• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 182

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
2 Solomana

Не показывайте, пожалуйста, свою безграмотность.

в МИРЕ нет ни одной легко конвертируемой валюты чем-то обеспеченной.
Рубль был когда обеспечен золото-валютным запасом т.е. золотом, но сейчас уже нет. Т.е. это бумажка ни от чего не зависящая. Скажут убрать десять нолей на бумажке уберут. А тут WMZ WMU и т.д. У самого сервиса дай бог свое здание есть вот и все обеспечение на случай краха, если докажут.
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
У самого сервиса дай бог свое здание есть вот и все обеспечение на случай краха, если докажут.

Оффтоп!
Титульные знаки WM обеспечены реальными деньгами! За WMB могу ответить:). За другие титульные знаки - не уверен, но гаранты обязаны так делать!
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
2 Solomana

Не показывайте, пожалуйста, свою безграмотность.

в МИРЕ нет ни одной легко конвертируемой валюты чем-то обеспеченной.
Рубль был когда обеспечен золото-валютным запасом т.е. золотом, но сейчас уже нет. Т.е. это бумажка ни от чего не зависящая. Скажут убрать десять нолей на бумажке уберут. А тут WMZ WMU и т.д. У самого сервиса дай бог свое здание есть вот и все обеспечение на случай краха, если докажут.
ВМЗ это не деньги ,а ценные бумаги, а Укргарант поможет чуть что и ответить на запрос правоохранителей о статусе ВМЗ к Украинским гривнам..будте спокойны.
Кайт взял у нас ценные бумаги в долг (Укр гарант подтвердит стату ВМЗ по отношению к национальной валюте)и Кайт должен нам вернуть эти ценные бумаги ВМЗ или их эквивалент в стоимости.Фокус с фантиками не проскочит.Банки обьяснят все правоохранительным органам по запросу ,про статус этих "фантиков".
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, все это лирика и не больше, читал долго и усердно. К чему пришли то? кто там в гости к Анатолию наведывался, какой результат НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? И
судить о ликвидности WMZ я бы вам не советовал, на руку новым мошенникам!
Дело предлагаю довести до конца, скооперироваться теми, кому он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должен (я в их числе). И если Анатолий себя не проявит никак, что сейчас и происходит, то собирать документы для передачи их в суд!
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто думает ,что можно скосить под дибила и сказать что ВМЗ это фантики и я ничего не должен ,то это ему не удасцца.Фантики в национальной валюте официально обмениваются в украинских банках и Укргарант обьяснит по запросу сколько стоит ВМЗ этих самых WMU ,а так же скажет что это WMU вляется эквивалентом гривны.Вот тогда вы дурачка и включите.

добавлено через 2 минуты
Завязывайте фантики обсуждать.
Вылаживайте переписку со скайпа.
Нафиг нужно читать 18 страниц новых , бредятины и воды ?
Пишите конкретно. и по ДЕЛУ !!!! :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
А нечего в теме заводить таких разговоров ,что ВМЗ фантики
Поскольку ТС нас особо не балует информацией ,тут только и остаеться ,что про фантики говорить
 
Последнее редактирование:

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, оно все так, только мы не в "песочнице сидим" и голословные заявления прошу не оставлять! Только факты и ссылки! Я написал в поддержку wmtransfer о том, как себя вести дальше и что делать с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки зрения! Воздух сотрясать тут не стоит, тратить свое и наше время! ТОЛЬКО ФАКТЫ! Модераторы данной ветки, прошу Вас отслеживать это и удалять беспочвенные заявления!
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Тролли в атаке на форуме)Пора господа под Полтаву ехать......и чем быстрее тем лучше.
Где интересно обещанный план ТС который он сегодня в 11 обещал выложить.

так поехали!
ты с какого города то?
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята многие кто писал что расчет был...
Никто из инвесторов такого не писал , что были возвраты , перечитайте сообщения.
Об этом писал только Анатолий.
Пусть и вылаживает скрины из банка , или как он платил кредиторам.
 

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто действительно хочет вернуть свои деньги, предлагаю обменяться данными и держать друг друга в курсе происходящего!
Оставляйте данные о себе в ответе на это сообщение, чтобы все в одном месте были. Предлагаю использовать ICQ или Skype для связи друг с другом, нечего форум захламлять!
мои данные:
WMID: 203397473862 ICQ: 418664482
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, не суетитесь , будет Толя через пару часов и все напишет. Не торопите. Если все решит , то бабос будет. Надеемся и ждем. Иначе никак.
Вот этого пацана мне жалко . Много вложил. И видимо занимал. Держись. Бог видет не обидет.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000

Solomana

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне прислали интересную тему

ходят слухи о блокировке от WM заемщиков которые не погасили долги до 20го числа

Так что ТС хочешь верь хочешь нет,но ускоряться надо, все может быть, WM на такое способен, все вроде это ощутили недавно.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня предложение. Мне конечно могут сейчас нарушение выписать. Тут мы уже друг друга почти знаем , кто чем дышит.Деньги кое какие водятся у всех ,не бедствуем.Давайте пацаны свой общий бизнес создадим. Устроим встречу, как сказал KINSER до того как...
 
Сверху Снизу