wmz-invest.info - www.wmz-invest.info - Страница 13

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Login:hyips-analiss.com Что то у меня два дня выплата висит в пендинге? писал по почте не отвечают...может выборочно платят...админ будешь читать сообщение-прочверьте мой счет!!!
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Последние новости от админа:

admin написал(а):
уважаемые инвесторы,
ввиду того что мне сейчас довольно трудно постоянно находиться у компа из-за послеоперационного периода
выплаты будут производиться еженедельно по пятницам,это правило будет действовать до конца месяца,банковский перевод занимает от трех до пяти дней,,,,
отзывы на мониторах и на форумах-до лампочки!!!мои участники всегда со мной!!!
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда всё ясно, нет проблем, только хорошо бы заранее оповесчать народ :)

А есчё лучше было бы, если по пятницам весь заработок автоматом на Liberty перекидывали, без запроса... как WebYuan :)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Почему админа совсем не интересует как голосуют на мониторах...их же смотрят новые люди -потенциальные вкладчики.....то за каждый голос переживал..а тут и покультурнее можно было сказать-а не плевать!!!
 

divkey

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему админа совсем не интересует как голосуют на мониторах...их же смотрят новые люди -потенциальные вкладчики.....то за каждый голос переживал..а тут и покультурнее можно было сказать-а не плевать!!!
я не думаю, что адниму все равно голосуют или нет
мне кажется просто админ устал каждый раз просить голосовать
да и конкурс по голосованию не очень как я понимаю помогает
предполагаю, что в этом все дело
 

huanglong

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Login:hyips-analiss.com Что то у меня два дня выплата висит в пендинге? писал по почте не отвечают...может выборочно платят...админ будешь читать сообщение-прочверьте мой счет!!!
Ты проверил, правильно данные счета ввел? У меня еще ни разу проблем с выводом не было. Пока сотку держу, буду еще вводить. Админ заслуживает доверия.
 

huanglong

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда всё ясно, нет проблем, только хорошо бы заранее оповесчать народ :)

А есчё лучше было бы, если по пятницам весь заработок автоматом на Liberty перекидывали, без запроса... как WebYuan :)
В пим дырявый Либерти!!! Ты считал, сколько теряешь? За то, что положишь на свой счет у них - 3%, а за то, что снимешь - 10%. Уже пробовал - знаю! Люди только при вводе до 700 баксов теряют. Вот и получится: с WMZ-Invest на счет, да со счета = 13%. Плюс еще там снимут, где обналичивать будешь.
 
Последнее редактирование:

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
В пим дырявый Либерти!!! Ты считал, сколько теряешь? За то, что положишь на свой счет у них - 3%, а за то, что снимешь - 10%. Уже пробовал - знаю! Люди только при вводе до 700 баксов теряют. Вот и получится: с WMZ-Invest на счет, да со счета = 13%. Плюс еще там снимут, где обналичивать будешь.

Откуда такие расчеты, поподробней можно?
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такие расчеты, поподробней можно?

Зайдите на любой обменник например, сюда http://www.superchange.ru/
"Закажите" купить 100 либерти, покажет, что нужно ~2836 вмр.
Сделайте наоборот - для получения 2836 вмр нужно ~111 либерти, это уже 11%.
С е-голдом здесь получается 4,5%. Но с е-голдом много обменников.
Например, на этом http://wm-ex.ru/ потеря получится всего ~1,8%.
Дальше просто - положить и снять деньги вебмани например через Контакт, возьмут 2%+2%.
С либерти потери ~15%, а с е-голдом ~5,8%, разница ~9,2%.
Мораль: потери с либерти больше, чем с е-голдом на ~9.2%, а это солидный "кусочек" от профита.
:thumbsup:
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Зайдите на любой обменник например, сюда http://www.superchange.ru/
"Закажите" купить 100 либерти, покажет, что нужно ~2836 вмр.
Сделайте наоборот - для получения 2836 вмр нужно ~111 либерти, это уже 11%.
С е-голдом здесь получается 4,5%. Но с е-голдом много обменников.
Например, на этом http://wm-ex.ru/ потеря получится всего ~1,8%.
Дальше просто - положить и снять деньги вебмани например через Контакт, возьмут 2%+2%.
С либерти потери ~15%, а с е-голдом ~5,8%, разница ~9,2%.
Мораль: потери с либерти больше, чем с е-голдом на ~9.2%, а это солидный "кусочек" от профита.
:thumbsup:

Да это верно у кого ВМР, а я ими не пользуюсь у меня только ВМЗ. С вмз и на голд, и на либерти выгоднее, чем рублями. Допустим с вмз на либерти, и обратно комисия 8%. Тут все зависит, кто, чем пользуется.
 
Сверху Снизу