• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 45

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

evgeniypavlenov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Есть различные программы для заработка на WMMAIL..
В день на нём зарабатываю от 1$:dirol:
Если кто-то хочет - пишем мне, совсем бесплатно отдаю прогу..:wink2:

Рано или поздно за использование подобных программ Вас забанят.
 

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Рано или поздно за использование подобных программ Вас забанят.

:e-clap:
Заработал более 100$ там уже:i-yes:
Пускай банят, но для начала надо доказать.
Создам 2 аккаунт и буду дальше крутить :dirol:
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Есть различные программы для заработка на WMMAIL..
В день на нём зарабатываю от 1$
Если кто-то хочет - пишем мне, совсем бесплатно отдаю прогу..

Если можно ссылку в личку.
 

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

ptica9572

Новичок
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мне реально по барабану верите вы или нет)
я иногда и по 5-6 $ в день зарабатываю)
просто нужен динамический IP, который я могу менять чуть ли не каждую минуту и правильно выбрать себе задания в избранное)
а там их куча) на маленькие не заморачиваюсь) делаю от 0,05 центов и выше) вот и посчитайте) на 3.33$ в день, как вы говорите, нужно примерно 5-6 часов ( это если только по 0,05 центов), а цены за задание , которые я делаю, доходят и до 0,5$)
просто нужно мозг включить!!!)))

добавлено через 3 минуты
да и я в такое не верю- 100 $ в месяц без рефералов....
Без скрина вам никто не поверит, а ваши слова- это только слова.
это нужно в день минимум зарабатывать 3,33 $ . На ВМмайле чтобы так зарабатывать нужно сидеть сутками. да не только на ВмМайле- а и на других сайтах.
Так что не нужно писать здесь ерунду- не первый год работаем на том же Майле и других САРах.
а репутация какая там у вас? наверное несколько тысяч, если вы так много зарабатываете.

Будет скрин(не нарисованный в фотошопе) - заберу свои слова назад.

мне реально по барабану верите вы или нет)
на заданиях зарабатываю не так давно)
я иногда и по 5-6 $ в день зарабатываю)
просто нужен динамический IP, который я могу менять чуть ли не каждую минуту и правильно выбрать себе задания в избранное)
а там их куча) на маленькие не заморачиваюсь) делаю от 0,05 центов и выше) вот и посчитайте) на 3.33$ в день, как вы говорите, нужно примерно 5-6 часов ( это если только по 0,05 центов), а цены за задание , которые я делаю, доходят и до 0,5$)
просто нужно мозг включить!!!)))
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Птица, ты ли это? :)
Правильно всё говоришь, большинство здесь сидящих - только и умеют трепаться) А что бы головой думать, как больше заработать - это не их профиль, лучше покритикуем кого-нибудь) Я в день зарабатывал по 3$, после недели таких работ, я понял, что это немного не моё, но заработать можно! Сейчас свои наработки по WMMAIL'у

За ту неделю был заработал 25$ (+ конкурс от реферала)
 

ptica9572

Новичок
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Птица, ты ли это? :)
Правильно всё говоришь, большинство здесь сидящих - только и умеют трепаться) А что бы головой думать, как больше заработать - это не их профиль, лучше покритикуем кого-нибудь) Я в день зарабатывал по 3$, после недели таких работ, я понял, что это немного не моё, но заработать можно! Сейчас свои наработки по WMMAIL'у

За ту неделю был заработал 25$ (+ конкурс от реферала)

Я ли, я ли)
Вот и я о том!) Пока перехожу потихоньку на рекламодателя)Буду раскручивать свое!)):d-thumbup:
 

YellOy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ли, я ли)
Вот и я о том!) Пока перехожу потихоньку на рекламодателя)Буду раскручивать свое!)):d-thumbup:

Это на самом деле лучше, чем потеть за копейки..
Какие же ущёрбные Модераторы WMMAIL'a, вот именно что ИНТЕРНЕТ-ГЕРОИ. Никому не советую сидеть в Беседке на WMMAIL, вы столкнётесь с тупизмом Модераторов и не только, это как минимум.:thumbsup:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Сайт работает. Проблема на Вашей стороне. Попробуйте почистить куки и зайти с другого браузера.

Вроде проблема не с моей стороны, куки чистил, запуска через разные браузеры, айпи у меня вовсе динамичный. Не хочет грузиться и все. Вот что написано на форуме - _http://earnik.com/forum/index.html?&refid=3638&showtopic=41566&st=1320 В общем, у некоторых есть похожие проблемы, как их решить непонятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу