• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 82

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,502
Поинты
43.590
Больше ничего, обязаловки нет, можно всё ,что угодно обсуждать, но если есть желание выложил скрин, подтвердил и т.д.
Вот как раз всё что угодно обсуждать и не надо, а только по существу.
Если хотите постить о вкладе или возврате подтверждайте скрином, если лень не пишите вообще. Есть правила раздела и их нужно выполнять ВСЕМ. Кто не согласен пишите предложения и они будут рассмотрены в рабочем порядке. А тот кто будет в фотошопе скрины подделывать, есть бан за попытку мошенничества. Если есть вопросы, которые ещё не задавались в теме - задавайте.

Модератор не робот, а живой организм которому нужно питаться, отдыхать, заниматься семьёй и двумя другими работами, а не только читать то что вы тут успеваете понаписать, нарушая правила раздела.

Просьба ко всем: создайте тему с подробным описанием как делать скрины и как их вставить в пост.
 
Последнее редактирование:

sn00py

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • лимит(28.11.2010).JPG
    лимит(28.11.2010).JPG
    26.7 KB · Просмотры: 114

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

romanfan2010

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как могут не выходить скрины?:wallbash:

Если принт+скр не пашет, то разве нельзя в яндексе, гугле ввести в поиск СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ СКРИНШОТОВ!

У меня кнопка пашет, но я ее все равно не использую, качественные скрины можно делать только через прогу.
 

liodoumi

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!! Я уже давно присматриваю за ету тему и у меня возникает вопрос: как ето делает? что делает Анатолии что он берёт под токой большой процент что он делает с етими деньгами и как он вернёт обратно? И долгое ишо будет ето сотрудничества с ним?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме лимитов :

человек ставит 3000 долларов лимит и срок 10 дней. И каждый второй свои сроки ставит.
да я же просил сроки соблюдать согласно первому посту в ветке форума ! Просил же !
ну мне что ... ок............................................................................................если плевать на условия...то плевать.:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

romako

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
человек ставит 3000 долларов лимит и срок 10 дней. И каждый второй свои сроки ставит.
да я же просил сроки соблюдать согласно первому посту в ветке форума ! Просил же !
ну мне что ... ок............................................................................................если плевать на условия...то плевать.:mad:

KAIT, пусть и дальше висят такие лимиты, или сразу отказ делай, ну их ... Уж очень а то ушлый и наглый народ пошел, нам с такими не по пути. :gay:
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT, пусть и дальше висят такие лимиты, или сразу отказ делай, ну их ... Уж очень а то ушлый и наглый народ пошел, нам с такими не по пути. :gay:

Если такая ситуация от одного и того же человека будет повторяться, ну не понимает человек и в 10 раз пытается сунуть деньги на 10 дней, я думаю надо в блэк на неопределенный срок, такие люди только затрудняют работу и засоряют список лимитов:l-3thumbdown:, ИМХО…
 

scull64

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
По теме лимитов :

человек ставит 3000 долларов лимит и срок 10 дней. И каждый второй свои сроки ставит.
да я же просил сроки соблюдать согласно первому посту в ветке форума ! Просил же !
ну мне что ... ок................................................ ............................................если плевать на условия...то плевать.
Может быть люди ставят такой срок 10 дней, потому что
они приходят через debt, а там написано:
1.png
Думаю стоит там изменить сроки - и проблема исчерпает себя...:wink2:
 
Сверху Снизу