WMID - Работа и Контроль - Страница 13

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Как быть с чего начать восстановление ?

Восстановить его уже в любом случае не получиться: человек, которому продали свой WMID уже сменил данные несколько раз.

не помню никаких данных ! получал аттестат в конторе ходили туда с оба с паспортом (( сейчас даже не знаю работают они там вообще еще или нет..
Каким образом общались с покупателем? Если через аську или скайп, то должна остаться история переписки из которой можно вытащить хоть какую-то информацию.

Сейчас у Вас есть свой кошелёк в системе?
 

zxntk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Восстановить его уже в любом случае не получиться: человек, которому продали свой WMID уже сменил данные несколько раз.


Каким образом общались с покупателем? Если через аську или скайп, то должна остаться история переписки из которой можно вытащить хоть какую-то информацию.

Сейчас у Вас есть свой кошелёк в системе?


общался товарищ мой по icq , но доступа к icq также нет (( повторяю прошло уже более около 10 лет... Сейчас естественно у меня нет кошелька своего оформленного лично на меня ! Как по Имени и Фамилии можно найти свой WMID и посмотреть хоть на него ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Как по Имени и Фамилии можно найти свой WMID и посмотреть хоть на него ?

Найти WMID по фамилии самостоятельно не представляется возможным. Можно обратиться в центр аттестации, указав данные того паспорта, на который зарегистрирован аттестат. Они Вам вручную найдут WMID. Только в этом случае его заблокируют за мошенничество.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А если просто завести новый? И пройти заново процедуру получения аттестата? И если старый всплывет, то сказать, что его увели??? Так нельзя сделать?

Только в этом случае его заблокирую за мошенничество
А разве в этом случае не смогут вообще отказать в обслуживании?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сначала идёт блокировка до выяснения обстоятельств, а потом уже отказ в обслуживании
Тогда уж лучше не рассказывать всю историю про продажу и прочее :) ИМХО, а то потом на кого будет получаться аттестат ;)
 

zxntk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем я так понимаю лучше мне завести новый на себя и те же паспортные данные ! Если всплывет старый лучше сказать , что увели ? Я правильно понял, что это оптимальный вариант в данной ситуации ?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
В общем я так понимаю лучше мне завести новый на себя и те же паспортные данные ! Если всплывет старый лучше сказать , что увели ? Я правильно понял, что это оптимальный вариант в данной ситуации ?
Не совсем...нужно наверное самому сказать что увели, а не ждать пока где-то всплывет.
На самом деле, сложно сказать, как работает служба мониторинга WM. Возможно предложенный выше вариант и "проканает", а может как-то смогут найти данные, что вы его продали, и тогда будут проблемы :(

Советую побывать на форуме WM и описать ситуацию, возможно там что-то посоветуют...только не говорите про продали... Просто напишите что делать, прошлый WMID увели...как заблочить и какие могут быть последствия...

Опять же, имейте в виду, что это лишь мои размышления!! Как на самом деле что и как делается, я не знаю!

Удачи! И больше не продавайте свои данные ;)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
В общем я так понимаю лучше мне завести новый на себя и те же паспортные данные ! Если всплывет старый лучше сказать , что увели ? Я правильно понял, что это оптимальный вариант в данной ситуации ?

Иного варианта выхода из ситуации я не вижу. Только советую сразу написать в арбитраж о том, что у Вас "увели" WMID с персональным аттестатом.
 
Последнее редактирование:

zxntk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Иного варианта выхода из ситуации я не вижу. Только советую сразу написать в арбитраж о том, что у Вас "увели" WMID с персональным аттестатом.


что бы написать в арбитраж, с начало нужно зарегистрироваться правильно ? А если напишу с другого левого WMID будут еще больше вопросов...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
что бы написать в арбитраж, с начало нужно зарегистрироваться правильно ? А если напишу с другого левого WMID будут еще больше вопросов...

Не обязательно, достаточно электронной почты. Воспользуйтесь сайтом поддержки. Выбирайте в первом меню WebMoney Arbitration, а способ оповещения вас об ответах - Email. Описывайте свою проблему и отправляйте арбитражу.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Сообщение от zxntk
В общем я так понимаю лучше мне завести новый на себя и те же паспортные данные !
Вы же не сможете зарегистрировать, т.е. получить формальный аттестат на паспортные данные, на которые уже есть вмид да еще и с персом. Проверено - вводишь номер паспорта и не дает сохранить.
Не обязательно, достаточно электронной почты. Воспользуйтесь сайтом поддержки.
Это наверное самый правильный способ описать туда всю ситуацию. А то можно накосячить. Правильно сказали - не говорить, что продавали кому-то перс - это запрещено. Надо настаивать, что у вас его именно увели. Сказать в письме, что долго кошелем не пользовались и не знали, что он украден. Потому что вы как пользователь должны были незамедлительно сообщить его краже, а не ждать 10 лет. В общем надо грамотно все описать.
 
Последнее редактирование:

zxntk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое за советы ! Уже виду переписку с арбитражом, пока ничего не понятно ...
 

zxntk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята в общем нашли мой WMID через арбитраж после очень длительной переписки и высылания всех данных ! Сказали что если хочу востановить полностью контроль над своим WMID , надо будет пройти процедуру восстановления доступа и подтвердить аттестат в личном присутствии у регистратора. Но есть нюанс , сказали мол имеется небольшая задолженность по кредитной бирже. Сейчас им никто не пользуется. Сегодня попросил уточнить сумму задолжности уже второй раз на первыую попытку не отреагировали... Отписал им опять какая конкретно сумма задолжности и кто ее должен погашать ?! Вот жду ответ !

Теперь у меня возник следующий вопрос и нужна ваша помощь ! Как самостоятельно проверить какой долг висит у конкретного WMID по кредитной бирже. И что такое есть кредитная биржа ? Я уже подозреваю, что взяли кредит (( В общем возможно ли проверить самостоятельно какую сумму должен определенный ВМИД зная всего лишь его номер ???
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Теперь у меня возник следующий вопрос и нужна ваша помощь ! Как самостоятельно проверить какой долг висит у конкретного WMID по кредитной бирже. И что такое есть кредитная биржа ? Я уже подозреваю, что взяли кредит (( В общем возможно ли проверить самостоятельно какую сумму должен определенный ВМИД зная всего лишь его номер ???

Кредитная биржа WebMoney

Зайти можно на биржу и посмотреть по номеру WMID - при этом нужно идентифицироваться как пользователь вебмани, если сами не справитесь то попросите кого-то или тут номер WMID опубликуйте и Вам помогут.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
В общем возможно ли проверить самостоятельно какую сумму должен определенный ВМИД зная всего лишь его номер ???
Возможно конечно, пишите в личку, если не хотите тут WMID палить, посмотрю.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Отписал им опять какая конкретно сумма задолжности и кто ее должен погашать ?!
Конечно, вы и будете погашать! :) Друг-то и не друг может быть... Когда речь идет о деньгах - дружбе конец. Как говорится: "Хочешь потерять друга - одолжи ему денег".
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А можно как-нибудь мониторить свои долги?? Есть они или нет?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Последнее время возникали проблемы с оплатой через мерчант, писалось, что кипер не включен и сертификат не подтвержден, может у вебмани пошли какие-то глюки...
 
Сверху Снизу