• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 89

slash

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Возврат.JPG
    Возврат.JPG
    53.6 KB · Просмотры: 191

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос назрел...
А где человечек с займом в 55000вмз. (а то там сумма выплаты зашкаливает)
Срок выплаты уже подошел? Можно скрин в студию )

Заранее благодарен!

Уважаемый вы плохо считаете!!!!!!!!!!!!!! Срок подойдет 6-7 числа вот тогда скрин и получите! А вообще любопытство плохое качество, да еще до кучи преждевременное любопытство еще хуже!
А человечек тот я.
 
Последнее редактирование:

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
А кто считает? Те кто очень интересовался в личке скрины дааавно получили, а вас я не видел!

Да я не просил. А у кого спрашивать? ))) Так надо опубликовать на публике. Если не затруднит. Я понимаю что там всякая конфидициальность и так далее. Но это поднимает "авторитет".
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не просил. А у кого спрашивать? ))) Так надо опубликовать на публике. Если не затруднит. Я понимаю что там всякая конфидициальность и так далее. Но это поднимает "авторитет".
Так читайте ветку ,я же сказал несколько десятков сообщений назад, что все срины выложу на всеобщее обозрение, после выплаты Анатолием комиссионных.
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • KAIT.jpg
    KAIT.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот как раз я и не считаю )))))))) (мне это не надо) А за число Спасибо. Да это любопытство, но расчетливое любопытство!!! Думаю многим здесь будет интересно увидеть этот скрин. А это сразу многое о чем скажет... :i-yes:

О чем скажет то ? Одни злопыхатели. Надоели уже. :mad:
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Да вот как раз я и не считаю )))))))) (мне это не надо) А за число Спасибо. Да это любопытство, но расчетливое любопытство!!! Думаю многим здесь будет интересно увидеть этот скрин. А это сразу многое о чем скажет... :i-yes:


toropin, мне допустим не интересно когда и сколько у кого выплата:) Для чего это нужно? Не понимаю.. Вам своих возвратов мало?

Да вот как раз я и не считаю )))))))) (мне это не надо) А за число Спасибо. Да это любопытство, но расчетливое любопытство!!! Думаю многим здесь будет интересно увидеть этот скрин. А это сразу многое о чем скажет... :i-yes:

Вы говорите что не считаете, а тут по вашему сообщению так не кажется

Вопрос назрел...
А где человечек с займом в 55000вмз. (а то там сумма выплаты зашкаливает)
Срок выплаты уже подошел? Можно скрин в студию )

Заранее благодарен!

Давай те не будем смотреть у кого сколько. Смотрите только на себя и свое:)

добавлено через 1 минуту
Да я не просил. А у кого спрашивать? ))) Так надо опубликовать на публике. Если не затруднит. Я понимаю что там всякая конфидициальность и так далее. Но это поднимает "авторитет".

Уже авторитет на высоте для кого нужно:money::)
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
toropin, мне допустим не интересно когда и сколько у кого выплата:) Для чего это нужно? Не понимаю.. Вам своих возвратов мало?

Вы говорите что не считаете, а тут по вашему сообщению так не кажется



Давай те не будем смотреть у кого сколько. Смотрите только на себя и свое:)

да дело в том, что по-моему,и нет от оного человека ни одного лимита.
в общем.....:wallbash:
как мне дороги ...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что оформил :
- 1 возврат промежуточный
- 2 приема лимитов (wmid WMID 085034291554
ни то ни другое в кипере не отобразилось !!!
стоит статус "запланировано"
при этом, в списке дебт "Лимиты доверия, открытые для меня" оба лимита пропали (т.е. я якобы взял).

ЭТО НОВЫЙ ГЛЮК ?!
ПИШУ В ПОДДЕРЖКУ.


добавлено через 13 минут
Кто знает, что с DEBT ?
что значит статус "запланировано" ?
почему лимиты (возврат-получение) оформляются, но в кипере нет ни расхода,ни прихода ?
:hi000000:
 
Последнее редактирование:

chestcorp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что оформил :
- 1 возврат промежуточный
- 2 приема лимитов (wmid WMID 085034291554
ни то ни другое в кипере не отобразилось !!!
стоит статус "запланировано"
при этом, в списке дебт "Лимиты доверия, открытые для меня" оба лимита пропали (т.е. я якобы взял).

ЭТО НОВЫЙ ГЛЮК ?!
ПИШУ В ПОДДЕРЖКУ.


добавлено через 13 минут
Кто знает, что с DEBT ?
что значит статус "запланировано" ?
почему лимиты (возврат-получение) оформляются, но в кипере нет ни расхода,ни прихода ?
:hi000000:

Таже самая ерунда, вчера все было нормально. Поддержка пока молчит
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Таже самая ерунда, вчера все было нормально. Поддержка пока молчит

Верно. Я три запроса выслал им. С описанием ошибок (4 ошибки) и коды ошибок. :m1517000:

добавлено через 1 минуту
:cool: так еще и лимит на sms в размере трех в сутки для входа через энум куда-то пропал :)
 
Последнее редактирование:

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже глюки DEBTa

приветствую. испытываю те же трудности с погашением- получением. благо сделал все заранее вчера вечером- но все равно один займ уже ночью "подвис". до сих пор нет ответа и ошибки, или статусы- Ожидается- Обрабатывается.

Snap2.jpg

так что глюк несомненно. ждемся и надеемся

с уважением илья
 
Последнее редактирование:

bigsound

Интересующийся
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, как всегда простите за офтоп!
У меня вроде нормально и кипер и дебт работает, открывается быстро, бывало и по хуже. Очень надеюсь, что это временные трудности и на работу не повлияют.
Всем привет! :thumbsup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590
У меня вроде нормально и кипер и дебт работает, открывается быстро, бывало и по хуже. Очень надеюсь, что это временные трудности и на работу не повлияют.
Так ты ж выдаёшь лимиты, а не принимаешь. Я так понял бока именно у тех кто принимает-возвращает лимиты. Я думаю всё образуется. Наверное как обычно запустили новшество в конце недели и ушли на выходные :)
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу сегодняшней работы Dedt.
Странная вещь, но при нажатии кнопки "Вернуть" у тех, у кого дата возврата покраснела, а также при условии открытого им хотя бы одного лимита доверия, появляются строки с возвращенными частями долга. При этом реально денег на кошелек не поступает. Может, очередная "модернизация" сервиса?
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Здравствуйте. Кто сможет помочь мне, мы с KAIT договорились что сегодня он вернет досрочно 2 лимита, сам возврат 6 числа должен быть. Но дебт не работает, а мне срочно нужны деньги в сумме 900$ еще утром нужны были. Кто сможет отдолжить сегодня эту сумму, верну 6 числа когда лимит вернет KAIT. Понимаю что я тут никто но срочно нужны деньги и тут такая проблема с дебт как на зло.

В качестве доказательства можете спросить у KAIT он подтвердит что у него есть мои лимиты и что 6 числа возврат.

Так же я вот тоже выкладываю скрин того что лимиты я выдал ему:




Кто сможет помочь в сложившихся обстоятельствах?? Очень срочно нужно, готов даже под процент на 2 дня взять.
 
Сверху Снизу