WMID - Работа и Контроль - Страница 7

botanikzzz

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите... у меня один WMID имеет формальный аттестат, я решил получить формальный аттестат для другого WMID, вбил теже данные, что и для первого... WM мне выдал сообщение типо "данные уже указаны для другого WMID, вашь WMID будет заблокирован, пока вы либо не присоеденитесь к действующему WMID либо не приобретёте на заблокированный WMID перса..." для присоединения требует прислать фотокопию паспорта. Кто с этим сталкивался? Фотокопию паспорта надо только основного листа или ещё лист прописки нужен? Как долго они на проверяют данные? Если откажут после проверки могу ли я вывести деньги в банк? Если эта тема обсуждалась на форуме, скиньте пожайлуста ссылку! Заранее благодарен....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите... у меня один WMID имеет формальный аттестат, я решил получить формальный аттестат для другого WMID, вбил теже данные, что и для первого... WM мне выдал сообщение типо "данные уже указаны для другого WMID, вашь WMID будет заблокирован, пока вы либо не присоеденитесь к действующему WMID либо не приобретёте на заблокированный WMID перса..." для присоединения требует прислать фотокопию паспорта. Кто с этим сталкивался? Фотокопию паспорта надо только основного листа или ещё лист прописки нужен? Как долго они на проверяют данные? Если откажут после проверки могу ли я вывести деньги в банк? Если эта тема обсуждалась на форуме, скиньте пожайлуста ссылку! Заранее благодарен....
всё верно они потребовали, т.к. на одни и те же данные нельзя иметь отдельные вмиды в системе. только присоединять можно.
а зачем вам второй вмид то, если уже один есть?
не откажут, если вы будете согласны перса получить на вмид.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
На Серче пошёл разговор про то, что если один раз увели с кошелька ВебМани, при помощи этой заразы, inetmib1.dll, то после восстановления WMID уже навсегда становится подконтрольным хакеру, и ни какие отдельные ноутбуки, ни переустановка винды, ни смена ключей и паролей, не помогут. То есть WMID навечно остаётся запущенным на компе хакера, что - то вроде эмуляции. Низнаю даже что и думать ... Написал в саппорт, спросил, возможно ли чисто физически такое, как придёт ответ - опубликую. Видать всё - же какая - то глобальная дыра есть в Кипере ...

А вот скриншот куска админки хакера:

 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Лучший вариант отказаться от вебмани вовсе , слишком много недостатков и в самой системе и в кипере и в политике компании и сферах ( вернее в их узком круге ) применения + несовместимость с другими валютами и т.д.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А может дыра и в windows xp ... С windows 7, насколько я знаю, угонов не было.

добавлено через 2 минуты
А вообще было бы здорово, если бы paypal быстрее пришел на наш рынок. Надеюсь в этом году они все - таки зайдут на наш рынок.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А может дыра и в windows xp ... С windows 7, насколько я знаю, угонов не было.

добавлено через 2 минуты
А вообще было бы здорово, если бы paypal быстрее пришел на наш рынок. Надеюсь в этом году они все - таки зайдут на наш рынок.
ну сейчас в новой версии вроде как можно подключить, чтоб все операции проводить только через Е-нум, то это уже практически гарантированно обезопасит от внешних подключений и уводов денег. типа как карта переменных кодов в Телебанке втб24. а если сделают возможность всех операций через отпечаток пальца, то всё, лафа для хакеров закончится)
 

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
я хотел ключи обновить в кипере,в процессе обновления комп завис,перезагрузил и теперь кипер с этим вмидом не хочет коннектиться,а этот же кипер под другим вмидом заходит и всё отлично,что можно сделать подскажите пожалуйста...
 

Dramane

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос
Я потерял контроль над WMID с формальным аттестатом.
Завел новый с целью восстановления , сделал запрос и всё такое (только фото паспорта не отправил ... ну нет у меня сканере нету :q-nono:. )
Могу ли я сделать формальный аттестат на новом WMID, ведь запрос на восстановление старого уже есть.
Не заблокируют ли меня - буду указывать тот же документ что и на старом.
Ведь ждать более 10 дней это просто ужас.:t-1doh:
Только скажите точно

Заранее прошу прощения если такой вопрос уже был , просто очень торопился!!!:k-unsure:
Спасибо

добавлено через 4 минуты
У меня вопрос
Я потерял контроль над WMID с формальным аттестатом.
Завел новый с целью восстановления , сделал запрос и всё такое (только фото паспорта не отправил ... ну нет у меня сканере нету :q-nono:. )
Могу ли я сделать формальный аттестат на новом WMID, ведь запрос на восстановление старого уже есть.
Не заблокируют ли меня - буду указывать тот же документ что и на старом.
Ведь ждать более 10 дней это просто ужас.:t-1doh:

