• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WmMail.ru - почтовый спонсор - Страница 52

Станислав Солдатенков

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
парни, идея такая есть залить в wmmail денег, и купить рефералов, там вроде биржа была, будет ли с этого толк ?
Процент купить хорошего реферала маловероятно или это будет слишком дорого и долгоокупаемо. Так как курицу несущую золотые яйца никто тебе не продаст. Зачем это им надо ? Единственно, может быть, повезет, если покупать недавно зарегистрированных, там шанс больше будет получить доходного реферала, но тоже маловероятно. А проще создать задание на каком-нибудь буксе.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А проще создать задание на каком-нибудь буксе
Это тоже, ИМХО, не вариант. Потому что потом тоже маловероятно, что они будут дальше работать в проекте
 

Станислав Солдатенков

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже, ИМХО, не вариант. Потому что потом тоже маловероятно, что они будут дальше работать в проекте
Это намного дешевле, чем покупать на бирже. А задание нужно составить сложное, к примеру, прочитать 100 писем, а не просто зарегистрироваться.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Это намного дешевле, чем покупать на бирже. А задание нужно составить сложное, к примеру, прочитать 100 писем, а не просто зарегистрироваться.
Вы хотите сказать, что прочитав 100 писем, он решит там остаться?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что прочитав 100 писем, он решит там остаться?

может надоесть просто :), и он забудет что выполнял какое-то задание, на буксах .. "мертвые" реффералы это тенденция .. даже есть сегодня какой-то рефферал "работает" - не факт что завтра он все не забросит.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
может надоесть просто
Вот это основная причина, почему рефферал "умирает". Просто некоторые пытаются на заданиях заработать, и если у них получается, остаются. Но и даже такие, ИМХО, рано или поздно находят более легкий способ заработать те же самые деньги
 

umka619

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это основная причина, почему рефферал "умирает". Просто некоторые пытаются на заданиях заработать, и если у них получается, остаются. Но и даже такие, ИМХО, рано или поздно находят более легкий способ заработать те же самые деньги

Неужели на заданиях можно заработать хоть что-нибудь? Там же оплата в час меньше чем у индусов в самом дешевом городе в Индии.
Настоящий заработок только за счет рефералов возможен.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Настоящий заработок только за счет рефералов возможен
Так вот именно! Вся суть в том, чтобы не просто привлечь рефа, но и еще уговорить его остаться и работать на тебя!
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Так вот именно! Вся суть в том, чтобы не просто привлечь рефа, но и еще уговорить его остаться и работать на тебя!

Слово "уговорить" в данном случае, как правило не работает! Скорее уместны слова - заинтересовать, стимулировать, поощрять, а явным новичкам содействовать, помогать, т.е. главное не бросать на начальном этапе.
 

miknich

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Обычно убедить и заинтересовать реферала не получается. Просто, почти все приходят с такой мыслью, что они будут кликать и за эти клики им будут хорошо платить, в то время как по началу можно что-то заработать в САР только делая задания. Когда реферал видит, что за клики получает копейки, то сразу уходит, а все разговоры про выполнение заданий разбиваются об стену из нежелания их делать.
Те же немногие, кто не поленился и смог в спонсоре заработать со временем нахо

добавлено через 2 минуты
(извините) находят более прибыльные способы
 
Последнее редактирование:

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Естественно задания на буксах созданы больше для того кто не может работать ( обычно школьники ). Так как их выполняют - значит цена всех устраивает. Рынок диктует цены . Поэтому никто долго там и не работает, потому что оплата устраивает только обычно школьников. Я говорю только про простые задания ( типа регистрации, кликов и т.д ) .
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

miknich

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не согласен с тем , что школьники в основном. Приходят люди разных возрастов, те у кого есть желание начать зарабатывать в интернете, но они ничего не умеют - не умеют делать сайты даже на ucoz, не умеют их продвигать и наращивать пузо, продавать с них ссылки и рекламу. Они просто хотят понять можно ли хоть что-то заработать в сети и почтовики дают такую возможность, для тех кто не поленился разобраться. На том же wmmail можно 2-3$ в день заработать и у людей появляется уверенность в том, что заработок в интернете возможен и желание, что-то делать дальше.
Не только те кто не может работать приходят, потому что далеко не все в Питере и Москве. Есть места, где люди на 100$ в месяц живут.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Есть места, где люди на 100$ в месяц живут
Да, есть где и меньше, просто, порой затраты на электроэнергию обходятся больше чем заработок в интернете!

