работы!

Ребят, у меня времени мало. Много времени отнимает оффлайн работа и занятость. Я все оформлю. Лишь бы вы все следовали моим просьбам.

добавлено через 13 минут
СЕГОДНЯ ДОБИРАЮ ОТКРЫТЫЕ ЛИМИТЫ ПО СТАРЫМ УСЛОВИЯМ.
В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЕРЕ ОТКРЫТЫЕ.
С ПОЛУНОЧИ ДЕЙСТВУЮТ УЖЕ НОВЫЕ УСЛОВИЯ.
 
Последнее редактирование:

Switch05

Интересующийся
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    110.7 KB · Просмотры: 124

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Сегодня придется дооформлять старые лимиты из-за дефицита времени.
Но новые лимиты от НОВЫХ клиентов сегодня уже принимаю по новым правилам.
Постоянных клиентов прошу соблюдать сроки.

* в сети буду после 12 мск. Буду добирать лимиты и отвечать на вопросы :)

Возвраты за 12.11.10 :


 
Сверху Снизу