• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 35

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Товарищи, у меня созрела отличная идея, давайте вы все соберетесь вместе и сделаете групповое фото, так чисто поржать.

Чтобы я в мемуарах тыкал пальцем на вашу фотографию со словами, посмотри на этих .... а ведь я их предупреждал, а они все равно лоханулись.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
kislorodik, Как вас тогда загнобили,но мне понравилась ваша позиция,пускай люди действуют не нужно мешать!
По возвратом радостных вестей мало
Если у вас получиться -спасибо вам,люди,но пока только трепка,эти скрины как успокоение на душу каждому,дальше этого не заходило,заметил на личном опыте,и на личном опыте лоханулся:mad:
PS
Все займы лажа
Даем право шиковать школоте и бомжам
 

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забываем выкладывать скрины!
Выложили: prizrak009, Zedward,Anddrew, max90, KMA, dieselpro, d.p.smart, punkrat, eddiman, invest_WM, Beglez, taras., lezhik, premier, zuzik, werop, ponomarenkoRoman, Крым,sergey754, wer20000, DarkaN, n1ck228, Foil, TrumBumBek.
Без скрина:Kabelshik.

Общий долг : 2211.84 WMZ
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
пока все разговоры. скрин выложу с рабочего компа как будет возможность и необходимость. суммы точно назвал.
 

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
kislorodik, не стоит злорадствовать. На чужом горе счастья не построите и уважения не прибавится.

В течении месяца думаю навестим ТС, вопрос стоит сколько она должна и через сколько всё это сможет отдать. Сразу говорю что по сумме выкупа еще не определился, нужна общая сумма задолженности что бы понять рентабельно это или нет.
Ну допустим приехали Вы(мы), что дальше? Ваши действия по решению сложившейся ситуации.
Народ не стройте иллюзий по поводу выкупа долгов за тело кредита, максимум, что будет - это 30%, может меньше или вообще не буду этим заниматься.
Исходя из выше перечисленных цитат и постов кредиторов, по поводу того кто и за какой процент готов отдать свой долг, вырисовывается следующая картина. Практически все готовы отдать свой долг за: от 50% и более%. Это значит, что от предложения MihaMuha все отказываются? Да и MihaMuha что-то не очень-то горит желанием. Кстати MihaMuha, какой долг у вас и вы бы его за сколько отдали?
По этому мне не понятно кто, за сколько и как? Или это просто объявление из рубрики "Продам долги......"?
 
Последнее редактирование:

Aitishnik

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Присоединяю и свой долг по лимиту. 55 wmz без процентов отдам за 40 WMZ. И сканы её паспорта у меня тут спрашивали, выкладываю страна должна знать кидал в лицо:dirol:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46.4 KB · Просмотры: 79
  • Изображение 002-1.jpg
    Изображение 002-1.jpg
    154 KB · Просмотры: 148
  • Изображение 004-2.jpg
    Изображение 004-2.jpg
    201.7 KB · Просмотры: 138

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забываем выкладывать скрины!
Выложили: prizrak009, Zedward,Anddrew, max90, KMA, dieselpro, d.p.smart, punkrat, eddiman, invest_WM, Beglez, taras., lezhik, premier, zuzik, werop, ponomarenkoRoman, Крым,sergey754, wer20000, DarkaN, n1ck228, Foil, TrumBumBek, Aitishnik.
Без скрина:Kabelshik.

Общий долг : 2266.84 WMZ
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Долг 30.24 wmz отдам за 20 wmz
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    19.7 KB · Просмотры: 48
  • 02.png
    02.png
    23.7 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

maxsever2011

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Долги с Ирины долгими рассуждениями мы не получим и приведенная статистика общей суммы оптимизма не прибавляет. Заемщиков много, а суммы выданных лимитов, в среднем, не превышают 100 вмз. Соответственно разговаривать, и вообще поднимать тему о коллективном иске не имеет смыса.
Единственное решение, если человек выдавший деньги по договору займа через нотариуса и не вернувший их, будет обращаться в суд. Тогда ему есть резон (за компанию) выкупить долги лимитчиков по приемлемой цене.
Все будет зависить от желания человека этим заняться, ведь это потребует и времени и нервов (денег в том числе).
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Просто хотелось бы понять ее позицию, все мы люди но так пропадать нехорошо, и сумма того не стоит пока которую мы видим. Она совсем пропала? Кому то смс вроде присылала.Если кто то что то знает отпишитесь пожалуйста.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
lezhik дураков учить надо, я пытаюсь это делать. Никакого злорадства, а только сожаление.

*****удалены оскорбления******
 
Последнее редактирование модератором:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
KMA это факт, такой же как с хамбиком и фоксом

добавлено через 1 минуту
Больше никак не могу объяснить бредятина что тут происходит
Надеюсь это лечится.

Единственное решение, если человек выдавший деньги по договору займа через нотариуса и не вернувший их, будет обращаться в суд. Тогда ему есть резон (за компанию) выкупить долги лимитчиков по приемлемой цене.
Щас ага, ищите дурака
 
Последнее редактирование:

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
честно не понятно, на что рассчитывают те, кто менее 50% отступных от суммы долга дают.

Щас ага, ищите дурака
ну почему, в оффлайне давно есть фирмы, скупающие долги ) если кто грамотно подумает, то может и на долговых облигациях неплохо получить, только заведомо знать надо, что человек реальный с кого спрос. С каждым годом это будет всё более актуально.
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
честно не понятно, на что рассчитывают те, кто менее 50% отступных от суммы долга дают.
тут уже кто-то предлагал, если найдется человек который сможет разрулить тему то тогда пусть он и предложит условия, все обсуждаемо, ведь наверное большинство пострадавших захотят вернуть хотя бы треть вместо ничего...
 

maxsever2011

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит строить из себя некого ГУРУ, вы высказали свое мнение, все его прочитали. Подобные высказывания

Больше никак не могу объяснить бредятина что тут происходит
Надеюсь это лечится.

говорят об отсутствии элементарной культуры общения.

Идите в свою ветку и разгребайтее свои проблемы, как вам уже не раз советовали.
 
Последнее редактирование:

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забываем выкладывать скрины!
Выложили: prizrak009, Zedward,Anddrew, max90, KMA, dieselpro, d.p.smart, punkrat, eddiman, invest_WM, Beglez, taras., lezhik, premier, zuzik, werop, ponomarenkoRoman, Крым,sergey754, wer20000, DarkaN, n1ck228, Foil, TrumBumBek, Aitishnik, Siiireeega.
Без скрина:Kabelshik, Denis661.

Общий долг : 2897.08 WMZ
 

laner

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну воот)
 

progma137

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не забываем выкладывать скрины!
Выложили: prizrak009, Zedward,Anddrew, max90, KMA, dieselpro, d.p.smart, punkrat, eddiman, invest_WM, Beglez, taras., lezhik, premier, zuzik, werop, ponomarenkoRoman, Крым,sergey754, wer20000, DarkaN, n1ck228, Foil, TrumBumBek, Aitishnik, Siiireeega.
Без скрина:Kabelshik, Denis661.

Общий долг : 2897.08 WMZ

+201.67 WMZ

s41.radikal.ru/i093/1102/84/d135572aaf75.png
 
Сверху Снизу