• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID - Работа и Контроль - Страница 9

good-teasers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, нужны ли паспортные данные для получения формального аттестата?
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще спокойнее можно спать скинув ключ в e-num storage.
После этого нужно найти и удалить файл .init, если Вы заходили раньше без енума.
В 7 и ХР они находятся в разных папках. Даже после этого я бы не спал спокойно, пока не поставил бы подтверждение операций через енум.

добавлено через 1 минуту
Подскажите, нужны ли паспортные данные для получения формального аттестата?
Да, нужны.
 
Последнее редактирование:

CTPAY

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
В 7 и ХР они находятся в разных папках. Даже после этого я бы не спал спокойно, пока не поставил бы подтверждение операций через енум.

Как мне известно, данные файлы более не создаются после версии кипера 3.9.3..... может и чуть ранней на любой системе.....
Насчет подтверждения через e-num согласен на все 100! Только эту фишку можно использовать если вы рядовой пользователь, если вы используете вебмани для бизнеса, советую использовать XML интерфейсы!
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Что то у меня кипер лайт стал после каждых трех переходов пароль спрашивать. Только у меня так или политику безопасности изменили? Вхожу через Е-нум, стоит подтверждение операций через Е-нум.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Как отменить подтверждение транзакций смс сообщениями?
Чтобы избавиться от SMS-подтверждения, нужно перейти на эту страницу https://security.webmoney.ru/asp/transconfirm.asp , авторизоваться и отключить сервис (для этого в последний раз нужно ввести цифровой код, который будет отправлен через SMS). Вот в принципе и все!:)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Как отключить уведомление о новых событиях events.webmoney?
Зайдите в настройки Events и прокликайте поочередно все сервисы в группах "Товары", "Кредиты" и т.д., переключая у каждого сервиса опцию "Получать события контактов" в позицию "нет". После этого ваша новостная лента в Events пополняться не будет, а следовательно не будет и оповещений в Keeperе.
 

Zorgerer

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
369
Реакции
1
Поинты
0.000
Работаю через лайт, авторизация через енум, никаких заморочек :d-thumbup:
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Зайдите в настройки Events и прокликайте поочередно все сервисы в группах "Товары", "Кредиты" и т.д., переключая у каждого сервиса опцию "Получать события контактов" в позицию "нет". После этого ваша новостная лента в Events пополняться не будет, а следовательно не будет и оповещений в Keeperе.

Всё одним кликом нельзя отключить?
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
сегодня какой-то хрен (определился по гео айпи как казахстанский) зашел в мой мини кипер, чем это может мне грозить если у меня стоит включенной авторизация по смс
и откуда он взял данные о моих паролях входа в мини-кипер?
пароль вводил только из дома и с работы, вообще мини кипером пользуюсь мало, почти вообще не пользуюсь
ответьте кто вкурсе
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сегодня какой-то хрен (определился по гео айпи как казахстанский) зашел в мой мини кипер, чем это может мне грозить если у меня стоит включенной авторизация по смс
и откуда он взял данные о моих паролях входа в мини-кипер?
пароль вводил только из дома и с работы, вообще мини кипером пользуюсь мало, почти вообще не пользуюсь
ответьте кто вкурсе

если включена авторизация в мини-вебмани через пароль-смс, то невозможно авторизоваться через просто логин-пароль.
тут если реально кто-то чужой зашёл, то совсем другим способом. возможно через вирус какой-то.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
если включена авторизация в мини-вебмани через пароль-смс, то невозможно авторизоваться через просто логин-пароль.
тут если реально кто-то чужой зашёл, то совсем другим способом. возможно через вирус какой-то.
скорее всего smuglyanka, имел ввиду что на смс стоит подтверждение транзакций. Я так думаю....

сегодня какой-то хрен (определился по гео айпи как казахстанский) зашел в мой мини кипер, чем это может мне грозить если у меня стоит включенной авторизация по смс
и откуда он взял данные о моих паролях входа в мини-кипер?
пароль вводил только из дома и с работы, вообще мини кипером пользуюсь мало, почти вообще не пользуюсь
ответьте кто вкурсе
Если стоит подтверждение по смс всех платежей то особо это ничем не грозит просто смени пароль... Ну зайдет посмотрит что на кошельке творится и что ? ничего не сделает без смс... А пароль могли либо подобрать либо украсть (фейковые сайты, взлом, вирус, троян). Давно конечно вопрос был задан но может кому то будет интересная информация
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Работаю через лайт, авторизация через енум, никаких заморочек :d-thumbup:
Думаю, это самый надежный и простой вариант. Нет необходимости устанавливать Кипер и копировать ключи. Можно зайти с любого компа. И, по надежности думаю, не уступает киперу.
 

Akvell

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, это самый надежный и простой вариант. Нет необходимости устанавливать Кипер и копировать ключи. Можно зайти с любого компа. И, по надежности думаю, не уступает киперу.

это самый Ненадежный вариант - это раз.
позволяет работать только с мелкими суммами - это два
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
это самый Ненадежный вариант - это раз.
позволяет работать только с мелкими суммами - это два
Не пишите ерунды, что в лайте ненадежного и какие суммы мелкие?
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
есть такое вопрос: если 1 счет у меня заблокирован. но я под тем же ид открою 2 счет, он тоже заблокирован или нет.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Скажите, у меня вмиду больше года ни когда не менял файл ключей, сами ключи.
Хочу услышать рекомендации насчет нужно иногда менять файлы ключей или нет ?
Знаю что например на почте иногда пароль надо менять для надежности
 
Последнее редактирование:

Akvell

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Смена ключа занимает пару минут (даже меньше). Если об этом задумались - смените и спите спокойно :)
 
Сверху Снизу