• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID: ? - Требуется кредит 3700$

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, в данный момент потребовалась некоторая сумма средств, а именно 30000 гривен.(3700$) для решения некоторых вопросов в реале.
Некоторые ньюансы: кредит возьму только при заключении письменного договора нотариально заверенного (что бы исключить возможные спорные моменты). Кредитор желательно должен быть из Донецкой области (Украина). Личная встреча естественно обязательна. Так как работаю, то свободные дни суббота, воскресенье, если потребуется, то конечно же возможно и в будний день.
Срок кредита - в идеале не менее года, процент обсуждается. Кредит желателен в реале (оффе).

На вопрос почему в банк не пойду, отвечаю: официальная зарплата, которая будет в справке о доходах, не позволит взять эту сумму.

пс. Пожалуйста, не нужно флудить в теме, я не школьник, который пишет для развлечения и сообщения "Ниочем" буду просто игнорировать. Пишите реальные предложения, вопросы, ведь все обсуждаемо. Так как работаю, то смогу ответить только после 16:00. Кто заинтересован, пишите в личку, скину номер телефона - пообщаемся.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я думаю, уважаемый Cezarb, Вы врядтли потянете 8-10% в мес с суммы 3700$
П.С. это не флуд, это реалии кредитования в Инете... кстати Вы с Донецкой области, г.Макеевка далеко от Вас? Путинцева не встречали на просторах Инета Вы?(данный чел очень сильно дискредитировал Донецких ребят)
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Cezarb, ну именно с такой просьбой и вы сюда решили обратиться мало вериться что вы можете здесь найти того кто вам решит эту проблему поверьте

ну и в наше время наториальное заявление можно сделать без всяких трудностей главное :money: ну вы поняли меня

так что УДАЧИ ВАМ В ПОИСКАХ ЗАЕМА СРЕДСТВ :i-yes:
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы врядтли потянете 8-10% в мес с суммы 3700$
На меньшее я и не расчитываю, так как знаком уже с частным кредитованием (как офф, так и онлайн).
это реалии кредитования в Инете
Я написал, что желательно получить кредит не через инет, а в реале, а это уже немного разные вещи.
г.Макеевка далеко от Вас?
Час езды на маршрутке или автобусе.
Путинцева не встречали на просторах Инета Вы?
Не приходилось.
Cezarb, ну именно с такой просьбой и вы сюда решили обратиться
Да, именно с такой просьбой.
ну и в наше время наториальное заявление можно сделать без всяких трудностей главное ну вы поняли меня
Так я не против, чтобы кредитор сам выбирал нотариуса.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а если не сикрет зачем вам такой капитал нужен или для каких целей ???????
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а если не сикрет зачем вам такой капитал нужен или для каких целей ???????
Это Вы просто для интереса спрашиваете? Если по делу, то в личку напишу. Не хотелось бы на весь форум свои личные проблемы выкладывать.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как то чтоб не получилось в виде мошейнических смыслах лучше пишите на публику думаю так лучше будет поверте личка ни к чему :i-yes:
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю суть проблемы излагать не буду, скажу только, что деньги нужны, что бы уладить проблемы связанные с производством (место моей работы). Всего нужно 48к (6к$), у меня есть 18к, вот и нужно еще 30к
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ясно с вами если нет публичного предоставление данных это считаю просто развод но не большее я просто давно в этом и знаю как разводят людей на пустом месте так что сорри я мимо и больше не обсуждаю эту тему
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
если нет публичного предоставление данных
Я не против предоставления данных, даже писал выше, можно созвониться, встретиться, но излагать свои проблемы на пол рунета, это уже слишком. Когда чел берет кред в банке или у частной компании, он выходит на площадь и начинает рассказывать свои проблемы? Нет, он общается только с представителем банка или менеджером компании. И не нужно меня ловить на том, что я не выливаю публично свою грязь. Я тоже не первый год живу. Тема для заинтересованных людей, которым интересна тема, еще раз повторюсь, с ними возможно общение любым способом, аська, телефон, встреча в реале. И пожалуйста если не заинтересованы, пройдите лучше дальше и не стоит тратить время, как свое так и мое. Иначе это просто набитие постов с Вашей стороны. Для заинтересованных, я открыт полностью.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
ага появился не откуда и просит такую сумму вы сами то хоть понимаете о чем смысл идет :crackup:

а вот насчет постов вы не правы я давно в нете просто чтоб кто то не попал на развод вот я здесь и есть как то так вы просите а люди советуют разве не так

вы как то находитесь на форуме а здесь каждый имеет право излагать свое мнение кто бы не было :i-yes:
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ага появился не откуда
Так вот я и хочу взять кред именно в реале, что бы встретиться, пообщаться, обсудить, и т.д. и т.п. И я как раз то понимаю о чем смысл, Вы просто не хотите понимать написаное, что я пытаюсь взять не ОНЛАЙН кредит, где никто никого невидит, а именно кредит в РЕАЛЕ и именно с бумагами и заверением, так как и среди кредиторов, тоже есть неангелы.
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Отозвался всего один человек. Во вторник встретимся для обсуждения.
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня взял 10000 грн, на 10 месяцев под 6% в месяц. Нужно еще 20000 (2500$), можно на такой же срок, тоесть 10 месяцев. Процент обсуждается.
 

Cezarb

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу оформления, свое предложение я описал полностью. Так как требуется кред именно в реале, то данные о ВМИДе, указывать нет смысла. Кто заинтересован, скину дополнительные контактные данные (аська, телефон).
Как и писал выше, срок - в идеале 1 год (мин. 10 месяцев). Процент огаваривается индивидуально, так как сумма не малая.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
По поводу оформления, свое предложение я описал полностью. Так как требуется кред именно в реале, то данные о ВМИДе, указывать нет смысла. Кто заинтересован, скину дополнительные контактные данные (аська, телефон).
Как и писал выше, срок - в идеале 1 год (мин. 10 месяцев). Процент огаваривается индивидуально, так как сумма не малая.

Ну, в таком случае давайте перейдем в раздел Оффлайн бизнес
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Нда...
Пинали тему-пинали. В итоге все равно вернулась она к частникам.
 

NeverEnds

Любитель
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
ага появился не откуда и просит такую сумму вы сами то хоть понимаете о чем смысл идет :crackup:

а вот насчет постов вы не правы я давно в нете просто чтоб кто то не попал на развод вот я здесь и есть как то так вы просите а люди советуют разве не так

вы как то находитесь на форуме а здесь каждый имеет право излагать свое мнение кто бы не было :i-yes:

Простите меня что занимаюсь археологией, но не мог пройти мимо этого сообщения и не ответить.

Уважаемый chel522, Откуда такая неуверенность в человеке? Вы позвонили человеку? пообщались с ним?


зы.
Читать Ваши посты - просто УЖАС!
Вы знакомы с знаком "запятая"? - вот с этим: ,
 
Сверху Снизу