• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 26

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы так было, это былобы нарушение правил системы и мне отказали в обслуживании, поэтому этого "может быть" нет и небыло никогда.
чего вдруг-то? DM описал схему которой пользуются мошенники с дополнительными WMID'ами. вы использовали такую же схему
Вы слышали звон да не знаете откуда он
исключительно из ваших ответов в вашей же теме на этом форуме.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
чего вдруг-то? DM описал схему которой пользуются мошенники с дополнительными WMID'ами. вы использовали такую же схему
Скажем так, данный вопрос обсуждался с Системой.
На данный момент времени, к сожалению, нет правовых норм привлекать к отвественности "партнеров"

Но разработана интересная схема и может быть Система когда нибудь это у себя внедрит. Но не факт.......
 

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
MihaMuha заключал у нотариуса договор не с ТС,а с якобы ее мужем, который конкретно к этой теме, НИКАКОГО отношения не имеет и если MihaMuha швырнуть,то все свои претензии по идее он должен предьявлять в адрес того мужчины, с которым он подписывал договор,
Ради него даже можно новую тему открыть.

И попросите Хамбика- пусть откроет в своем аттестате данные для просмотра,а именно
Фамилию
Отчество
дату рождения
адрес прописки,а то у меня сомнения есть,что гражданская 58-54 имеет отношение к номиналу в аттестате.
 

Beglez

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Masaco, Вы собирались звонить ей и даже ехать! На чём дело кончилось? Мы ждём.

А договор заключался в присутствии ТС, требовалась её подпись как супруги того человека(т.е мужа)
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
MihaMuha хотелось бы полюбопытствовать, wmid
осответствует wmid Хамбик? ну то есть адрес и т.д., есть просто некоторые мысли на этот счет

да и не могли бы написать, если не хотите светить этот wmid первые две три цыфры?
 
Последнее редактирование:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Masaco, Вы собирались звонить ей и даже ехать! На чём дело кончилось? Мы ждём.

А договор заключался в присутствии ТС, требовалась её подпись как супруги того человека(т.е мужа)

ВНИМАТЕЛЬНО прочти всю тему и посмотри, кто и КОГДА собирался ее навестить и посмотри на сегодняшним календарь,но мне кажется что уже и навещать ни к чему

К 19 00 Ирина ( или тот, кто ее назывался) пообещал мне открыть на 5 минут для просмотра данные в аттестате,а именно фамилию, отчество дату рождения и адрес прописки.
 
Последнее редактирование:

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
И попросите Хамбика- пусть откроет в своем аттестате данные для просмотра,а именно
Фамилию
Отчество
дату рождения
адрес прописки,а то у меня сомнения есть,что гражданская 58-54 имеет отношение к номиналу в аттестате.
__________________
WMID#243517221869.

Те данные о которые получаешь, когда добавляешь корреспондента и данные которые получаешь когда открываешь лимит доверия, берутся из аттестата этого корреспондента. Эти данные сверяются по паспортным данным предоставленным при аттестации и соответствуют им, а на аттестате обозначаются зелёными галочками(проверенно). Или я неправ?
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
оно самое и есть, так ведь насколько мне помнится нельзя открыть выборочно, вроде для всех откроется кореспондентов, хотя может путаю чего, если нет ждем 19.00))

PS: хотя толку то с этого, ведь не говорит же что не от даст, говорит что не может сейчас и просит подождать, а чеки (кто перевел) до 20 года выписаны:))
 
Последнее редактирование:

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно открывать выборчно все данные для конкретного человека. В аттестат заходишь, логинишься -> Добавить доверенный ВМИД.
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
вот просматриваю тему, все что-то живо обсуждают, так интересно, вот только тс уже давно пропала отовсюду ... даже интересно появится ли еще когда(((
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
morg, ни фига, я открывал но все закрыто замочками закрыто (ну почти все), мейби не там смотрю???

punkrat да ладно, если что у товарисчей есть паспортные данные, у кого сумма большая то мона и в суд
 
Последнее редактирование:

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
eerree, вот я перечитал все темы в этой ветке и сложилось у меня впечатление что пока еще не одно дело до суда не было доведено, люди пошумят погрозят и постепенно начинают жить дальше...
 

maxsever2011

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то выходил с ТС на связь? Хоть что-то удалось узнать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
morg, ни фига, я открывал но все закрыто замочками закрыто (ну почти все), мейби не там смотрю???

punkrat да ладно, если что у товарисчей есть паспортные данные, у кого сумма большая то мона и в суд


Вы про аттестат чтоли ?

Вы посмотрите в дебте - где лимит краснеется :)

Нажать там на Hambik и получите данные ...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Писала, что будет в четверг - пятница
 
Сверху Снизу