• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 93

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Подскажите,а проценты могут выплачивать в любое времы с сохранением депо до конца срока?

в любое время ?
точнее : по условиям договора оформленного. Или раз в 15 дней или в конце срока.

Кстати, прошу СРОКИ СОБЛЮДАТЬ :)

И ссылка на ПОДАРОК тем, кто не видел :)
https://mmgp.com/showpost.php?p=1551883&postcount=1849


 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
По двум лимитам с 10000wmz поменял условия на новогодние (4%,60/15). Еще по одному лимиту поставил те же условия и увеличил лимит на 1400wmz.

что нужно сделать чтобы попасть в клуб ?
Та легко, всего два требования.
1) Вложить много бабок. Желательно 10000wmz. :D Ну, или меньше, но ненамного.
2) Безгранично доверять Анатолию, не разводить суету из-за всяких чихов со стороны.

П.С. Шутка. Условия еще не назывались.
 

Вложения

  • guest512-kait-add1400.png
    guest512-kait-add1400.png
    20.8 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Безгранично доверять Анатолию, не разводить суету из-за всяких чихов со стороны.

П.С. Шутка. Условия еще не назывались.

спасибо
а чихи все-равно есть
пока не буду называть имя.
человек -конкурент разводит суету фантазиями.
я могу ответить
но не хочу трогать г...вно, чтобы самому не вонять. Некрасиво поступаешь. Как-то по-дурацки.

кстати, он поймет,что я ему пишу :

1. я не пирамида и можешь передать своим мозгам и своему мифическому знакомому, что арбитраж не борется с пирамидами. Арбитраж ведет разбирательства в случае невозвратов. В том числе и силовики, т.к. пострадавших НЕТ и НЕ БУДЕТ.
2. система вебмани видит, что деньги,полученные от лимитов уходят и приходят в банк-с банка (они видят реквизиты и цели оплат), а также на счета бирж-получение с бирж.
3. в оффлайне имею несколько видов деятельности,связанные с авто,консалтинг,недвижимость. Описывать не буду. Город небольшой и конкуренция не дремлет. Воочию показывал людям,которые приезжали.
4. Всем борцам с пирамидами : я не пирамидальщик. Проценты повысил просто от души и желания помочь людям (а также от того,чтобы те же люди все-равно пытаются просунуть то % больше,то срок другой,я пошел навстречу). % повышен не потому, что нет денег )))) Денег хватает ))))) Уж я то работаю сутками. И это дает плоды.
Я могу назвать имя и пойти на конфликт. Только пойми,уважаемый,что тем,что ты пишешь моим крупным клиентам свои плоды фантазий ..показываешь, что всего-лишь пытаешься переманить оных к себе. Хочешь конфликт ? Без вопросов. Если ты думаешь, х что я молод и туп, и не имею поддержку в различных сферах и инстанциях...ошибаешься. Поспрашивай у людей, кто я и что я.

Испортил ты мне настроение..но мстить не буду. Чтобы самому не вонять.
 
Последнее редактирование:

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Сразу было понятно,что после повышения процентов,появятся высказывания такого рода,просто кому то не очень все это нравится,что предложил Анатолий в предверии праздника.Молодец KAIT !Так держать!:d-thumbup::appl:

Я слышал, что Янукович с Нового Года будет давать по 35% или Забирать, он пока сам не понял.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слышал, что Янукович с Нового Года будет давать по 35% или Забирать, он пока сам не понял.

Он уже и на авто собрался брать не по 3%, а по 15%.
Скоро народ будет на возах и лошадях ездить.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу