• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID - Работа и Контроль - Страница 15

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
У WM есть такой инструмент, как Paymer. Т.е. лицо А выпускает чек на определенную сумму и отдаете третьему лицу В. Это лицо активирует чек и, соответственно, денежные средства с WMID А попадают на WMID В.
Через какое-то время в адрес А подается жалоба о том, что оно (лицо) завладело краденными денежными средствами со всеми доказательствами и т.п.
С А все понятно - отказ обслуживании или заведение уголовного дела.
Вопрос: что будет с денежными средствами, которые получило лицо В? Их изымут или что? Какие меры будут приняты в адрес лица В?
Ничего не будет. краденные средства остались у Paymer, а не у лица B. Он как раз получил чистенькие
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
То есть, никто ни у кого не будет средства изымать?
Не будет. Paymer потом не отслеживает по претензиям кто, где, когда активировал чек.

потому многие обменники перешли на Paymer , чтоб обезопасить себя от грязи. сам иногда принимаю только по чекам если не уверен в надежности отправителя.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Спасибо, действительно успокоили :) А то, думал, что по пэймерам тоже могу возврат сделать
 

LindaF

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, поставила кипер классик на компьютер, а куда сохранился файл ключей не знаю. Как его найти?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Мне пришло вот такое письмо (Уважаемый пользователь системы аутентификации E-NUM!

Совсем скоро вход в WebMoney Keeper Classic посредством E-NUM (число-вопрос – число-ответ) станет возможен только с использованием мобильного приложения – E-NUM клиента.

Приложение E-NUM позволяет вам не зависеть от работы мобильных операторов. Вы одним нажатием пальца получаете число-ответ для входа в систему.)
Не получается установить не приходит смс с программой.
Кто скажет когда они это введут?

добавлено через 1 минуту
Да,добавлю я пользуюсь только E-NUM,ключи давно потерял лет так шесть.Теперь вот не знаю что делать?
 
Последнее редактирование:

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Да,добавлю я пользуюсь только E-NUM,ключи давно потерял лет так шесть.Теперь вот не знаю что делать?
устанавливать приложение E-NUM, если нету телефона или планшета с поддержкой то есть куча эмуляторов для традиционного пк
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
И чем лучше e_num от того же кипера с смс подтверждением?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
И чем лучше e_num от того же кипера с смс подтверждением?
Ну, как минимум тем, что ключи хранятся не на Вашем ПК, а в специальном хранилище и при переустановке ОС не нужно каждый раз сохранять ключи
 

krut110

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком заморочено, и очень трудно, сделали бы немного упрощённо восстановление к доступу к веб мани.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Ну, как минимум тем, что ключи хранятся не на Вашем ПК, а в специальном хранилище и при переустановке ОС не нужно каждый раз сохранять ключи
А чем он лучше, чем ВМ-мини с СМС подтверждением операций и полным отсутствием левых подозрительных прог на компе и ключей, кт все теряют?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А чем он лучше, чем ВМ-мини с СМС подтверждением операций и полным отсутствием левых подозрительных прог на компе и ключей, кт все теряют?
Ну, это немного разные клиенты :). Да и потом, СМС не всегда приходят.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Про ключи многие не понимают, когда создают свой первый кошелёк. Они куда попало их сохраняют, и вконце концов теряют или удаляют. Этот вопрос мало разъяснён пользователям. Вот и теряют свои кошельки после первой же переустановки системы.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Этот вопрос мало разъяснён пользователям. Вот и теряют свои кошельки после первой же переустановки системы
Просто многие не читаю официальную документацию - отсюда и проблемы. Обычно потеря определенной суммы усиливает стремление к прочтению доки ;)
 
Сверху Снизу