• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 94

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ff02dbed3e70.jpg
    ff02dbed3e70.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 221

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Не говорю спасибо, а говорю СПАСИБИЩЕ, Анатолию! Открыл долгосрочный лимит по праздничным условиям! Готов долго работать с этим человеком, о чем и говорю сроком в лимите :z-cshowoff01::zzz-hugs:. Не обращайте внимания на разные происки, разных :dog:, вместе -МЫ СИЛА :thewave: Удачи, процветания и всех Вам благ, Анатолий :i-yes:. С уважением, Сергей.
 

Вложения

  • wmukr lim pr.jpg
    wmukr lim pr.jpg
    183 KB · Просмотры: 207

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Досрочное погашение по одному вмид!!! Толя спасибо большое за работу!
Лимит с позволения открыт на новых условиях!:appl::appl::appl:

Нихрена себе (простите за мой французский :) ) ... Если честно, то я раньше никогда не видел, чтобы были такие огромные возвраты :eek:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тут развивается история покруче, чем в ФП и приват-инвесте, жаль не успел поучаствовать с начала, а теперь уже поздно..

:appl: Вы хоть, господа конкуренты, убирайте ссылки на свои инвест сервисы. А то выглядят все ваши словообразования как "..мы самые самые классные...а KAIT сволочь...щас нагадим и все к нам пойдут "...."

Хватит. Надоедаете. :mad: Ну я же не лезу в ваш огород ! При всем желании ответить делом на все гадости, при всех возможностях это сделать, как через различную поддержку так и просто через очень влиятельных и близких друзей (Боже упаси..я не намекаю..) Я ЭТО НЕ ДЕЛАЮ. Совесть имейте. Не доводите до греха. Я очень злопамятен. Когда дохожу до предела. Я не железный.

Прошу модератора чистить безосновательные топы.
 
Последнее редактирование:

Mattik

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем участникам!
Как тут уже было сказано, в первую очередь настораживают просто огромные проценты. А тем более по новогодней акции - так вообще.
Но, почитав всю эту ветку, вижу, что были разные мнения, но в конце те, кто попробовал резко изменили свое мнение (в том числе и модератор! что немаловажно).
Так что, решил попробовать. В ближайшие дни найду минималку (по акции) и открою лимитик.
Надеюсь, не ошибусь в Уважаемом господине KAIT'e ;)

P.S. Прошу прощения за такое недоверие, сами знаете - напугали в Интернете всякими мошенниками и прочим...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
:appl: Вы хоть, господа конкуренты, убирайте ссылки на свои инвест сервисы. А то выглядят все ваши словообразования как "..мы самые самые классные...а KAIT сволочь...щас нагадим и все к нам пойдут "...."

Хватит. Надоедаете. :mad: Ну я же не лезу в ваш огород !

Я заранее прошу прощения за сообщение в данном топе...
Являюсь ТС иной ветки, никогда не писал в данной теме, а так же в иных темах, аналогичных моей.... и в дальнейшем не буду.
Ни в коем случае не принимаю сторону ТС или обратную, но само собой, иногда проглядывая параллельные топики, увидел данную ситуацию...
Считаю, что работа кредиторов и заемщика (ТС), в любой ветке относится только к ним и их партнерским отношениям(все проблемы, связанные с этим, так же только их проблемами)! Сам неоднократно сталкивался с такой ситуацией (и сталкиваюсь)... А сообщение от 3-его лица (где-то выше) обозначаю, как - "пришел, "какнул" и ушел"... Ничего хорошего (в любом случае) такие сообщения не сулят.
В данном случае поддерживаю "здоровые нервы"!

Еще раз прошу прощения за сообщение.
Желаю всем Удачи и спокойствия в совместной работе.
Спокойствие - залог успеха:).

Уважаемого модетатора прошу при желании и возможности удалить данное сообщение, дабы это не выглядело рекламой.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно слежу за веткой Анатолия и завидую конечно по белому, как говорится нет предела совершенству и есть к чему и мне стремится)) Желаю Анатолию и в будущем году только успехов в бизнесе и меньше "чихов" со стороны конкурентов.
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
k.jpg
С самого начала сработал с Анатолием три раза на маленькую сумму, потом при определенных обстоятельствах вывести средства нужно было.Сейчас вот опять решил возобновить сотрудничество..Так же знаю, что Анатолий хороший аналитик.Если захочет сам Вам поведает, что и как.
Удачи в работе и не будем слушать и читать писульки конкурентов.:rolleyes:
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 18809
С самого начала сработал с Анатолием три раза на маленькую сумму, потом при определенных обстоятельствах вывести средства нужно было.Сейчас вот опять решил возобновить сотрудничество..Так же знаю, что Анатолий хороший аналитик.Если захочет сам Вам поведает, что и как.
Удачи в работе и не будем слушать и читать писульки конкурентов.:rolleyes:

:money::):wink2:
 

adioc

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Сверху Снизу