• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 886692229753 - Vyvod.od - Принимаю лимиты доверия - Страница 6

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
максимально постараемся этого не допустить ))
как - это другой вопрос
 

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
хтось живе з позичальників в Одесі?)
знайдіть,підійдіть) - можем скинутись!:rolleyes:
 

aegai

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня срок возврата не истек еще.
отмечу, Юрий за день до блока обратился с просьбой увеличить лимит. я сказал, что готов, только со следующей недели (были выходные). Понедельник- блок. лимит не увеличивал.

хтось живе з позичальників в Одесі?)
знайдіть,підійдіть) - можем скинутись!:rolleyes:

пишите пожалуйста на русском форуме по-русски.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
на следующей недели буду писать иск в суд. раз Крамер не хочет даже отвечать и ничего не говорит, так его точно найдут и будет рассказывать он все но уже в суде. так что у тебя есть последний шанс .( пару дней)
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже должен хорошую сумму )) видимо машину разбил, либо брат отпишет через денек, либо кто-то с предложением вернуть долги ))
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и начались проблемы у меня :m-sad:
из за такого минуса(-6к) в обороте у меня всё встало(((
хотя бы 600 wmz вернул бы чтоб я выкрутиться смог и как то восстановиться...

kramer, ты бы хоть на связь вышел.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто там защищал крамера, пуcть скажет чтонибудь в его защиту по поводу того что он уже три дня молчит, теперь версия мошенника больше подходит.
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Я защищал! Попробую выяснить!
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
я не защишал, а пробовал помочь - человек пропал, жаль что придется ехать и выяснять
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
я не защишал, а пробовал помочь - человек пропал, жаль что придется ехать и выяснять
а ты сам откуда? Далеко ехать?
Мне известно что завтра к нему наведаются, только не знаю в офис или домой.
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже наблюдаю за ним уже неделю.. Звонил ему в понедельник (это был первый день пребывания его в блоке), разговаривал.. Рассказывал мне про досрочно стянутые с него лимиты, всеобщую панику и т.п. Сказал что все будет ок и пропал.. Сейчас по моим сведениям трубку не берет. Живет в Одессе, адрес его прописки у меня есть. Кто к нему ехать собирается, отпишитесь..
 
Последнее редактирование:

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Покатайся, убедись что никуда он не пропал, просто честно заработанные обманным путем тратит и следующий разводняк планирует.

"Родной", давай в более вежливом тоне, я тебе не мальчик 18 лет чтобы ты мне расказывал куда мне скататься и в чем убедиться, договорились?

а ты сам откуда? Далеко ехать?
Мне известно что завтра к нему наведаются, только не знаю в офис или домой.

откуда сам - это не важно, если будут завтра новости у вас, поделитесь если успеете быстрее
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,672
Реакции
20,365
Поинты
5.520
ТС будет присвоен статус "Должник". Претензии

Если не объявится в течении недели, перенесу тему в "Чёрный список должников".
 

FAM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня пока нет новостей.

на форуме есть кредиторы kramer'a из Одессы?
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера отправил заявление на сайте http://wmsnz.ru/wmcollector/ чтобы помог вернуть долг, кто еще этого не сделал прошу обратиться к коллектору, так как чем больше нас тем охотнее возьмется коллектор за возврат, так как думаю сумма его долгов тоже не маленькая мне он должен 450 $
 

oleks1y

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть коллектор в Украине, в Феодосии. Я с ним общался, он может за это взяться. Вот его сайт adu.in.ua У меня просрочка приходит завтра, 1 декабря, с завтрашнего дня и буду заниматься этим вопросом. Настоятельно рекомендую его, т.к. он находится в Украине и имеет отношение к правоохранительным органам. Лимиты крамера в чеки пеймера переводить не нужно, достаточно отправить договора займа ему по электронной почте. Кто хочет детально обсудить этот вариант, стучитесь в асю 562841804

КООРДИНАТЫ КОЛЛЕКТОРА:
skype: www.adu.in.ua
ICQ: 611391817
E-mail: [email protected]

Рекомендую всем кредиторам СРОЧНО связаться с ним и обсудить все детали. Именно он занимается всеми должниками из Украины.
 
Последнее редактирование:

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Условия при которых он приступит к работе обсуждались? Спрашивою потомучто пробуем с ним договорится по вопросу с пеном, и покачто не очень получается, он хочет деньги вперед, тоесть аванс, а потом еще 30% от суммы фактического возврата за вычетом аванса, при этом гарантии возврата крайне сомнительны, а работать без аванса не желает.
 
Сверху Снизу