• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID - Работа и Контроль - Страница 11

Гайоз

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот только собираюсь переходить мобильный кипер. Хотя как то везло, пока не беспокоили...

а чем он лучше? и думаю , что не лучшая идея.... т.к. множество мобильных осей , а так же "всеми любимый" андроид очень опасны со стороны вирусописателей...
 

omeen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Объясните в чем разница между кипперами. Пользуюсь light, может стоит перейти на другой?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Объясните в чем разница между кипперами. Пользуюсь light, может стоит перейти на другой?

Самый лучший вариант, плюсы - мобильность, можно зайти с любого компьютера.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я, пока мне не отказали в обслуживании, вообще пользовался мини, то бишь прямо с сайта заходил.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Пароль к файлу ключей вообще можно менять. Если да, то как

Пароль от файла ключей нельзя изменить. Пароль задаётся локально и в журналах системы WebMoney Transfer никак не отображается, т.е., никто не сможет помочь Вам восстановить его.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Скажите, у меня вмиду больше года ни когда не менял файл ключей, сами ключи.
Хочу услышать рекомендации насчет нужно иногда менять файлы ключей или нет ?
Знаю что например на почте иногда пароль надо менять для надежности

Зачем?Вам менять,пароль доступа к файлу кошельков не смените,а если кто-то,как-то узнает Ваш пароль доступа в Ваш кипер это ему ничего не даст,он будет иметь доступ только с Вашего компа.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Кто в курсе подскажите , проблематично ли перенести вебмани кипер с одного компьютера на другой и нормально ли заходить с одного кипера в разные вмиды ? Благодарю если появится полноценный расклад .
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Кто в курсе подскажите , проблематично ли перенести вебмани кипер с одного компьютера на другой и нормально ли заходить с одного кипера в разные вмиды ? Благодарю если появится полноценный расклад .
Кипер классик? Я бы рекомендовал лайт и открывай вообще на любом...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Кто в курсе подскажите , проблематично ли перенести вебмани кипер с одного компьютера на другой и нормально ли заходить с одного кипера в разные вмиды ? Благодарю если появится полноценный расклад .

Ничего особо сложного в переносе кипера нету, для этого необходимо иметь файл кошельков и ключей. Можно пользоваться кипером и с двух компьютеров.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Усложнено всё в вебманях , порой боишься , что либо реформировать ... шаг в лево ищи то , шаг в право введи это , в итоге сидишь часами голову ломаешь ...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Усложнено всё в вебманях , порой боишься , что либо реформировать ... шаг в лево ищи то , шаг в право введи это , в итоге сидишь часами голову ломаешь ...

Это сделано в целях безопасности системы, чтоб не взломали часом.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Подскажите, а кошельки удалять можно? И если можно, то что будет с денежными средствами которые на них?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

omyrs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Я лично пользуюсь только keeper classic...подключил себе подтверждение всех операций через телефон, что снижает риск взлома к нулю. Удобная и надежная штука...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я лично пользуюсь только keeper classic...подключил себе подтверждение всех операций через телефон, что снижает риск взлома к нулю. Удобная и надежная штука...
Еще нужно ENUM подключить, вот тогда точно будет безопасно!
 

o8ga

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите советом! Год не пользовалась ,за это время сменился номер телефона и заблокировали электронную почту.Хочу восстановить доступ получается замкнутый круг.Хочу заменить номер телефона через центр пароль уходит на не существующую почту или наоборот при замене ящика пароль уходит на не сущестующий номер. Войти в кошелек не могу система просит восстановить доступ.Обращалась в помощь там только обещают решить эту проблему в скором времени-проходит месяц
 
Сверху Снизу