И что если буду указывать другой документ?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня вопрос
Я потерял контроль над WMID с формальным аттестатом.
Завел новый с целью восстановления , сделал запрос и всё такое (только фото паспорта не отправил ... ну нет у меня сканере нету :q-nono:. )

вам в любом случае придётся скан паспорта загнать на сайт Сервис аттестации. т.к. скорее всего потребуют персональный аттестат получать.
да и проблема какая сделать скан?? щас почти в любом фотосалоне, интернет-кафе и т.п. делают и ксерокопии, и факсы отправляют и сканы...проблема то в чём? у многих нет дома сканера, вы не один такой))

Не заблокируют ли меня - буду указывать тот же документ что и на старом.
могут заблокировать. т.к. сейчас, вроде как, нельзя несколько независимых друг от друга вмидов с одними и теми же данными в системе держать и пользоваться, только если один персональный, а другие прикреплены к основному.

Ведь ждать более 10 дней это просто ужас.:t-1doh:
это такая трагедия...ждать аж 10 дней?
или всё в этой жизни должно происходить мгновенно, по-вашему:)

добавлено через 2 минуты
И что если буду указывать другой документ?
зачем другой? какой другой? вымышленный? или друга, знакомого, родственника?
 
Последнее редактирование:

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
незнаю в клипере есть блокировка ip, и активация через мобилу, и пусть хоть обсерятся хакеры... ну если только физически нападут и отберут телефон
 

Dramane

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается сканера бог с ним - это решу, хотя буду надеется на то что не попросят.
10 дней - когда скоро ЧМ 2010 по футболу , а я делаю ставки. более 10 дней звучит как приговор.:mad:
Другой документ помимо паспорта есть и загран вообщета.

добавлено через 2 минуты
Если возможность на одном загран на другом паспорт?
Без блокировок?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что касается сканера бог с ним - это решу, хотя буду надеется на то что не попросят.
10 дней - когда скоро ЧМ 2010 по футболу , а я делаю ставки. более 10 дней звучит как приговор.:mad:
Другой документ помимо паспорта есть и загран вообщета.

добавлено через 2 минуты
Если возможность на одном загран на другом паспорт?
Без блокировок?
ну так и говорите, что у вас чемпионат горит:)
заведите значит ещё один вмид временный на данные своего знакомого или друга или родственника.

Другой документ помимо паспорта есть и загран вообщета.

добавлено через 2 минуты
Если возможность на одном загран на другом паспорт?
Без блокировок?
на сколько мне известно, только гражданский паспорт.
 

Dramane

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Перед регистрацией аттестата специально просмотрел - загран можно так бы количество цифр (сам номер) при регистрации не приняло.
Вопрос тот же.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Перед регистрацией аттестата специально просмотрел - загран можно так бы количество цифр (сам номер) при регистрации не приняло.
Вопрос тот же.
думаю, гражданский паспорт всё равно обязателен.
а проблема тут в чём?? у вас на руках пока что нет паспорта что ли?
 

Dramane

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос в том - можно ли иметь один wmid с заграном от которого утерян контроль и второй wmid с паспортом и не быть заблокированным! Учесть что запрос на востановление первого wmid ведется через второй.

Блин как в школе:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос в том - можно ли иметь один wmid с заграном от которого утерян контроль и второй wmid с паспортом и не быть заблокированным! Учесть что запрос на востановление первого wmid ведется через второй.

Блин как в школе:lol:
думаю, такое навряд ли. прикреплять то всё равно заставят, и данные должны быть идентичные по документам.
вам лучше Говарда спросить, он точно может сказать. только вот его что-то давненько не наблюдается тут. наверно в отпуске:)
а напрямую не пробовали задавать этот вопрос в службу поддержки ВМ?
 

Dramane

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, такое навряд ли. прикреплять то всё равно заставят, и данные должны быть идентичные по документам.
вам лучше Говарда спросить, он точно может сказать. только вот его что-то давненько не наблюдается тут. наверно в отпуске:)
а напрямую не пробовали задавать этот вопрос в службу поддержки ВМ?

Наверно придется спрашивать у службы поддержи .

Спасибо!
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Системе не нужен ваш загран паспорт, только гражданский
 

Dramane

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:dirol:
Блин, зайди:
passport.webmoney.ru / Панель управления аттестатом/ Ваши персональные данные
спустись на графу - Паспортные данные
наведи курсором на вопрос -Номер паспорта*?
:rolleyes:

По прежнему вопрос не изчерпан.

Вопрос в том - можно ли иметь один wmid с заграном от которого утерян контроль и второй wmid с паспортом и не быть заблокированным! Учесть что запрос на востановление первого wmid ведется через второй.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявление соискателя аттестата системы WebMoney Transfer для граждан РФ

Регламент проведения аттестации в системе WebMoney Transfer

2 документа, загран пасспорт ни в одном из них не упоминается.

По прежнему вопрос не изчерпан.
Вопрос как рас иСчерпан, просто вы этого не хотите понять.
 
Сверху Снизу