• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 10

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    156.4 KB · Просмотры: 85

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
смотрю много отзывов положительных, окрою тоже сегодня:)
 

HawK

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
возврат, как всегда на сутки раньше срока :appl:

хотел увеличить суму,но ТС очень уж бистро опять деньги в работу забрал :rolleyes:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
хотел увеличить суму,но ТС очень уж бистро опять деньги в работу забрал
Ну так увеличить сейчас, что мешает то?))) ТС доберет ту сумму, на которую ты увеличишь))
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Получил очередной возврат. Всё четко.

Чуть позже открою ещё лимит на небольшую правда сумму. Сейчас не могу в debt зайти, глюк какой-то...
 

Вложения

  • лимит возврат 2.jpg
    лимит возврат 2.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Nesp

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако возврат на два дня раньше срока.
 

Вложения

  • Приходная операция.png
    Приходная операция.png
    18 KB · Просмотры: 81

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. Хочу сообщить, чтобы никто не беспокоился: сегодня у меня произошло обнуление БЛ в связи с небольшой просрочкой по одному из лимитов. Был поставлен блок и написана претензия в арбитраж. Вопрос решен, блок снят, претензия убрана. БЛ скоро восстановится.

И еще, хочу поделится кое чем. Сегодня столкнулась с еще одним видом мошенничества на просторах вебмани. Ко мне сегодня обратился, как я думала сначала, потенциальный кредитор с предложением открыть мне лимит. Я сообщила ему что готова, но у меня сразу появилось подозрение из-за того, что у него бл был 0 и он готов был открыть лимит сразу на большую сумму. Так он предложил следующую схему: он открывает лимит, я его принимаю, но до этого я должна отправить ему 10% от суммы с кодом протекции, как он говорил для гарантии. После того как я принимаю его средства, я ему сообщаю этот код. Я конечно же отказалась :) Будьте бдительны. До связи.
 

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. Хочу сообщить, чтобы никто не беспокоился: сегодня у меня произошло обнуление БЛ в связи с небольшой просрочкой по одному из лимитов. Был поставлен блок и написана претензия в арбитраж. Вопрос решен, блок снят, претензия убрана. БЛ скоро восстановится.

И еще, хочу поделится кое чем. Сегодня столкнулась с еще одним видом мошенничества на просторах вебмани. Ко мне сегодня обратился, как я думала сначала, потенциальный кредитор с предложением открыть мне лимит. Я сообщила ему что готова, но у меня сразу появилось подозрение из-за того, что у него бл был 0 и он готов был открыть лимит сразу на большую сумму. Так он предложил следующую схему: он открывает лимит, я его принимаю, но до этого я должна отправить ему 10% от суммы с кодом протекции, как он говорил для гарантии. После того как я принимаю его средства, я ему сообщаю этот код. Я конечно же отказалась :) Будьте бдительны. До связи.

Да, это одна из схем разводок. В арбитраже на некоторых персонажей есть досье из жалоб и претензий подобного плана. Там детально расписывается, как пытается обмануть людей подобный человек. Так что, будьте бдительны и смотрите http://arbitrage.webmoney.ru/asp/default.asp каждый раз перед тем, кто хочет вести с вами дела. Хоть от самых грубых ошибок это может избавить.:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520
Так он предложил следующую схему: он открывает лимит, я его принимаю, но до этого я должна отправить ему 10% от суммы с кодом протекции, как он говорил для гарантии. После того как я принимаю его средства, я ему сообщаю этот код. Я конечно же отказалась Будьте бдительны. До связи.
Жалобу на ВМИД и пусть ему забанят навсегда.
 

sergey754

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл пробный лимит. С наступающим Вас Новым годом! Успехов и удачи!:new8:
 

Вложения

  • лимит.png
    лимит.png
    22.5 KB · Просмотры: 93

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера должен быть очередной возврат части лимита! но средства так и не поступили!
Связался с ТС По Wmid обещала что скоро вернет, и тут же вышла из сети!
Жду возврата.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера должен быть очередной возврат части лимита! но средства так и не поступили!
Связался с ТС По Wmid обещала что скоро вернет, и тут же вышла из сети!
Жду возврата.
Здравствуйте. Вчера вечером были проблемы с интернетом, выплаты сделала. Извините за причиненные неудобства.
 

Nesp

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Новые возвраты.
 

Вложения

  • Приходная операция.png
    Приходная операция.png
    18 KB · Просмотры: 111
  • Приходная операция2.png
    Приходная операция2.png
    18 KB · Просмотры: 89

nesent

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыт пробный лимит. :money:

credit.JPG

P.S. Во время общения с ТС, показала себя как грамотный и культурный человек, а также дала все исчерпывающие ответы на мои интересующие вопросы. Очень приятно общаться и работать с такими людьми. Спасибо...
Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!!!!
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
nesent, спасибо за теплые слова. Я также надеюсь на удачное дальнейшее сотрудничество.

И теперь всем! :zzz-hugs: Скоро наступит долгожданный для многих "НОВЫЙ ГОД". Поэтому позвольте мне поздравить вас всех с этим замечательным праздником.
:new8:
Пусть посетят Вас удача,
Пусть вдохновение придет,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый начавшийся год!

:smlsanta::bgsanta::newyear::new5:

p/s В праздничные дни особые изменения в моей работе не предвидятся, буду работать в штатном режиме. До встречи в Новом году!!! :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу