• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 25

Dikiy

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
50
Реакции
23
Поинты
0.000
24.01.11 20:01 Hambik: Добрый вечер. Извините, хотя понимаю что мои извининия уже не к месту. Я не пропала. Деньги ищу всеми возможными способами. В должниках оставаться тоже не хочу. В моих же интересах скорее с Вами расплатиться. Делаю все возможное. Точные сроки указать не могу, потому что я надеюсь получить деньги в определенные сроки, но у меня либо переноситься все либо обламываестя. Получается, что кормлю Вас завтраками, как и меня кормят... Еще раз извините. Отпишусь еще раз в четверг-пяницу.
 

Dikiy

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
50
Реакции
23
Поинты
0.000
Может и 7.Всяко бывает.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Снова затяжной завтрак, я вот не пойму, если бы ТС хотела кинуть всех, то вообще бы не отписывалась, а так уже вторую неделю завтраками кормит, а хочется конкретики...
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поняли, а я давно понял. Если кидала сразу исчезает или признаётся, что он кинул (ни разу не видел такого случая), то все понимают, что кидок и сразу начнут действовать.
Поэтому кидала сначала кормит завтраками один месяц, чтобы кредиторы, высунув язык, на что-то там надеялись. Сам кидала времени не теряет и заметает следы.
Потом он сделает немного возвратов, для проформы, чтобы "доказать свою порядочность", чтоб если не все, то хоть кто-то ему заново поверил. Может, ещё перкредитуется или даже новые займы понаберёт. А потом, когда бдительность усплыена, когда всем уже надоела эта лямка, ВДРУГ пропадает.
Кстати, вокруг крупных кидал часто крутятся подпевалы и сообщники. Рассказвыают, какой он надёжный, честный, порядочный, как давно вместе работаем, что знакомы лично, такой человек не может кинуть, вот молодец - вернул выплаты (в ход левые скриншоты) и тому подобное.

Я бы сказал, что Hambik возможно и не женщина вообще, и возвращать всю сумму оно не собирется, но... чтобы меня ни в чём не обвиняли, говорить этого не буду :lol:
 

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Industrial, вот так веришь человеку, доверяешь свои деньги, а он тебя кидает....
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
dieselpro, я пришёл к выводу, что намного проще НЕ ВЕРИТЬ. Чисто статистически. Кидал больше, чем порядочных людей, особенно в дебте, особенно тех, кто любит скрывать свой долг.
Когда я кому-то верил, я всё-таки 1 раз ошибся. Ещё паре человек просто не успел дать, и пронесло. А те, в ком я не сомневался, что они кидалы, я не ошибся ни разу. Делайте вывод! :)
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
... ну короче ощущение что вероятность возврата близка к нулю, одни левые отмазки пишет, ни в кипере, ни в асе нету, ждем решения модераторов по поводу переноса в мошенники
 

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
так она где-то среди всех страниц заключала договор займа.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
. Кидал больше, чем порядочных людей, особенно в дебте,
Особенно на этом форуме, который для того и предназначен, чтобы коллекционировать мошенников и желающих им доверить деньги.
Хайпы и пирамиды имеют статус приоритетных программ, а я, который никому ничего не должен, имею статус должника. Все логично.
Все нормально, верьте тем, кто давно ведет свои проекты.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпы и пирамиды имеют статус приоритетных программ, а я, который никому ничего не должен, имею статус должника. Все логично.
не смешите. ваш сервис не вернул деньги, какой статус вы ожидаете? может быть вы берете деньги как физическое лицо, не указывая в качестве гарантий работу вашего кредитного сервиса, который не вернул деньги?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
prizrak009, я заключал с ней договор о займе
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContractView.asp Контракт №1204586

Контракт не публичный и закрыт для просмотра.

Арбитраж НЕ рассматривает Арбитражные Контракты по Кредитным Сделкам если они не оформленные через долговые механизмы.!

http://i036.radikal.ru/1101/0a/31d61a6fb62f.jpg
 
Последнее редактирование:

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
не смешите. ваш сервис не вернул деньги, какой статус вы ожидаете? может быть вы берете деньги как физическое лицо, не указывая в качестве гарантий работу вашего кредитного сервиса, который не вернул деньги?

А здесь на не чем смеяться.
Это форум такой, здесь все наоборот.

добавлено через 5 минут
Если бы так было, это былобы нарушение правил системы и мне отказали в обслуживании, поэтому этого "может быть" нет и небыло никогда.
Вы слышали звон да не знаете откуда он
 
Последнее редактирование:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
DM, спасибо, впредь буду знать.
 
Сверху Снизу