WMID - Работа и Контроль - Страница 14

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Последнее время возникали проблемы с оплатой через мерчант, писалось, что кипер не включен и сертификат не подтвержден, может у вебмани пошли какие-то глюки...

Несколько раз замечал подобные "глюки", которые появлялись, в основном, по вечерам. Возможно, проводились технические работы на серверах платёжки.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Несколько раз замечал подобные "глюки", которые появлялись, в основном, по вечерам. Возможно, проводились технические работы на серверах платёжки.

Да, было тоже самое пару дней назад. Я даже офигел, как увидел...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
подскажите, можно ли пользоваться разным типом кошельков, например Classic, Light с одного и того же WMID ?

PS Прочитал FAQ вроде как нельзя
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
подскажите, можно ли пользоваться разным типом кошельков, например Classic, Light с одного и того же WMID ?

Программное обеспечение Вебмани позволяет использовать одновременно несколько способов управления WM-кошельками. При этом надо иметь в виду следующее:
  • одновременное использование WM Keeper Classic и WM Keeper Light для одного WMID невозможно;
  • обязательным условием подключения WM Keeper Classic и WM Keeper Light является наличие формального аттестата и проверенных в аттестате номера телефона и e-mail;
  • после подключения WM Keeper Classic или WM Keeper Light способ входа на сайты и оплата через мерчант с помощью WM Keeper Mini и WM Keeper Mobile становятся недоступными.

Более подробную информацию о возможности совмещения киперов здесь.
 

Jack Freed 869084838

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне заблокировали мой вм кошелек и погрозили пальцем, что больше вы пользоваться услугами вм не сможете на своем компьютере. Это действительно так? У них есть инфа о моем железе и при создании нового акка, он просто будет не дееспособным?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мне заблокировали мой вм кошелек и погрозили пальцем, что больше вы пользоваться услугами вм не сможете на своем компьютере. Это действительно так? У них есть инфа о моем железе и при создании нового акка, он просто будет не дееспособным?
Скорей всего так. Если вы устанавливали себе на комп WM Classic, то там (скорей всего) есть компонента, типа ActiveX, которая запросто передаст практически полную информацию о Вашем ПК
 

Виктор 01

Новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день всем не кто не может подсказать почему не работает сервис на вебмони p2p.exchanger.ru пишет ошибка обратитесь к админу хотя заявка активна не кто не пишет не звонит
веб мани помочь не чем не может у них все хорошо
может потому что у меня формальный аттестат :wallbash: хотя деньги я выводить могу легко через золотую корону а заявку поставить не могу
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
добрый день всем не кто не может подсказать почему не работает сервис на вебмони p2p.exchanger.ru пишет ошибка обратитесь к админу хотя заявка активна не кто не пишет не звонит

Скорее всего, Ваша заявка на персональный обмен не востребована. Попробуйте её удалить и создать снова.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,322
Поинты
53.864
Скорей всего так. Если вы устанавливали себе на комп WM Classic, то там (скорей всего) есть компонента, типа ActiveX, которая запросто передаст практически полную информацию о Вашем ПК

не думаю что все так жестоко. максимум что может использоваться - это айпи адрес и мак адрес... при смене думаю можно воспользоваться вновь сервисом... но это мое имхо, но все таки ;)
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Ребята в общем нашли мой WMID через арбитраж после очень длительной переписки и высылания всех данных ! Сказали что если хочу востановить полностью контроль над своим WMID , надо будет пройти процедуру восстановления доступа и подтвердить аттестат в личном присутствии у регистратора. Но есть нюанс , сказали мол имеется небольшая задолженность по кредитной бирже. Сейчас им никто не пользуется. Сегодня попросил уточнить сумму задолжности уже второй раз на первыую попытку не отреагировали... Отписал им опять какая конкретно сумма задолжности и кто ее должен погашать ?! Вот жду ответ !

Теперь у меня возник следующий вопрос и нужна ваша помощь ! Как самостоятельно проверить какой долг висит у конкретного WMID по кредитной бирже. И что такое есть кредитная биржа ? Я уже подозреваю, что взяли кредит (( В общем возможно ли проверить самостоятельно какую сумму должен определенный ВМИД зная всего лишь его номер ???
Похоже, что пропал не только ВМИД, но сам владелец. :l-3thumbdown: Чем же закончилась эта История? :dirol:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам!

У WM есть такой инструмент, как Paymer. Т.е. лицо А выпускает чек на определенную сумму и отдаете третьему лицу В. Это лицо активирует чек и, соответственно, денежные средства с WMID А попадают на WMID В.
Через какое-то время в адрес А подается жалоба о том, что оно (лицо) завладело краденными денежными средствами со всеми доказательствами и т.п.
С А все понятно - отказ обслуживании или заведение уголовного дела.
Вопрос: что будет с денежными средствами, которые получило лицо В? Их изымут или что? Какие меры будут приняты в адрес лица В?
 

fadd

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего навсего записал на отдельную балванку фаил ключей и пароли с ВМ ну и дополнительно на флешки хранится помимо ПК. И пользуюсь ВМ уже не первый год))))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я всего навсего записал на отдельную балванку фаил ключей и пароли с ВМ ну и дополнительно на флешки хранится помимо ПК. И пользуюсь ВМ уже не первый год))))
А почему не используете ENUM? Вроде удобная система, да и защита продумана.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
При потери непосредственно файла ключей или пароля к этому файлу Вам поможет ТОЛЬКО служба поддержки Web Money - [email protected] или [email protected]. Для восстановления от Вас потребуется:
- заполнить анкету;
- выслать отсканированные страницы Вашего пасспорта (можно сфотографировать на цифровой фотоаппарат), поэтому при регистрации указывайте реальные данные!
- выждать до 30 рабочих дней;
После прохождения процедуры идентификации Вам будет выслан новый файл ключей и пароль к нему. С баланса при этом спижется 1$

Раза 3 уже восстанавливался файл ключей, но ни разу с меня не взяли денег. Это раз. Два: если есть доступ к WMID, то не нужно никаких документов и службы поддержки. Восстановление доступа делается только в том случае, если НЕТ доступа к WMID. А так, особенно если привязать к сервису телефон, то никаких проблем - разовый пароль и вход. Да и сама процедура восстановления - ничего сложного, проходит не так уж долго. По-моему, в течение дня (может меньше, не помню) все восстанавливается.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Black J

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
74
Реакции
37
Поинты
0.000
А как вы будете иметь доступ к WMID, если у вас утерян файл ключей?
Нет доступа к WMID это когда забыл номер самого вмида и потерял пароль. В случае утери файла ключей, ничего страшного нет. Восстановление проходит достаточно быстро на оф сайте Webmoney - http://key.wmtransfer.com/10/
Просто нужно следовать всем инструкциям. Платить за это уж точно не нужно и отправлять никаких документов и заявлений тоже. Проходила данную процедуру неоднократно.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
А еще лучше где то в блокноте сохранять важную информацию в случае утери данных. А так конечно все бесплатно восстанавливают. Единственное это замену телефонного номера ждал долго. Около месяца.
 
Сверху Снизу