На том же wmmail можно 2-3$
А вот это уже не все могут, тем более начинающие и которые
ничего не умеют
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Я не согласен с тем , что школьники в основном. Приходят люди разных возрастов, те у кого есть желание начать зарабатывать в интернете, но они ничего не умеют - не умеют делать сайты даже на ucoz, не умеют их продвигать и наращивать пузо, продавать с них ссылки и рекламу. Они просто хотят понять можно ли хоть что-то заработать в сети и почтовики дают такую возможность, для тех кто не поленился разобраться. На том же wmmail можно 2-3$ в день заработать и у людей появляется уверенность в том, что заработок в интернете возможен и желание, что-то делать дальше.
Не только те кто не может работать приходят, потому что далеко не все в Питере и Москве. Есть места, где люди на 100$ в месяц живут.

На работе можно больше зарабатывать. А 2- 3 $ это я думаю часа за 4- 5, да ? Я и не говорил, что именно школьники, просто привел их в пример. Я говорил, что те кто не могут работать, а это могут и быть инвалиды.
 

miknich

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
порой затраты на электроэнергию обходятся больше чем заработок в интернете!
Думаю, если уж интернет есть, то электричество как правило тратят в любом случае. Можно вконтакте просидеть, можно хоть немного, но заработать.

А вот это уже не все могут
Я думаю, если человек не может заработать пару долларов выполняя достаточно простую работу как задания в почтовике, то ему нет смысла заниматься заработками в интернете т.к. все остальное, пусть более денежное требует больших усилий.


А 2- 3 $ это я думаю часа за 4- 5, да ?
Да, часов 5 не меньше. Вот скрин по заданиям на wmmail за сутки годовалой давности. Сейчас там ничего не поменялось.
Бывает так, что просто стабильной работы нет, только подработки, а иногда люди сидят на какой-то работе, где делать нечего (гос. служащие бывают), интернет есть, натыкаются на почтовики и что-то там там пытаются делать ради небольшого денежного бонуса :) У меня самого есть обычная работа, но раньше в свободное время я выполнял задания, просто интересен был заработок в интернете, надо было с чего-то начать, потом уже спонсоры перерос. По большому счету это не деньги, согласен.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
достаточно простую работу как задания в почтовике
Ну здесь позволю с вами не согласиться. Порой задания такие бывают, что черт ногу сломит: зайди туда, набери то, если выйдет одно - сделай А, если другое - сделай Б. И если там С, то сделай то-то и то-то...так что все относительно!
 

MuradD

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Отличный сайт. Сам зарегистрирован на нем уже более 2-ех лет. Около года был в качестве вебмастера, теперь как - рекламодатель.
В основном больше всего зарабатывают строители реф.сетей. Потом - рекламодатели, а после них - вебмастера.
 

miknich

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну здесь позволю с вами не согласиться.
Не спорю есть довольно мутные задания. Вряд ли начинающий с ними не столкнется. Лично я, по началу пытался делать задания, которые просто ведут в никуда, их нельзя выполнить. Частично это сделано умышленно, частично просто потому, что рекламодатель плохо расписывает задание. Но их можно избегать, это приходит с опытом и такие задания минусят (всегда полезно читать отзывы).
А так, когда этим плотно занимался, то в помощь своим рефералам, я написал довольно большую статью, де выложил все про задания, что знаю. Наверное частично уже устарело, но если нужно могу дать ссылку.
 
Сверху Снизу