• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 80

stroyden

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
97
Реакции
1
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Спс за выплату:wink2:
Скрин

информативный скрин:crackup:
вобще не понимаю смысла такого скрина если даже сколько выплатили замазал:t-1doh:
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
информативный скрин:crackup:
вобще не понимаю смысла такого скрина если даже сколько выплатили замазал:t-1doh:
Модератор же просит по правилам скрины, вот нас и прорывает на офтоп. Лучше вообще такой скрин не показывать
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
информативный скрин:crackup:
вобще не понимаю смысла такого скрина если даже сколько выплатили замазал:t-1doh:

:wink2:Решил продолжить тему шутников,а вообще там были выплачены промежуточные возвраты,сумма была небольшой:biggrin2:Дата перевода все решает:)
PS
Чтобы недопонимания было меньше,новички не в теме,положат оффтопом в аут
 
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Модератор же просит по правилам скрины, вот нас и прорывает на офтоп

я в том смысле что даже сумма выплаты замазанная(в правилах вроде это не указано), тоесть скрин не несет никакой информации кроме того что выплата сделана:l-3thumbdown:
как по мне так скрин для того и выставляется чтобы показать всем сколько выплатил ТС:i-yes:
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
я в том смысле что даже сумма выплаты замазанная(в правилах вроде это не указано), тоесть скрин не несет никакой информации кроме того что выплата сделана:l-3thumbdown:
как по мне так скрин для того и выставляется чтобы показать всем сколько выплатил ТС:i-yes:
Да я согласен с вами просто цитату на ваш пост написал
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000

FlashR

Интересующийся
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий полностью с вами согласен, но уверен что через пару дней появится новичок, которому будет лень читать всю ветку, и он начнет спрашивать "можно 100 ведь в первом посте указано..."

Новички кстати, бывает, тоже люди. причем аболютно вменяемые.:) Открыл лимит Анатолию полностью соответствующий условиям в первом посте. Перед этим перечитал ВСЮ! тему. Скрин приложить сейчас не могу т.к. в гостях у брата, да и не собирался выкладывать. Просто столько сказано про новичков...:poster_o:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Новички кстати, бывает, тоже люди. причем аболютно вменяемые.:) Открыл лимит Анатолию полностью соответствующий условиям в первом посте. Перед этим перечитал ВСЮ! тему. Скрин приложить сейчас не могу т.к. в гостях у брата, да и не собирался выкладывать. Просто столько сказано про новичков...:poster_o:

Сказано про новичнов-Лентяев:wink2:
Мы ж не агрессивные:rolleyes:
Все ок,все в теме:z-cshowoff01:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
А будет ли увеличиваться минимальный срок вклада? ведь это позволит отсеять недоверчивых граждан и облегчить работу KAIT.y

По-моему недоверчивых уже не осталось!:wink2::thumbsup::d-thumbup:
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
А будет ли увеличиваться минимальный срок вклада? ведь это позволит отсеять недоверчивых граждан и облегчить работу KAIT.y
Друзья, к чему опять эти вопросы? куда опять торопитесь? придет время и все узнаете:)
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему недоверчивых уже не осталось!:wink2::thumbsup::d-thumbup:

Ну, просто сам KAIT несколько сообщений назад писал, что некие "умники" пытаются впихнуть вклады аж на 9 дней..:wallbash:
Да и я даж не представляю, сколько работы надо проделать если тебе открыли, допустим, 30 лимитов на 15 дней каждый, а я думаю у KAIT,а таких лимитов (на минимальный срок) намного больше.. А так если срок большой, то можно спокойно работать не думая о возвратах в ближайший месяц) Да и очень много народу боиться открывать лимит на большой срок.. А это как правило новички) Вообщем поживем - увидим) Просто мысли вслух)
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу