• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 12

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая, Ирина, я Ваш кредитор. Вы используете лимиты для стаб. фонда как резерв денег в случае если у Вас будет клиент которому потребуется большая сумма? Я правильно понял?
Вашу телепатию и прочие ментальные навыки засунте себе в задницу.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая, Ирина, я Ваш кредитор. Вы используете лимиты для стаб. фонда как резерв денег в случае если у Вас будет клиент которому потребуется большая сумма? Я правильно понял?
Почему же как фонд, лимиты используются практически всегда для оборота средств.
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же как фонд, лимиты используются практически всегда для оборота средств.

Ирина, не каждый человек понимает что такое, как вы выразились, "балансирование". Люди видят в этом подвох. Почему бы не объяснить непонимающим почему по закупочной цене носки стоят 10 рублей, а продаются по 30 за пару (к примеру).

ИНН имеется? Так проще.

добавлено через 18 минут
Ирина, не каждый человек понимает что такое, как вы выразились, "балансирование". Люди видят в этом подвох. Почему бы не объяснить непонимающим почему по закупочной цене носки стоят 10 рублей, а продаются по 30 за пару (к примеру).

ИНН имеется? Так проще.

Оверквотинг, каюсь. Закупка 10 рублей - продажа 30-50 рублей. Баланс?
Доходность? Ир, по чём опиум? :D Рано или поздно подставят. Будь аккуратна с кредиторами.
 
Последнее редактирование:

uzver21

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит доверия ТС будем ждать =)
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Скоро дождетесь кидка и обнуления
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Скоро дождетесь кидка и обнуления

Шли бы Вы в свою ветку и решали там со своими долгами а то некрасиво как-то ...

Коли есть что по делу так выкладывайте, а если нету ничего то нечего попусту чужую ветку пачкать ...
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро дождетесь кидка и обнуления
Добрый день. Мне приятно Ваше внимание к моей персоне и к моей деятельности, связанной с долговым сервисом. Хочу Вас немного расстроить. Если мне и надо было "кидать", то в тот момент, когда вебмани установило ограничение и я находилась Выше своего предела. Если бы Вы присмотрелись за это время к алгоритму этого ограничения и хотя бы приблизительно поняли как он работает, а самое главное, как растет этот предел, то поняли бы, что сейчас не получится создать так называемую "пирамиду", по крайней мере принимая лимиты под указанный в моей теме процент, потому что предел растет медленнее, чем сумма задолженности с процентами, то есть не получится погашать лимиты только за счет принятых новых. Всего Вам хорошего.
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
d.p.smart (Сегодня), dieselpro (Сегодня), eddiman (Сегодня), HawK (Сегодня), prizrak009 (Сегодня)

Ух ты, сколько же доверчивых людей на земле
Hambik
Алгоритмы не совершенны, ваш бредовый бизнес не даст вам возможности рассчитаться по долгам, отсюда вопрос, откуда вы возьмете деньги для погашения долгов?

Вы готовы передать имеющееся у вас имущество гаранту для обеспечения кредиторов деньгами когда ваш бизнес накроется медным тазом?

добавлено через 4 минуты
Есть несколько признаков, по которым я утверждаю, будет эпик фейл.
Проверим

добавлено через 7 минут
http://www.maultalk.com/topic74796.html

eddiman
Вот здесь я одного заблокировал
Кого то спас от потери денег, теперь вас спасаю. Но спасать ведь есть смысл тех, кто этого хочет, а не кто хочет потерять деньги
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,712
Реакции
20,409
Поинты
10.240

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Давать жена будет, по самым большим праздникам

Включи мозги и посмотри на это чудо.
2 месяца назад БЛ=0, сейчас под 100, упоминаний в сети ни одного, аттестат получен в декабре, регистратор - сама вебмани (большинство дропов отправляют нотариально заверенные документы именно туда)

Процент 1.2, оффлайн бизнес - ни один реальный оффлайн бизнес столько не может дать.
Ни одного подтверждения, что бизнес реальный.

Даже если это реальный человек, он не в состоянии будет обеспечить такой доход.
Успехов

добавлено через 4 минуты
Развели тут икубатор мошенников
 
Последнее редактирование:

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
http://www.maultalk.com/topic74796.html

eddiman
Вот здесь я одного заблокировал
Кого то спас от потери денег, теперь вас спасаю. Но спасать ведь есть смысл тех, кто этого хочет, а не кто хочет потерять деньги
Ага нашли кого в пример привести, там реальный кидок, который виден не вооруженным глазом.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
YaGood здесь абсолютно такой же

добавлено через 2 минуты
YaGood и вообще, хорошая мысля приходит опосля (с), когда известно 100% что он мошенник и заблокирован конечно можно заявлять, да это видно было сразу.
Кстати заблокирован там был владелец аттестата и он реально скорей всего отдал деньги, просто аттестат был под управлением другого человека

добавлено через 4 минуты
Мне потом звонили по скайпу, спрашивали, зачем тебе это надо, тебя не трогаем, а их немного их пощипаем и всего то.
 
Последнее редактирование:

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
YaGood здесь абсолютно такой же

Я вам скажу больше они почти везде такие, просто надо знать когда соскочить. А реально 1% в день не потянуть вообще. Форекс это тоже игра и здесь тоже игра надо видеть точки входа и точки выхода.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну так и надо говорить раздел:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о кредитах в интернете > Прием лимитов доверия WMID 815984258471 - прием лимитов доверия
Игра
Кто последний тот и лох.
Ничего общего этот лохотрон с бизнесом не имеет, обычная пирамида
 

YaGood

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так и надо говорить раздел:
Форум о заработке и инвестициях > Форум о кредитах в интернете > Прием лимитов доверия WMID 815984258471 - прием лимитов доверия
Игра
Кто последний тот и лох.
Ничего общего этот лохотрон с бизнесом не имеет, обычная пирамида
Тогда давайте тоже напишем:
Форекс- для лохов, хайпы -для лохов, да весь инет для лохов. Кто первый пришел тот деньги все и забирает, все пирамида.
ЗЫ.
:biggrin2: Да ну нафиг этот инет, здесь все друг друга обманывают, пойдем те лучше пива попьем.м:d-thumbup:
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
kislorodik, общалась я с Вами в ЛС, общалась... и что могу сказать. Я думаю прежде чем что-то сказать, надо сначала подумать, а смогу ли я сказанное пояснить. Кроме того, что "Не люблю мошенников и дропов, которые кидают детей. Одного из ваших я предупреждал, будете появляться у меня на глазах, буду блокировать налево и направо" и "Вы ничего не можете, так что не ждите покоя от меня" я ничего от Вас и не услышала. Таких людей называют пустословами.

p/s Модераторов прошу обратить внимание и принять соответствующие меры, дабы такие люди только нервируют и, я уверена, еще будут "вставлять палки в колеса". Ну что же, я готова к этому kislorodik.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, это всетаки разные вещи

добавлено через 1 минуту
kislorodik, общалась я с Вами в ЛС, общалась... и что могу сказать. Я думаю прежде чем что-то сказать, надо сначала подумать, а смогу ли я сказанное пояснить. Кроме того, что "Не люблю мошенников и дропов, которые кидают детей. Одного из ваших я предупреждал, будете появляться у меня на глазах, буду блокировать налево и направо" и "Вы ничего не можете, так что не ждите покоя от меня" я ничего от Вас и не услышала. Таких людей называют пустословами.

p/s Модераторов прошу обратить внимание и принять соответствующие меры, дабы такие люди только нервируют и, я уверена, еще будут "вставлять палки в колеса". Ну что же, я готова к этому kislorodik.
Я вам несколько раз в личке конкретные вопросы
1) Подтвердите, что вы это вы
2) Что бизнес ваш реален

К сожалению вы не смогли это сделать все остальное - туфта и басни для лохов.
 
Последнее редактирование:

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это всетаки разные вещи

добавлено через 1 минуту

Я вам несколько раз в личке конкретные вопросы
1) Подтвердите, что вы это вы
2) Что бизнес ваш реален

К сожалению вы не смогли это сделать все остальное - туфта и басни для лохов.

А я Вам еще раз пишу уже сюда.

"С какой кстати я ВАМ должна это доказывать? Чтобы Вас успокоить? Да мне все равно что Вы там думаете и предполагаете."
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Hambik если вы не можете этого сделать, так и скажите и не надо юлить и рассказывать басни.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Hambik если вы не можете этого сделать, так и скажите и не надо юлить и рассказывать басни.

Дорогой kislorodik! Если бы Вы удосужились просмотреть все страницы в моей теме, то видели бы, что один из кредиторов с этого форума встречался со мной лично и был заключен нотариально оформленный договор займа. Но я считаю, что таким людям как Вы ничего не стоит объяснять, потому что нету смысла. Я уверена, что Вы сейчас придумаете и этому объяснение и придумаете еще много чего. Но скажу еще раз. Не будьте пустословом, а сначала подумайте, прежде чем что-то написать, если Вы вообще это можете.
 
Сверху Снизу