wmz-invest.info - www.wmz-invest.info - Страница 14

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040

Михалыч

Интересующийся
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня выплата по месячному плану даже не начислена. Пришлась на 11 сентября, ждал неделю думал может из за простоя проекта 18 начислят, не тут то было. На письма Рома не отвечает. Теряюсь в догадках.:l-3thumbdown:
 

divkey

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня выплата по месячному плану даже не начислена. Пришлась на 11 сентября, ждал неделю думал может из за простоя проекта 18 начислят, не тут то было. На письма Рома не отвечает. Теряюсь в догадках.:l-3thumbdown:

ну не смотря на догадки, а ты на месячном плане ни один такой, я предполагаю что все будет исправлено к пятнице, когда пойдут основные выплаты на эту неделю.
хотя админ и информировал о выплатах по пятницам, сегодня многим выплата пришла, это радует, значит админ пошел на поправку.
в данном случае остается только ждать.
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это верно у кого ВМР, а я ими не пользуюсь у меня только ВМЗ. С вмз и на голд, и на либерти выгоднее, чем рублями. Допустим с вмз на либерти, и обратно комисия 8%. Тут все зависит, кто, чем пользуется.

А вмз вы на что покупаете, на рубли или на доллары? :rolleyes:
К 8,7% прибавляйте ещё 4,5-5%, получите ~13%-14%.
Почти тот же результат. :thumbsup:
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
А вмз вы на что покупаете, на рубли или на доллары? :rolleyes:
К 8,7% прибавляйте ещё 4,5-5%, получите ~13%-14%.
Почти тот же результат. :thumbsup:

Вмз я покупаю за доллары, и не как не за 4-5%. А ровно за один :money: процент. Я же говорю у всех по-разному. :z-cshowoff01: А иногда за обмен мне еще плотят :biggrin2: потому что занимаюсь вводом выводом электронных валют :gay: Ну и хватит про это тут, а то офтоп развели :m1503000: :t-1doh:
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
mtombo
заказал сегодня в 12 часов и тишина
Невнимательно читаете форум..
уважаемые инвесторы,
ввиду того что мне сейчас довольно трудно постоянно находиться у компа из-за послеоперационного периода
выплаты будут производиться еженедельно по пятницам,это правило будет действовать до конца месяца,банковский перевод занимает от трех до пяти дней,,,,
отзывы на мониторах и на форумах-до лампочки!!!мои участники всегда со мной!!!
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата на месте - спасибо админу! :d-thumbup:
Считаю проект лучшим. :i-yes:
Завтра проекту исполняется 5 месяцев, с чем и поздравляю админа, и всех вкладчиков. :appl: :appl: :appl:
Админу - здоровья:z-cshowoff01: , инвесторам - больших профитов. :money:
Думаю, проект заслуживает "Gold".
:thumbsup:
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Очередная выплата на месте - спасибо админу! :d-thumbup:
Считаю проект лучшим. :i-yes:
Завтра проекту исполняется 5 месяцев, с чем и поздравляю админа, и всех вкладчиков. :appl: :appl: :appl:
Админу - здоровья:z-cshowoff01: , инвесторам - больших профитов. :money:
Думаю, проект заслуживает "Gold".
:thumbsup:

Хоть и говорят инвест фонды пирамиды,этот явно к ним не относится,много товарищей в профите,и стата непохожа на накрутку,думаю голд заслужил!!!респект админу,молодец!!!
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Хоть и говорят инвест фонды пирамиды,этот явно к ним не относится,много товарищей в профите,и стата непохожа на накрутку,думаю голд заслужил!!!респект админу,молодец!!!

согласен, заслужил
это мой первый фонд:e-clap:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу